Сильные не плачут

Рассказ заставляющий поменять взгляды на элементарное...
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Ксюха)))

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Сильные не плачут


    Аннотация
    Это история обычной девочки. Не про первую разбитую на осколки любовь, не про очередные подростковые проблемы, не о предательстве и тому подобное. В этой истории полно испытаний уже взрослой жизни ещё у совсем юной особы. Возможно этого Софи не испытывала б на собственной шкурке, если бы не потеря родителей ещё в таком прекрасном возрасте, от которого зависит формирование личности, планов, интересов и в конечном итоге будущего. Но жизнь никогда не играет по нашим правилам, не подстраивается под нас. У неё свои интересы. Софи теряет интерес ко всему, близкие стали чужими, друзья уже враги, а мир такой холодный, солнце больше не греет. Она не знает как жить. В сердце вина, которая душит словно веревка обвитая вокруг молодой шеи. Однажды случится чудо, судьба не всегда жестока, забирая что-то она даёт взамен другое, не менее дорогое чем то, что отняла. И кто мог подумать, что спасителем девушки будет не прекрасный принц, не добрая фея, а обычная лошадь. Вместе они по новой будут учиться дышать, любить, жить. Что будет с ними? Вернуться ли они в круги суеты, в обычное русло мира? Пока никто не может ответить на этот вопрос, кто знает может ты будешь первым, кому наши герои поведают свои чувства, мысли, свою историю...

    От автора:
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Свой рассказ я попытаюсь сделать чувственным, психологическим. Здесь будет много моментов заставляющих усомниться, поразмышлять или просто ввести в ступор. В таком направлении, которое я выбрала, у меня опыта нет. Но это не повод не учиться и не узнавать новое. Не многим будет ясен смысл этого произведения. Многое бывает в первые. Я понятия не имею, что ждет меня и мой рассказ, но я знаю - он будет жить, пока я буду бороться, учиться, добиваться успехов. Мое детище будет расти вместе со мной. Мы готовы принять критику, готовы услышать Вас. Но готовы услышать ли Вы нас? Что ж не будем загадывать. Давайте просто читать, по возможности наслаждаться, радоваться с героями, жить вместе с ними...
    Спасибо за то, что уделили внимание моему творению.
    Ваша, Ксюша.
    _Диджей_Эмерли_, Cat in World, Дикий - Мустанг и ещё 1 нравится это сообщение.
    10 апреля 2015 - 22:38 / #1
  2. Оффлайн

    Мика Юме

    Посетители

    Сообщений: 95

    Симпатий: 85

    Трофеев: 5

    Заинтриговали) Буду ждать сам рассказ)
    11 апреля 2015 - 16:24 / #2
  3. Оффлайн

    Леди рарити

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Я заинтересована. Жду рассказ.
    23 мая 2015 - 12:52 / #3
  4. Оффлайн

    Vitora

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Заинтересовало.Жду рассказ)
    2 июня 2015 - 14:11 / #4
  5. Оффлайн

    Дикий - Мустанг

    Посетители

    Сообщений: 902

    Симпатий: 73

    Трофеев: 5

    Я думала рассказ выйдет вместе с созданием темы... Сейчас ситтуация похожа на выпуск книги, а точнее её обложки, без страниц, без самого содержания. Интерес может пропасть и книга уйдёт в архивчик
    4 июня 2015 - 21:06 / #5
  6. Оффлайн

    Леди рарити

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Действительно. По правилам форума нельзя создавать темы "на будущее". Я даю автору 5 дней на начало своей книги
    Ксюха))) нравится это сообщение.
    5 июня 2015 - 05:53 / #6
  7. Оффлайн

    Ксюха)))

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Леди рарити,
    Я все прекрасно понимаю.
    Прошу извинить меня. Я не рассчитала время, все забрала подготовка к государственным экзаменам, для поступления в вуз. Поймите, что это действительно важно!
    Обещаю в ближайшее время выставить, просто из-за нехватки времени не могла писать истинно хорошо, а бред выкладывать лишь бы какой неохотно...
    Прошу у модератора форума дать еще пять дней, т.к. предупреждения не видела, не было возможности зайти на сайт.
    12 июня 2015 - 07:07 / #7
  8. Оффлайн

    Ксюха)))

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Ребята, сегодня сдала последний экзамен и вся ночь свободы, ждите, я буду творить для ВАС)
    19 июня 2015 - 20:30 / #8
  9. Оффлайн

    Ксюха)))

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Часть первой главы Вы можете прочитать перейдя по ссылке
    https://ficbook.net/readfic/2932118
    С любовью, Ваша Ксюша.
    22 августа 2015 - 22:34 / #9
  10. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Ксюха))),
    Ой, неужели дождались? Завтра напишу тебе рецензию и скину на фб, если хочешь х)
    22 августа 2015 - 23:06 / #10
  11. Оффлайн

    Ксюха)))

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Джер,
    Хочу) Жду!)
    Извините, что так долго, честно много сомнений было, не решалась, но осилила страх)
    22 августа 2015 - 23:46 / #11
  12. Оффлайн

    loshadka89

    Посетители

    Сообщений: 24

    Симпатий: 2

    Трофеев: 2

    А вторая глава?
    8 сентября 2017 - 01:26 / #12
  13. Онлайн

    РСЯ

    Реклама