DIXIE‘S DIARY

1. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Симпатий: 4611

Трофеев: 9

Автор темы

DIXIE'S  DIARY

WELCOME TO MY DIARY

Идея завести такой дневник возникла недавно. Скорее всего, это будет нечто среднее между дневником, блокнотом со всякой ерундой и просто блогом в интернете, естественно, в виртуальном виде. Наверное, многие знают, что это уже не первый мой дневник, но всегда получилось что-то не то, чего мне уже нельзя было исправить. Мне всегда было немного жаль того, что я попросила удалить свой самый первый дневник, потому что, хоть в нём и было много лишнего, я поняла, что просьба его удалить была ненужной. Вообще, что-то делать а потом умолять это удалить - довольно частое происшествие из некоторых, что случаются со мной. Попытка не пытка, как говориться, и можно дерзнуть, попробовать еще раз, - решила я и начала создавать этот.. Блог, может быть? Не знаю, что это собой представляет, и, как было сказано выше, это просто винегрет из всех видов дневников. Определиться я так и не смогла. Может, кому-то дневник покажется стандартным, кому-то скучным, кому-то интересным - мнение, честно говоря, меня не интересует. В последнее время я стала опираться на свои желания. Все претензии высказывайте, пожалуйста, в ЛС. Очень хочется, чтобы дневник был чистым от флуда, разборок.

THAT THERE WILL BE

1. Записи о дне, конечно. Дневник ведь, как ни как. За размер и увлекательность прочитанного не ручаюсь: день может быть как и скучным, так и ярким;
    1. Немного фотографий. Фото будут выкладываться по цветам с хэштегом (например, #голубое). Количество фотографий тоже будет разным, когда как;
    1. Мои фотографии. То есть, фото, сделанные мною / я сама на фотографиях. Такое будет нечасто, так как возможности сделать хорошее фото почти нет;
    1. Просто понравившиеся мне вещи. Обычно буду прятать в спойлеры. Это бывают стихотворения, фотографии, цитаты или же просто личные заметки.

NOTE №1
    18.03.2015
    17:40

Просыпаюсь обычно рано, так как школа довольно-таки далеко располагается от дома. Так было и сегодня, я встала около половины седьмого. Просто ужасное время для меня, совы, любящей валяться в кровати до позднего утра. Но, что поделаешь, школа. Тем более осталось всего лишь два дня до каникул. Наконец-то.
    На завтрак съела яичницу, выпила чай с лимоном. По утрам не наедаюсь, потому что не хочу. Я взяла себе мюсли в школу, ведь завтракаю я там редко. После завтрака почистила зубы и пошла убирать постель, затем оделась в школьную форму и вышла из дому. Не люблю метро рано утром - толкотня.
    Приезжаю я в школу обычно в минут пять девятого. Удобно - могу уроки повторить и поболтать с девчонками. Рано приходят еще Вика и Аня, с которыми мы приятно провели время перед математикой, сверяя домашнее задание по немецкому. Наши ребята стали приходить поздно, за минут десять до звонка. Математика прошла скучно. Мы писали работу, а потом еще один урок (по средам у нас сдвоенная математика). Затем был немецкий язык, и за работу на уроке я получила пятерку (#эйфориянавесьдень). Ах да, у нас вчера очень смешной инцидент произошел. Сидим мы на немецком, и тут открывается дверь в класс. Тихо. Потом заглядывают мальчишки из класса В, и говорят, что у одного мальчика из Б класса пропал ботинок, и он ходит в одном ботинке по всей школе. Предположительно, мальчики из нашего класса могли взять его ботинок. И вот, когда они ушли, наша учительница говорит: «Федя и Илья, встали и вышли искать ботинок». Мальчики возмущаются, но выходят. Потом учительница говорит, что в прошлый раз уже пропадал ботинок, когда Феде и Илье чем-то не угодил этот человек. Она говорит, что не хочет, что и в этот раз так было. В конце концов, мальчики ботинок нашли и вернули. После немецкого - физкультура. Нам предстояло обыграть класс В. Вчера мы уже победили Б класс, и, если мы победим и в этот раз, класс А станет самой сильной командой среди 6 классов. Я не играла - голова болела, и я попросила Катю меня заменить. Игры было 4: две из них были девчоночьи, а другие две играли мальчики. Ну, и мы выиграли! Я очень горжусь своим классом и своими одноклассниками.
    Потом была небольшая проблема: в электронном журнале два последних урока не были обозначены, и мы взяли только 4 урока. После русского, который был 5-ым, мы стали думать, что делать. Учительница ИЗО, которое должно быть у нас 6-ым уроком, заболела, и замена, которую представляла учительница русского, не могла нас принять - она вела урок в 6 Б. Вдруг оказался сюрприз: нас отпустили с 5 урока! Я была очень рада. Но, пока приедет бабушка, надо ждать. И мы с подругами бесились на заднем дворе, играя с собакой Насти, трехмесячным черным мопсом по имени Форс.
    Дома я пообедала лапшой, рисом с помидорами и кофе с пончиками. Уроки на завтра делать не надо, так как завтра проектный день. Кстати, мы идем в Третьяковскую галерею. Что ж, картины я не очень люблю, но идти придется. А пока можно расслабиться. Я дочитала книгу о ветеринарии лошадей и пошла с мамой за братиком в детский сад.
    Думаю, мой день прошел не зря.

#BEIGE

DIXIE'S  DIARY

DIXIE'S  DIARY

DIXIE'S  DIARY

DIXIE'S  DIARY

Лошади никогда не будут ждать от нас совершенства. Им просто достаточно нашей любви, терпения,спокойствия и хорошего настроения.

DIXIE'S  DIARY

Amelia нравится это сообщение.
    18 марта 2015 - 19:50 / #1
  2. Оффлайн

sofydeg

Посетители

Симпатий: 638

Трофеев: 5

нам бы такие инциденты веселые
    а то у нас парень с подозрением на туберкулез :о
    Malinolisa нравится это сообщение.
    18 марта 2015 - 20:51 / #2
  3. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Автор темы

NOTE №2

21.03.2015
    16:25

На улице очень, очень пасмурно, хотя с утра светило солнце. Я люблю такую погоду - прохладную, когда солнце прячется за тучами.
    Наконец-то выходные и каникулы! Честно говоря, я устала за этот месяц.. Надо попытаться окончить 4 четверть на хорошие оценки.. Ну да хватит о благих намерениях, пора рассказать интересные события вчерашнего и позавчерашнего дней.
    Начну с позавчерашнего дня. Всем классом в четверг мы ходили в Третьяковскую галерею. Поначалу я не хотела идти, но, подумав, что ничего плохого не случиться, если я туда пойду, окончательно убедилась в своих намерениях. Всего нас набралось человек 12, не считая учительницу и родителей. Добирались мы до музей на метро, и, когда пришли туда, нам пришлось еще 30 минут ждать экскурсовода. У меня затекли ноги, и было очень скучно. Поболтав с подругами, мы наконец дождались женщину-экскурсовода. Тема нашей экскурсии: Древнерусское искусство. Оказалось, мы все время, все эти 45 минут смотрели иконы, а не картины. Все это время провести на ногах было утомительной для меня перспективой, и я еле дождалась окончания лекции. Поход меня не впечатлил.
    В пятницу и четверг у нас в школе были проектные дни. Это когда у нас 4 урока и мы занимаемся своими проектами. Мы с подругами еще в прошлом году записались на ИЗО и делали макет Арктики. Но в пятницу учительница не пришла, и мы сидели у биолога, делали пятый этап проекта. Нудно, но зато дома ничего делать не надо. Потом мы отправились на классный час, где классная руководительница предложила нам пойти в собачьи и кошачьи приюты, чтобы раздать им корм. В начале марта у нас была неделя добра, где наш класс взял на себя сборку вещей для больных детей и корма для собак и кошек. Ну, и откликнулись на просьбу пойти отнести животным корм очень мало человек.. В их числе была и я. Так что скоро мы договоримся с учительницей и поедем отвозить корма зверушкам. После уроков я вышла из школы посмотреть солнечное затмение. Много я не увидела, что не очень огорчило меня.

#BLUE

— От того, что человек умер, его нельзя перестать любить, чёрт побери, особенно если он был лучше всех живых, понимаете?

Джером Д. Сэлинджер. Над пропастью во ржи
    21 марта 2015 - 16:38 / #3
  4. Оффлайн

sofydeg

Посетители

Симпатий: 638

Трофеев: 5

о, ты читала "над пропастью"? и как?
    21 марта 2015 - 17:35 / #4
  5. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Автор темы

NOTE №3

29.03.2015
    15:20

Вот и кончились каникулы. Конечно, я не хочу идти завтра в школу.. Сразу на шесть уроков. Кошмар. К тому что на улице очень ветрено, а я сижу и пью горячий чай с молоком, и пишу эту запись. Начну, пожалуй, рассказывать с пятницы (27.03.2015).
    В пятницу я записалась на занятие по верховой езде в конный клуб к моему замечательному тренеру. Тренировка начиналась в 11:00, и мы с сестрой и бабушкой вышла на час раньше, чтобы спокойно добраться до конюшни. Утро было ясное, солнце светило, правда, дул сильный ветер. Выйдя из метро, мы прошли парк и очутились у ворот конюшни. До занятия еще тридцать минут. Вместе с сестрой мы побродили по территории клуба, погладили лошадей в летниках, понаблюдали за скакунами в левадах. Потом я помогла какому-то тренеру оседлать лошадь и отправилась к кассе, где мы с инструктором договорились встретиться. Немного волнуясь, я уселась на диванчик и стала ждать. Через несколько минут подошла моя, можно сказать, учительница, её зовут Ирина Андреевна. Мне дали кобылу Апрель - это ирландская теплокровная лошадь серой масти. Довольно старая кобыла. Оседлав её, я вывела Апрель в манеж, где уже тренировались многие всадники. Тренировка у нас была вступительной - так как я с больших поней пересаживаюсь на лошадей, и тренер не стала нагружать меня упражнениями. Занятие было просто отличным - Апрель восхитительная лошадь, послушная, умная. На лошадях ездить гораздо удобнее, чем на пони - они адекватнее. А галоп был просто потрясающий..
    После тренировки мы еще погуляли по конюшням и посидели в кафе, которое есть у нас в клубе. Было здорово!

#BLACK

— Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы.

Макс Фрай
    29 марта 2015 - 15:33 / #5
  6. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Автор темы

— Когда мы читаем, мы не влюбляемся во внешность персонажей. Мы влюбляемся в их слова, их мысли и их сердца. Мы влюбляемся в их души.

Malinolisa нравится это сообщение.
    29 марта 2015 - 16:30 / #6
  7. Онлайн

РСЯ

Реклама

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
Good Girl
Good Girl
Сегодня в 12:36:35

Ребят, давайте вернем жизнь этому сайту? Всё-таки есть официальное сообщество в ВК, где можно найти "старичков" и привлечь новую аудиторию. Всё в наших руках. Надеюсь, на мою идею кто-нибудь откликнется.
Good Girl
Good Girl
Сегодня в 12:36:03

Всем хорошего дня. Так печально осознавать тот факт, что сайт, в который каждый день хотелось заглядывать, общаться, находить новых друзей или же просто читать полезные статьи, стал всеми забытым. Даже на душе становится холодно. Все, с кем мне удалось познакомиться на этом сайте - моя вторая семья. Спасибо ОТМ и Натали - создателям этого сайта, за прекрасное время!
Daria_Snegir
Daria_Snegir
19 апреля 2020

Привет, олды на месте ez
Тинкерка
Тинкерка
11 февраля 2020

приветики-пистолетики,олд
ы ещё живы ?
Дождь
Дождь
16 января 2020

с прошедшими
тоже заскочить решил
на удивление, многие все еще пишут в личку, приятно
Добрый Конь
Добрый Конь
14 января 2020

уу- я смотрю все старички сюда заходят=)
Добрый Конь
Добрый Конь
14 января 2020

всех с прошедшими , извините за долгое отсутствие , работа , болезни и забытый пароль tongue
Добрый Конь
Добрый Конь
14 января 2020

ааа- ураа- я зашел kon
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
15 декабря 2019

Опять зашёл, посмотрел и далее поскакал.
Небесный Гвардеец

О, сайт ещё работает. Никогда не увлекался лошадьми, просто в 2012-2013 смотрел тут my little pony))
Дождь
Дождь
6 декабря 2019

какие люди
Серебряный конь
Серебряный конь
2 декабря 2019

ну ладно время опять ливнуть на 10 лет всем удачи
Серебряный конь
Серебряный конь
2 декабря 2019

согласны узнали так сказать
Серебряный конь
Серебряный конь
2 декабря 2019

ужас вот это да вы тут как живы еще
Фрок
Фрок
23 ноября 2019

kon
Кошарико
Кошарико
15 ноября 2019

Деды на месте
Дождь
Дождь
1 ноября 2019

где все старички
Эвелина
Эвелина
22 августа 2019

Здравствуйте, только зарегистрировалась, не могу ничего понять, где что.
Купила семю осликов, много вопросов по содержанию и уходу.
Или ослики никак не относятся к лошадям здесь? =(
Administrator
Administrator
1 августа 2019

И самое главное, почему нет никаких предложений в ветке http://kohuku.ru/forum/sh
owtopic/2682-obnovlenie-s
ayta ? Все устраивает как есть?
Administrator
Administrator
1 августа 2019

Всем привет! Админ здесь, а вот статьи для публикации не вижу. Пока занимаемся обновлением и делаем все чтобы после запуска новой версии, сайт соответствовал современным реалиям. Для вопросов по работе сайта есть ветка на форуме: http://kohuku.ru/forum/ca
tegories/4-kniga-zhalob-i
-predlozheniy Если вопросы частные и срочные, можете написать в личные сообщения.
Tina Diamond
Tina Diamond
26 июля 2019

с кем тут можно пообщаться?
Tina Diamond
Tina Diamond
26 июля 2019

Админ этого сайта вообще заходит сюда? Я отправляла несколько статей со старого аккаунта, но они до сих пор не опубликованы
Tina Diamond
Tina Diamond
26 июля 2019

Mila020609, хорошо, а у тебя?
Мак
Мак
25 июля 2019

Ребята ,привет.Можете посоветовать как заставить лошадь пить воду,она очень мало пьёт
lusitano-horse
lusitano-horse
25 июля 2019

Привет! Ребята, кто знает Администрацию сайта?
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Как дела
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

привет
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Привет 570 привет
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Привет
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Всем привет
Tina Diamond
Tina Diamond
20 июля 2019

жалко, что сайт уже не тот, что был прежде.
Tina Diamond
Tina Diamond
20 июля 2019

привет всем)
Добрый Конь
Добрый Конь
24 июня 2019

видео удачно всунулось laughing и вы можете наслоится всей красотой которая происходила ночном Санкт Петербурге by
Добрый Конь
Добрый Конь
24 июня 2019

всем привет , Рыжий и Добрый конь снова прискакал к вам и на своем пушистом хвосте принес вам видео весточку из города Санкт Петербург , там прошел очередной праздник выпускников Алые Паруса 2019, обзор праздника вы можете увидеть в моих видео новостях от Рыжего коня by (если конечно я всуну его туда laughing )
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
18 июня 2019

Sasha.Horse, хотя, напиши что-нибудь полезное. Про защиту от насекомых там. Или про обмундирование. Где вот найти бриджи 52 размера? А фиг, нигде нету. Езди в трусах, бабушка.
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
18 июня 2019

А чего толку? Я написала статью год назад - никому не надо.
Sasha.Horse
Sasha.Horse
27 мая 2019

привeт!
о чём написать статью?
прeдлагайтe!
Nikol
Nikol
16 мая 2019

Всем привет!!!
hershfeeled
hershfeeled
8 мая 2019

Привет, зашла ради того чтобы вспомнить старые игры про лошадок.
flika55
flika55
23 апреля 2019

Воскресают старики
Всем добрый день
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
21 апреля 2019

Привет. Вот, занесло опять в гости.
Леди рарити
Леди рарити
8 апреля 2019

привет мой 2015
Guzilem
Guzilem
7 апреля 2019

Мы очень любим лошадей
Guzilem
Guzilem
7 апреля 2019

Приветики
Milena
Milena
1 марта 2019

Все-таки, как приятно спустя столько лет вернуться на этот сайт и видеть "стареньких" пользователей, которые иногда сюда забредают. Даже на душе тепло. Искренне надеюсь, что когда-нибудь актив сайта воскреснет, и снова наступит ламповое времечко :)
Дождь
Дождь
12 февраля 2019

как ни зайду все нет никого
олдскул - пишите, не забывайте старичка)
Аркадьева Таня
Аркадьева Таня
11 февраля 2019

Всем доброй ночи!!! sleep heart 570
Katrin.
Katrin.
2 февраля 2019

привет всем.
Administrator
Administrator
31 января 2019

РыжаЯвШляпе, Доброго вечера! В большей степени обновление коснется мобильной версии и общего удобства использования.
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
17 января 2019

Добрый Конь и другие, очередной привет. А каким образом хотите обновлять сайт? Он вполне хороший. Но так-то я тоже наблюдаю, что конные сайты сворачиваются. Новое поколение конников тут не зависает.
Архив сообщений чата
Необходима регистрация.
Последние сообщения:
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 98, из них:
Зарегистрированных: 0
Роботов: 3
Гостей: 95
Популярное:
А так же: