я и моя лошадь хартия

тут я расскажу про мою кобылу хартия
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    89604363058

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 7

    Симпатий: 3

    Трофеев: 2

    Автор темы

    мою кобылу зовут хартия и я на ней ездию. я её очень люблю она пока самая первая кобыла которую я полюбила. у меня на ней получалось иногда да а иногда нет ну пока тогда проверяли все на ней потому что она помнит разные упражнения и делает но она родила и мы на ней не ездием ну и жеребёнка хотят назвать хисани и вроде бы всё

    ну как вам клёво норм sorry
    Gunes нравится это сообщение.
    12 марта 2015 - 20:34 / #1
  2. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Мой мозг .-.
    Мика Юме нравится это сообщение.
    12 марта 2015 - 23:13 / #2
  3. Оффлайн

    Gunes

    Посетители

    Сообщений: 15

    Симпатий: 4

    Трофеев: 3

    а что вроде хорошо молодец ангелина klass
    13 марта 2015 - 09:06 / #3
  4. Оффлайн

    Таташурге

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Мой. мозг. взорвался. из-за. орфографии.
    23 апреля 2015 - 19:50 / #4
  5. Оффлайн

    Мика Юме

    Посетители

    Сообщений: 95

    Симпатий: 85

    Трофеев: 5

    89604363058,
    Хм... Ну, для начала я бы посоветовала Вам ставить знаки препинания, не забывать про заглавные буквы и почаще вспоминать уроки русского языка ^^ Это, конечно, если Вы хотите, чтобы люди Вас понимали)
    Со знаками препинания должно было выйти примерно так:
    "Мою кобылу зовут Хартия, и я на ней езжу. Я её очень люблю, она пока самая первая кобыла, которую я полюбила. У меня на ней получалось: иногда да, а иногда нет. Ну, пока тогда проверяли все на ней потому, что она помнит разные упражнения и делает, но она родила и мы на ней не ездим. Ну, и жеребёнка хотят назвать Хисани, и вроде бы всё."
    Хотя я не очень поняла, о чем Вы говорили в 3 и 4 предложении, так что расставила знаки очень примерно ^^
    Можно попробовать построить предложения более грамотно:
    "Мою кобылу зовут Хартия, и я на ней езжу верхом. Я её очень люблю, она пока самая первая лошадь, которую я полюбила. У меня на ней иногда получалось ездить, а иногда нет. С ней изредка занимаются потому, что она помнит разные упражнения и делает их, но она родила и мы на ней не ездим. А жеребёнка хотят назвать Хисани. На этом вроде бы всё."
    Тоже очень примерно, ибо я не совсем поняла смысл некоторых предложений)
    Удачи Вам, не забывайте применять теорию русского языка на практике, и заглядывать иногда сюда: http://www.gramota.ru/)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    27 апреля 2015 - 12:19 / #5
  6. Оффлайн

    laz1232

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 1

    Я не совсем понимаю где фотографии
    2 октября 2016 - 15:53 / #6
  7. Онлайн

    РСЯ

    Реклама