Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Рекламные объявления » 7 лошадей, 3 жеребенка, ослик и пони нуждаются в помощи!!!

7 лошадей, 3 жеребенка, ослик и пони нуждаются в помощи!!!

Добрый день! Прошу о помощи неравнодушных людей. я думаю многие наслышаны какая сейчас обстановка в Донецкой и Луганской областях... Наша конюшня находится в г. Луганске. в прошлом году мы отсудили ее у бывшего директора, который привел и лошадей, и кон
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    nebraska_hors

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1

    Автор темы

    Добрый день! Прошу о помощи неравнодушных людей. я думаю многие наслышаны какая сейчас обстановка в Донецкой и Луганской областях...
    Наша конюшня находится в г. Луганске. в прошлом году мы отсудили ее у бывшего директора, который привел и лошадей, и конюшню в упадок. лошадей откормили, сделали ремонт, какой смогли, и все это благодаря неравнодушным людям: тренеру, конюху и паре человек, которые приходили на конюшню учиться ве и нашли там свою любовь - лошадей. они изо всех сил старались прокормить лошадей, уберегли их от бомбежек города этим летом. не жалея при этом своих последних сбережений, времени и жизней. в нашем попечении сейчас 13 лошадей. кормов осталось совсем мало, а денег на их приобретение и вовсе нет.
    мы не отказываемся ни от какой помощи: кормами, деньгами, чем-кто может.
    если есть возможность помочь материально вот номер карточки: сбербанк 4276300015496055 Игорь Васильевич П.
    при перечислении средств указывать пометку "Аллюр, Луганск"
    все полученные средства пойдут на содержание лошадей.
    подробная информация по ссылкеhttp://vk.com/allure_lugansck
    30 января 2015 - 09:27 / #1
  2. Онлайн

    РСЯ

    Реклама