С Новым Годом, с новым счастьем...

RSS-лента темы

Как Вы относитесь к празднованию Нового Года?

Положительно, ведь это один из моих любимых праздников в году! 13 голосов100%
Нейтрально. Но по мне, я уже вырос(ла) из Нового Года 0 голосов0%
Хм. Никак. Это просто обычный день в году, так считаю я 0 голосов0%
  1. Оффлайн

    Сара и Скарлет

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 723

    Симпатий: 998

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Наверное многие помнят, что в прошлом году я создавала похожую тему с поздравлениями. И я подумала: а чем хуже станет, если и в этом году все желающие пользователи сайта смогут поздравить своих друзей с наступающим 2015? Если Вы одни из тех, то, добро пожаловать сюда!

    Как уже Вы прочитали из первого предложения, это особый уютный уголок, где собираются конники и просто любители лошадей, и поздравляют остальных с наступающим Новым Годом овцы. Это могут быть стихотворения, взятые из интернета или сочинённые Вами, а может быть просто тёплые строки в адрес поздравляемому пользователю, или даже всему сайту. Будьте искренны, не бойтесь своих мыслей - вылейте всю радость в нескольких строках. Думаю другим будет очень приятно услышать от Вас поздравление от души.




    Думаю, я начну первая, и пока поздравлю тех людей, которые особо дороги мне.

    Natali
    Дорогая Наташа!
    Искренне поздравляю тебя с наступающим! Счастья тебе, радости, здоровья, пусть твой сын всегда радует тебя, пусть каждый приносит счастье, а лошади были верными спутниками твоей жизни. Многое было бы без не тем, kohuku.ru без тебя уже не kohuku.ru. Благодаря Вам с Виктором, множество конников нашли здесь себе друзей, обрели тёплую и любящую семью. Даже те, кто не занимается ВЕ, но любит лошадей - все, все дотойны войти в наш дружный коллектив, основой и опорой которого являетесь именно Вы, Наташа и Виктор...



    ОТМ
    Виктор, многие скучают по Вам и сожалеют, что Вы так надолго исчезли с kohuku.ru. Но не будь Вас, наш сайт потерял бы самое важное - терпение и сплочённость. Вы многим помогает с проблемами, даёте советы, делая сайт всё лучше и лучше. Вы - изюминка для kohuku.ru. Вам я также желаю всего хорошего, удачи, пусть жизнь всегда радует Вас приятными неожиданностями и преподносит сюрпризы. С Новым Годом Вас, с новым счастьем!



    Мисс Дикси
    Тебя я помню, почти как себя. Открытая, дружелюбная и приятная подруга, с которой приятно проводить время. За все годы, что мы просидели за одной партой, и проходили, возвращаясь из школы домой, я многому научилась у тебя, и благодаря тебе я здесь и появилась. Для кого-то я кажусь лишней, ну что же - считайте, что меня нет. Я помню времена, когда Дикси была озорной рыжей лошадкой, разносящая вокруг себя оптимизм и веселье. Но ты и сейчас такая же, как и в те времена. Ты - огонёк нашего сайта. Здоровья, побольше друзей, хороших успехов в школе и жизни, почаще встречаться с лошадками и чтобы везде с тобой сопутствовала только фортуна и эйфория. С Новым Годом, Мисс Дикси, удачи тебе в грядущем году).



    С Новым, 2015 Годом овцы Вас всех! Каждый день, здесь будут появляться всё новые и новые ники, которых я буду стараться поздравить как можно теплее!
    FireFox, Natali, Синичка и ещё 5 нравится это сообщение.
    24 декабря 2014 - 20:57 / #1
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Сара и Скарлет, во-первых, тему такую уже создали: http://kohuku.ru/forum/showtopic/2326-s-nastupayus
    chim

    Во-вторых, тему такую, как я поняла, создает администратор.
    В-третьих, тему надо создавать перед новым годом, а именно - 31 числа.
    25 декабря 2014 - 07:39 / #2
  3. Оффлайн

    Сара и Скарлет

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 723

    Симпатий: 998

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Сегодня я поздравлю таких пользователей, которые имеют заслуженное право считаться моими настоящими друзьями:

    Синичка
    Или же наша старая добрая луна няшка с: Добрая, легко настраивающаяся на волну общения, позитивная - вот как описала бы тебя я. Ты - мой самый первый друг на этом сайте, проверенный, надёжный друг. С тобой приятно общаться, ты тот человек, который выслушает тебя, поправит и поможет. Желаю тебе в этом году обрести ещё много верных друзей, веселья, здоровья и почаще встречаться с лошадками и достичь успехов в ВЕ! С праздником!



    Конь
    Нашего рыжего коня я хочу поздравить отдельно. Нашего всегда весёлого, разносящего улыбки и светящийся солнышком - таков Конь. Не раз радующий нас своими чудесными статьями, активно следящий за порядком в разделе "Виртуальные конюшни", все мы знаем и любим его. Конь, желаю тебе в этом году побольше улыбок, счастья, везения, хороших встреч и интересных бесед. Пусть кроме овцы эта лошадка принесёт тебе хорошее настроение!



    Shamomile
    Наверное многие сразу вычеркнут меня из списка своих друзей/приятелей, увидев, что моим другом является Алиса - сестра всем известной Amelia, и, как все думают, её мультиаккаунт. Лично я в эти слухи не верю. Алиса - человек, внесший в мою жизнь имя польского фотографа, и именно благодаря ей я нашла, что искала очень долго - душевный фотографии собак. С лошадьми мне помогли многие, но Алиса именно с собаками. Я довольно быстро нашла с ней общий язык, и она оказалась достаточно мягкой и приветливой личностью, с которой приятно поболтать. Алисе я желаю побольше любви, понимания, дружбы и эйфории. Пусть удача сопутствует тебе в этом году!



    P.S. Если Вы есть у меня в друзьях, но я Вас не написала - не думайте, что Вы мне не друг. Нет, просто поздравления будут выходить тройками, ибо очень медленный интернет.

    Синичка, FireFox, Malinolisa нравится это сообщение.
    25 декабря 2014 - 18:23 / #3
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Сара и Скарлет, жалей.
    Здесь, говоришь, особенных пользователей поздравляешь?
    В правилах раздела говорится, что нельзя для особых тему создавать..
    Но раз ВЫ всё с Наташей обговорили, то Дикси пожалуй ускачет галопом из этой темы и не сунет сюда свой любопытный бархатный носик..

    Ради приличия и вежливости, а также по старой дружбе, если таковая не закончилась, хочу поздравить и Сару, которая хоть иногда и бывает странной, но всё же остается дружелюбной, веселой, забавной Скарлет, с которой можно провести много времени за приятными разговорами.

    Сара и Скарлет, Malinolisa нравится это сообщение.
    25 декабря 2014 - 18:33 / #4
  5. Оффлайн

    Сара и Скарлет

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 723

    Симпатий: 998

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Oldenburger Pferde
    Ты мой один из лучших друзей. Общительная, мягкая, дружелюбная и главное интересная собеседница, с которой есть о чём поговорить и скоротать время. Ты всегда меня поддерживаешь в проблемных ситуациях, побольше марвари и лошадок тебе в этом году, а также замечательного настроения и много вдохновения :3



    Серебряный конь
    Беззубик наш ^^ Как ни странно, а ты оказался очень приятным и вежливым собеседником, да и к тому же с чувством юмора с: С тобой можно обсудить тему "Властелин Колец", "Хоббит" и другие. Ты помогла мне с артами, поднимаешь настроение при переписке. Желаю, чтобы у вас в Чехии выпало побольше снега, твой пёс не болел и радовал тебя, и пусть всё в жизни сложится отлично!




    Oldenburger pferde, Синичка, Серебряный конь и ещё 4 нравится это сообщение.
    26 декабря 2014 - 16:43 / #5
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Сара и Скарлет, мм, за фото с задом жеребенка отдельное спасибо^^
    Всех с наступающим.
    26 декабря 2014 - 17:01 / #6
  7. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Сара и Скарлет,
    Сердечно благодарю ^^
    И вас всех с наступающим
    Malinolisa нравится это сообщение.
    26 декабря 2014 - 18:31 / #7
  8. Оффлайн

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

    Посетители

    Сообщений: 279

    Симпатий: 48

    Трофеев: 3

    А меня в жизни не кто не поздравит, я одиночка
    26 декабря 2014 - 18:37 / #8
  9. Оффлайн

    Сара и Скарлет

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 723

    Симпатий: 998

    Трофеев: 6

    Автор темы

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА,
    Ох, а на на жзинь сетовать зачем? Лучше других бы поздравила, и тебя тогда поздравят (Всё остальное в ПС и не флудим)
    Мисс Дикси, Странная незнакомка, Malinolisa нравится это сообщение.
    26 декабря 2014 - 18:47 / #9
  10. Оффлайн

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

    Посетители

    Сообщений: 279

    Симпатий: 48

    Трофеев: 3

    Сара и Скарлет,
    извини)
    26 декабря 2014 - 19:31 / #10
  11. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА, я тебя поздравила!
    26 декабря 2014 - 20:04 / #11
  12. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Сара и Скарлет,
    Огромное спасибо)))
    Всех с наступающим!Желаю счастливо отметить Новый год!
    FireFox, Malinolisa нравится это сообщение.
    26 декабря 2014 - 20:11 / #12
  13. Оффлайн

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

    Посетители

    Сообщений: 279

    Симпатий: 48

    Трофеев: 3

    Fifa2404,
    хе родная? )
    26 декабря 2014 - 20:11 / #13
  14. Оффлайн

    Сара и Скарлет

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 723

    Симпатий: 998

    Трофеев: 6

    Автор темы

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА,
    Fifa2404,
    Без флуда, пожалуйста.
    FireFox, Malinolisa нравится это сообщение.
    26 декабря 2014 - 20:22 / #14
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА,Fifa2404 , тут тема для chosen one
    27 декабря 2014 - 06:30 / #15
  16. Оффлайн

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

    Посетители

    Сообщений: 279

    Симпатий: 48

    Трофеев: 3

    Мисс Дикси,
    понятно всем!
    27 декабря 2014 - 13:07 / #16
  17. Оффлайн

    Сара и Скарлет

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 723

    Симпатий: 998

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Джер
    Оглянувшись назад, уходящему вслед
    Мы помашем рукой на прощанье.
    Пусть ушел Старый Год, пусть его больше нет,
    Он исполнил почти все желанья.

    Ну, а что Старый Год не успел воплотить,
    Поручил завершить он другому.
    Новый Год подхватил эстафету в пути,
    Бодро шествуя к нашему дому.



    Золотинка
    С сердцем, полным ожиданий,
    Встретим этот Новый Год.
    Много ярких пожеланий
    Он под елкой соберет.

    Только радостное время
    Приготовит нам судьба,
    Чтобы сказкой сделать бремя,
    Чтоб случались чудеса!

    И закружит в белом танце
    Дед Мороз веселый нас.
    Год грядущий, полный шансов,
    Начинается сейчас!

    FireFox, Malinolisa нравится это сообщение.
    29 декабря 2014 - 13:11 / #17
  18. Оффлайн

    Костаника

    Редакторы

    Сообщений: 280

    Симпатий: 320

    Трофеев: 5

    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!!
    Мисс Дикси, КрЫлАтАя КоБыЛиТцА, FireFox и ещё 2 нравится это сообщение.
    31 декабря 2014 - 13:45 / #18
  19. Оффлайн

    Тарпан

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 88

    Трофеев: 5

    Я тоже поздравляю всех с Новым Годом, в особенности мурманчан. Надеюсь, что прошедший год лошади для Вас был полон хороших событий. Желаю счастья и улыбок в новом году, годе овцы. С меня всё
    31 декабря 2014 - 22:28 / #19
  20. Онлайн

    РСЯ

    Реклама