Дневник Крылатой

Дневник новой Марфушки _ Данюшки
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 279

    Симпатий: 48

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Всем добрый день! Сегодня новостей наверное не будет, не знаю) Ну все уже знают что зовут меня Даша ( по первому акку понятно) Мне 8 лет тоже всем понятно, и каждый знает что огромный любитель лошадей. С 4 лет мечтаю о лошадке. С этим сайтом знакома с 6 лет, на этом сайте больше всего интересовалась породами и мастями, а также конными новостями. Очень люблю когда каждого человека уважают и ценят.

    Дневник Крылатой

    Не знаю чего ещё написать. А, вспомнила про сочинение
    Лошадь для меня самое дорогое чего у меня нет, и думаю не будет никогда. Я очень – очень мечтаю о лошади и по - этому знаю только о них. Я плохо знаю математику потому что больше учусь наукой о лошадях (иппологией). Я смотрела канал про живой мир Viasat Nature, показывали про конный спорт. У меня пролилась одна слеза по щеке и я начала плакать. Я закрыла дверь. Через 5 минут зашла бабушка сперва она не узнала что я плачу но потом она увидела как у меня идут слезы. Она спросила из- за чего я плачу, я сказала не из – за чего потом сказала папе с мамой и они подошли ко мне. Спросили тоже самое что и бабушка. Мама узнала из – за чего я плачу потому что она увидела в телевизоре лошадь, и сказала что после школы папа отвезет меня в конезавод но… в конезаводе лошадей не было. Я забыла что было дальше и подойду к другой истории.

    Дневник Крылатой

    Я не могу ни как забыть лошадей и перестать любить их, ведь лошади в моем сердце с детства. Раньше у моего деда с папиной линии была тяжеловозная лошадь советской породы. Он меня катал в повозке, лошадка была очень милая с тех пор я начала любить их. Я даже не знаю чем закончиться это сочинение.
    Для меня как вы знаете это ЛОШАДИ. Без них моя жизнь как умерает и страдает, мое сердце разрывается без лошади это для меня самое дорогое что у меня не было. У меня есть только собаки чего я люблю но… лошади у меня нет! Вот сижу на одном сайте о лошадях и просматриваю фотоальбомы , и просматриваю раздел «Моя любимая лошадка». Смотрю на этих детей, и мне становится завидно .
    - У них есть своя собственная лошадь, и им радостно и весело с таким другом! – думала я смотря на фотографии.
    Я думаю что это пустое и дурное одиночество закончится и мне купят лошадь в мое слейдующие день рождение.

    Дневник Крылатой

    Моя мечта не забыта. Я продолжаю мечтать о лошади. Я мечтаю о ней каждый день и не забываю о таком милом чуде .


    Дневник Крылатой

    Я не знаю чего писать, я не знаю куда идти, я не знаю что и как делать. Думаю закончить мое сочинение.
    О Бог ты мой! Как я мечтаю о лошади! Лошадь сердце, вся моя жизнь живет на лошадях!
    Золотинка, Evaness нравится это сообщение.
    16 декабря 2014 - 19:33 / #1
  2. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Этот дневник лучше чем остальные. Оставляю
    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА нравится это сообщение.
    16 декабря 2014 - 20:05 / #2
  3. Оффлайн

    Свобода

    Посетители

    Сообщений: 962

    Симпатий: 156

    Трофеев: 4

    Классный дневник .буду отслеживать, продолжай в том же духе .
    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА нравится это сообщение.
    16 декабря 2014 - 20:38 / #3
  4. Оффлайн

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 279

    Симпатий: 48

    Трофеев: 3

    Автор темы

    17.12.2014
    Я уже с ноября готовлюсь к Новому году, и у меня теперь целая куча бумажных снежинок.



    Теперь хочу перейти к школьным новостям. Я теперь сижу с новым мальчиком его имя Максим, а фамилия Радин. Раньше когда я училась в 1 - ом классе, я была тайно в него влюблена но... Кирилл Мурзайкин как то смог открыть
    мой личный дневник с запися. Но теперь я заведу новый дневник и напишу о Кирилле.



    Ну на конец к моей долгожданной семейной халяве laughing . Из Москвы приехал мой папа на выходной. Ну как он приехал сразу за стол с маманей и открывают шампанское которое мама подготовила на Новый год.
    17 декабря 2014 - 14:39 / #4
  5. Оффлайн

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 279

    Симпатий: 48

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Всем доброй ночи! heart
    17 декабря 2014 - 19:43 / #5
  6. Оффлайн

    Свобода

    Посетители

    Сообщений: 962

    Симпатий: 156

    Трофеев: 4

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА,
    Доброй.классный дневник.
    18 декабря 2014 - 08:23 / #6
  7. Оффлайн

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 279

    Симпатий: 48

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Сегодня в наш класс вернулся Мурзайкин Кирилл. Сегодня у меня тяжёлый день, но зато и счастливый родит свинья моя поросят ^ ^, очень жду поросят.




    Сегодня мы репетировали песню и стихотворения к Новому году. Сегодня у меня был короткий день, и сейчас пишу кажется что сейчас ещё 7 часов). Мало и новостей в этот день.
    Evaness нравится это сообщение.
    19 декабря 2014 - 20:17 / #7
  8. Оффлайн

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 279

    Симпатий: 48

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Всем хочется посмотреть фото с Дзержинска? Тогда ловите!



































































    (Предупреждаю! Около папы не мама моя, а крестная!)




















    28 марта 2015 - 09:11 / #8
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА, у нас тоже Карамель стоит.
    28 марта 2015 - 09:35 / #9
  10. Оффлайн

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 279

    Симпатий: 48

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Понятно. Миссис можно мне в ближайшее время фото конно - каретного двора в Саранске выложить?
    28 марта 2015 - 09:54 / #10
  11. Онлайн

    РСЯ

    Реклама