Онлайн - журнал Horses ~ Lovt

Журнал выходит два раза в неделю.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 279

    Симпатий: 48

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Добрый вечер дорогие наши читатели! В этом журнале вы будете узнавать породы, историю лошадей, масти, прозу которая касается лошадям. Как Вы поняли что журнал будет выходить два раза в неделю. В журнале читатели будут ждать ваших писем которые Вы нам написали и мы с радостью их опубликуем. Также в нашем журнале будут проводится конкурсы например: "Рисование ... лошади", Вы можете отправить любой рисунок можно рисовать с компьютерного приложения SAI или же своими руками так сказать простым карандашом. Ещё... в журнале будут игры, описание фильмов, сериалов, мультиков а также и их участников.
    В нескольких выпусках на первых страницах мы будем читать статьи а также смотреть картинки шампуня "Лошадиная сила" и ещё несколько изделий "Лошадиная сила".
    Пока мы не будем выпускать статей так как за первый день журнала не накопилось ни какой информации. А пока мы посмотрит несколько картинок:



    Рыжая лошадь



    Картинка гнедой и вороной лошади



    Ютландская порода тяжеловозных лошадей


    Арден порода тяжеловозных лошадей



    Шайрская порода тяжеловозных лошадей



    Фризская порода лошадей
    4 декабря 2014 - 18:43 / #1
  2. Оффлайн

    Mara

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 99

    Трофеев: 3

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА,
    Не бывает породы фризская тяжеловозная. Есть просто Фриз, Фризская
    4 декабря 2014 - 18:47 / #2
  3. Оффлайн

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 279

    Симпатий: 48

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Mara,
    Изменила
    4 декабря 2014 - 18:51 / #3
  4. Оффлайн

    КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 279

    Симпатий: 48

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Выпуск №2
    Быльзам Золотой "Лошадиная сила"


    с маслом эвкалипта и гвоздики
    «Иногда простуда и обычный насморк могут мешать осуществлению планов. Поэтому нужно средство, которое быстро снимет все симптомы заболевания. На такой случай дома в аптечке рекомендуем всегда иметь бальзам Золотой «Лошадиная сила» — универсальное средство для всей семьи!
    Активные компоненты:
    Эвкалипт обладает антисептическим, противовоспалительным, противовоспалительное, ранозаживляющим, болеутоляющим, отхаркивающим, слабоседативным действием
    Гвоздика обладает согревающим действием и купирует нервную дрожь. Его аромат способствует скорейшему восстановлению сил после физических или нервных нагрузок.
    — Оказывает бактерицидное и местно-рефлекторное воздействие
    — Обладает приятной консистенцией
    — Легко наносится и хорошо впитывается
    Форма выпуска:
    500 мл
    Фризская порода лошадей
    Фризская лошадь
    Фризская лошадьРост лошади породы фриз- выше 150 см.

    Масти - только вороная. У кобыл бывает небольшая отметина - звездочка. У жеребцов отметин нет.

    Экстерьер - фризская лошадь очень элегантная, высокая, длинноногая. И хотя лошади фризы достаточно массивные и крупные, все же она выглядит по королевски.
    Склад лошади - упряжный. Длинная спина нередко бывает мягковатой. Слегка растянутый, но широкий корпус. Крупная, вытянутая голова с длинными ушами, красиво изогнутая шея. Самая главная отличительная черта фризской породы - это густые мохнатые щетки, которые ниспадают до самых копыт, это так и называют "фризость".

    Не смотря на всю свою грациозность и элегантность - лошади фризы являются тяжеловозами.

    История фризской породы

    Порода фриз – главная гордость Голландии, по части коневодства. Они единственные, выращенные в Голландии чистопородные лошади. Корни этой породы уходят глубоко в прошлое. Фризскую породу зафиксировали в начале 13 века. Однако о них упоминалось намного раньше.

    Еще историки Рима упоминали о фризской породе в 1 столетии нашей эры. Множество изображений рыцарей на лошадях, говорят о том, что фризы всегда были благородными лошадьми и на них гордо восседали важные особы. Позже, во времена столетней войны, андалузская и арабская кровь примешалась к фризской. Это сильно повлияло на фризов, изящно изогнутая шея - доказательство этому.
    Постепенно к 19 веку, фризские лошади стали редкостью, из-за своей недоступности. Лишь богачи могли позволить себе такую лошадь, и тем самым подчеркивали свой статус.

    В начале 20 века у этой тяжеловозной породы появились достойные конкуренты - Бовенландеры. И фризам пришлось состязаться, для того чтобы доказать свое превосходство. Однако на тяжелых фермерских работах фризы значительно уступали Бовленладерам, поэтому выбор фермеров был не в пользу фризов. Фермеры часто скрещивали фризских лошадей с другими тяжеловозами, чтобы получить более сильную и выносливую лошадь.

    Источник: Мой конь
    6 декабря 2014 - 13:44 / #4
  5. Онлайн

    РСЯ

    Реклама