Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Игры и конкурсы » Правила раздела “Игры и конкурсы“

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Правила раздела “Игры и конкурсы“

  1. Оффлайн

    Сара и Скарлет

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 723

    Симпатий: 998

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Добрых суток.

    Ярешила немного обновить правила сие раздела, ибо в них произошли некоторые существенные изменения.

    1. Флуд.


    Флуд в темах запрещён. Ваши пустые сообщения нагружают страницу, из-за чего возникают проблемы при её загрузке. Поэтому весь флуд будет удаляться, за исключением некоторых тем. НО, это не значит, что флуд должен быть открытым. Все сообщения не относящиеся к данной теме, писать в скобках: "(...)". За постоянный флуд без прикрытия "(...)", будет начисляться 3 ШО.


    2. Создавать темы, только относящиеся к тематике раздела.


    Сразу скажу для тех, кто слепой, раздел называется "Игры и конкурсы", никаких виртуальных конюшен, ролевых, бессмысленных тем с анкетами для кошечек, собачек и т.д. Все они сразу полетят в архив. Я понимаю, что хочется, но ведь для этого есть "Флуд, оффтопик". Неужели вам так сложно создать тему в другом разделе? Имейте уважение к модераторам и администраторам сайта! За многократное создание те не соответствующих тематике раздела, будет начисляться 5 ШО.


    3. Картинки.


    Прошу вас серьёзно отнестись к этому пункту. Многие кидаются разными картинками "просто так" в те темы, где они совсем не нужны. Если вы будете создавать тему, то пожалуйста: не поленитесь написать в правилах про то, можно ли в Вашей теме выкладывать картинки. Из-за лишних изображений, также плохо производится загрузка страницы. Надеюсь на Вашу бдительность.


    4. Хочу создать игру...


    Если уж решили создать игру, то не поленитесь подробно описать её правила, для чего она, что развивает, почему вы решили её создать. Пользователем будет гораздо приятнее смотреть на "полную" тему, нежели на пустое сообщение.


    5. Оскорбление.


    Ну уж чего, а оскорблений я не потерплю. Никаких нецензурных слов, ругани и негатива к пользователям. За мат не прикрытый "*", будет начисляться100 ШО и отправление в бан на 3-ое суток. Так что, никаких "писем счастья", прошу не рассылать.


    6. Захламлённая тема


    Тема, в которой будут наблюдаться скандалы, частый флуд и частый мат с "*", будет удалена, а самому активному "благодателю", будет начислено 20 ШО. Так что, советую не нарываться.


    7. Никакого плагиата!


    Темы, начисто слизанные с других, будут отправлены в архив. Даже вы дописали что-то своё, смысл, чисто говоря не поменяется, тема только захламит раздел. К тому же, в копированных темах мало кто будет участвовать, это вам так, на заметку.


    8. Устарела...


    Если тема неактивна более месяца, она будет помечена такой подписью:

    "За не активность тема будет в архиве через три дня".

    Если же тема не популярна и после того, как отправлено сообщение - удалена. НО, если вы по каким-то причинам, не сможете поддерживать тему, автором которой являетесь Вы, пожалуйста, напишите мне в ЛС причину того, что вы не сможете посещать ту или иную игру. Если вам не сложно, но выложите ссылку, так тема будет найдена быстрее, и не полетит в архив.


    9. Другие темы.


    Ну и повторюсь: никаких собачек, кошечек, дракончиков быть НЕ ДОЛЖНО. Тема, в которой вы кидаете картинки (Как тема "фотомания"), будут оставлены, на дальнейший осмотр. Если же тема создана на подобие ролевой, и такие создаются неоднократно - 15 ШО.


    10. МЛП.


    Ну уж это больная тема. Уж простите меня, поклонники МЛП, но темы относящиеся к этим пони будут удалены. Сразу. Это сайт kohuku, а не poniki. Этих тем и так уже достаточно.


    11. Одобрено?


    Также хочу сообщить, что некоторые темы, которые я сочту достаточно полезными и интересными, будут попадать в раздел "Важно" и помечаться в конце всех записей: Одобрено модератором Сара и Скарлет.


    Пока это все правила, которые бы мне хотелось, чтобы вы соблюдали. Удачи в создании тем! rose
    Ваш верный модератор, Сара и Скарлет.


    луна няшка, РаДуЖнЫй РыВоК, Evaness и ещё 3 нравится это сообщение.
    5 сентября 2014 - 18:54 / #1
  2. Онлайн

    РСЯ

    Реклама