Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Обо всём на свете » “Ролевые ловади,черновик,дневник“

“Ролевые ловади,черновик,дневник“

Эта темка создана для меня.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Тут я буду размещать рекламу ролевых из ловади, это мой черновик по фанфикам в ловади и это мой дневник. В котором Вы узнаете обо мне и о моем характере. Как я живу, Тут я буду размещать рекламу ролевых из ловади, это мой черновик по фанфикам в ловади и это мой дневник. В котором Вы узнаете обо мне и о моем характере. Как я живу, что делаю.
    Ну а так можешь валить от сюда, потому что тут анкеты в ролевых ловади.
    19 августа 2014 - 09:58 / #1
  2. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Честно, кое-что не поняла. Что это: ролевые в ловади, фанфики или твой дневник? По-моему, это полный бред. Ты решила совместить свои фанфики, анкеты и свои записи в одно целое? Путаница же будет! В дневнике должны быть записи о жизни, а не анкеты и твои произведения. Для них можно создать отдельную тему.
    19 августа 2014 - 10:11 / #2
  3. Оффлайн

    LoVe ФлАтЕрШаЙ LoVe

    Посетители

    Сообщений: 925

    Симпатий: 293

    Трофеев: 4

    Milena,
    согласна с тобой
    19 августа 2014 - 10:16 / #3
  4. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Не знаю, это простая тема.
    19 августа 2014 - 10:29 / #4
  5. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Таташурге,
    Не хочу тебя обидеть, но это глупая тема. Зачем ты совместила дневник, фанфики и ролевые в ловади + создала в разделе "Обо всём на свете"? Это неправильно. Реши, что это. Здесь произойдёт путаница из фанфиков, анкет и записей о жизни. Будет непонятно, где что. Придётся мозги ломать.
    Мисс Дикси, КрЫлАтАя КоБыЛиТцА нравится это сообщение.
    19 августа 2014 - 10:35 / #5
  6. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Буду подписывать примерно вот так:
    АНКЕТЫ
    РОЛКИ
    и т.д.
    19 августа 2014 - 11:40 / #6
  7. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Таташурге,
    хоть как, всё равно путаница и бред. Дневники, фанфики и анкеты должны создаваться в отдельных темах и разделах, а не в одном и том же.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    19 августа 2014 - 11:52 / #7
  8. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Milena, не знаю, я не хочу засорять форум... А хотя, спасибоMilena!
    19 августа 2014 - 12:38 / #8
  9. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    246
    ДНЕВНИК
    И вот под конец дня я захотела начать дневник вместо написания фанфика или анкет. Но я напишу про себя тут.
    1.О себе
    2.Ролевые
    3. Фанфики

    О СЕБЕ
    Я ненавижу себя, кто-бы ты не был я тебя тоже терпеть ни могу. Мне 12, не скрываю. Звать по нику или мое повседневное прозвище- Лось! Очень скучный и нудный игрок, которому на всех пох*р. Я не перевариваю смайлики: Поставил смайлик- Иди лесом от меня или в ЧС. Разведением совсем не занимаюсь. х). Тут живет чертик женского пола.Да и познакомится со мной легко. Дефецитом не страдаю! Я знаю то что ее ни кто не читает но она для красоты, в крайнем случаи для меня. В общем, скучно со мной. Ладно. не знаю что писать! Прочитал? Понял кто я? Да? Хорошо, теперь уходи. Думайте я так отбугиваю детей? Нет, это чистая правда из жизни.

    Ролевые
    Я довольно хороший ролевик со стажем. Хоть тут я немного не опнимаю форумы ролевых я могу много что сделать. В лоwади я играю в МЛП, волков, людей. Меня ни чего больше не интересует. С начинающими ролевиками совсем не общаюсь. tired Только не предлагайте мне ролевые там "мифические животные", фу! Бр.... Ненавижу! Фу! Бррр....

    Фанфики
    Я люблю обычные фанфики про людскую жизнь. Но я не откажусь от мира фэнтэзи и приключений. Возможно начну писать свой фанфик, но если моя рука дойдет до этого. Люблю читать фанфики про животных, но не всякие мифические.
    19 августа 2014 - 13:20 / #9
  10. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Имя- Сапфир Пламя.
    Возраст- 3 года
    Пол- М
    Генеалогическое древо-
    Мать- Саббита
    Отец- Устин
    Табун- Горящее Пламя
    Описание- Сапфир гнедого окраса, на свету смотрится красиво. От лба до носа тянется белая полоса, она широкая и длинная, так как такая морда у Сапфира. Ноги белые, но это только от копыт до сухожилья. С двух сторон губ черный оттенок как и вокруг глаз- обводка. Грива не очень длинная, а хвост длинный.
    Характеристика- Этот конь довольно дружелюбный романтик. Сапфир очень любит шутить, но не все шутки удачные. Конь очень спокойный, чтобы его разозлить надо знать его всего насквозь. Сапфир иногда может быть буйным, эгоистичным, злым. Этот конь не терпит самцов, но в обществе самок не прочь побыть. У Сапфира часто хорошее настроение, но его легко испортить. Он ужасно хороший романтик. Кобылку Сапфир выбирает внимательно, та какая ему нравиться сразу попадает ему под глаз. После выбора конь сразу бежит и знакомиться. Иногда этот конь бывает в ярости и злости, тогда к нему лучше не подходить.
    Биография/История- Сапфир родился в табуне "Горящее Пламя". Имя ему дали с рождения. Жеребенок рос, все было хорошо. Но скоро ему стало пять месяцев. Пришли люди и схватили его посадив в мешок.
    " Там я брыкался, и пытался укусить его. Но все было напрасно. Скоро мы остановились и я выпал из мешка. Но я не был на просторном лугу табуна, а оказался в обществе других лошадей. Я был в какой-то комнате с решетками. Там стояли лошади уже повзрослей меня. Я лежал и не понимал где я и кто эти лошади. Скоро ко мне пришли и дали мне зерна, такого лакомства я не когда ни ел. Мне давали пшеницу, овес, комби-корм. Мне нравилась эта еда, но мне чего-то не хватало.; Сердечко болело, мамы нет и папы нет. Мне стало два года. На меня надели какую-то коженную штуку которая была очень тяжелой. Я пытался скинуть эту штуку но она было плотно надета. На меня надели непонятную железную штуку, я брыкался и пытался лягнуть. Но скоро меня вывели от других лошадей в какое-то место похожее на наше поле. Я хотел было побежать но меня схватили за какие-то штуки у меня на холке. (Повода). Вдруг на меня кто-то сел. Я пытался скинуть его и убежать. Но меня заставили пойти шагом в то похожее место, я пошел. Вдруг мне стали приказывать движениями,- рвать рот железной штукой, и больно бить какой-то палочкой. Мне было очень больно, но я скинул наездника и бежал не зная куда. Но скоро меня поймали и не снимая этих штук оставили на ночь. Так меня мучали, били, рвали рот... Я прожил еще год там, и меня вывели на очередные мучения. Я уже умел много чего, но все думал о побеге. Я опять скинул наездника и ловко побежал к табуну. Но его там нет, и я прямо с этими штуками отправился на поиски." Так Сапфир сбежал.
    Физическая сила- Разные упражнение, телосложения.
    Слабые места- рот и круп.
    19 августа 2014 - 15:30 / #10
  11. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    °Имя- Эль Дьябло.
    ° Кличка/Прозвище- Когтистый/ Сумрак
    ° Пол- самец
    ° Возраст/Стадия- 5 лет/ Волк который ищет себе пару
    ° Описание- Лапки очень длинные, подушечки очень твердые что помогает ходить по снегу и не издавать ни звука. Когди размером в длинну 5 см, что помогает вонзить когти в любое животное. Лапы сами по себе выносливые и сильные, которые готовы всегда держаться на обрыве. Нос черно-коричневый, а через мм идет немного такого цвета, но потом медленно заканчивается. Клыки острые которые ка и лапы могут прокусить любую плоть или соперника. Эти зубы могут тащить оленя, кабана, если сможет лося. Глаза карие, под ними есть обводка белого цвета как и на верху. Лоб рысьего окраса, но немного светлее. Уши как локаторы большие, Сумрак может услышить звук за 5-10 км. От затылка тянется коричневая полоса но на конце спины она обрывается. Все четыре ноги белые, но с двух сторон на задних ногах если посмотреть выше то можно найти большие ляпы-крапинки. Тело сильное и москулистое.
    °Фото-
    °Характеристика- Эль Дьябло довольно нервная личность. Все не нужные ему ответы на вопросы к другим он воспринимает нервно. Этот волк огрессивен и всегда чем-то не доволен. Часто при многих вопросах молчит и не отвечает. Он любит знать больше о других, а не чтобы другие о нем. Оскал всегда на этом волке, он висит на нем всегда. Почти все другие стаи надоедают ему. Еще Сумрак любит риск и экстрим. По этому когда у него хорошее настроение он вызывает стайного волка или одиночку на бой, но он будет не шуточный. Эль Дьябло будет драться ради забавы на смерть. Этот волк часто может убить волчат, самку, самца, одиночку и ему не будет жалко. Но все решения этого волка по его мнению верные. А почему именно убивать...? Он иногда убивает ради забавы, а иногда чтобы не пострадали другие. Сумрак не воносит одиночек, прямо его вырвет. Сумрак может "полюбить" самку а потом бросить. Это редкие случаи тогда. Но этот волк немного любит волчат и самок. Он любит быть в обществе другого пола чем самцов. Эль Дьябло ни кого не послушает, особенно амегу, а только советника. Он очень умен и справедлив, но Сумрак очень строгий. Нервы у этого волка бывают стальные, а иногда и мягкие как пушинка. Но все-же где-то маленький огонек доброты горит в Эль Дьбло, просто он этого не показывает. Ласковым он бывает только с самками, но спокойным и ласковы с самцами, НЕ когда!
    ° История- Что можно сказать о детстве Эль Дьябло....
    Маленький волчонок первые месяцы жил и играл, ел и спал. Вроде-бы сейчас и потом будет жить так все время... Малыш всегда ходил один гулять, родители одиночки не следили за ним. Еще маленький Эль Дьябло пытался охотиться на зайцев, но все было напрасно.*месяц спустя* Маленький волчонок опять пошел гулять. Он не получил имя. Эль Дьябло увидел небольшого зайца. Тот сразу приготовился налететь на маленького зайца, но сзади были слышны шаги человека. Человек схватил Эль Дьябло за шкирку и понесли в непонятном направление. Под вечер отец и мать стали бегать по лесу и искать своего малыша. На другой день охотники надели ошейник и поводок на Сумрака, ему это очень не понравилось. Когтистый сразу стал прокусывать поводок, но все было опять напрасно. Скоро они пошли на охоту, в то время Эль Дьябло было 4 месяца. Скоро они набрели на стаю Сумрака, и скоро там валялись все. Там убили его маму, отца, вожака...; Так закончился последний день жизни с мамой и папой. По дороге домой маленького Сумрака стали заставлять охотиться. Но у него ни чего не получалось. Охотники стали учить его всему, возможно по этому Сумрак стал вожак. Прошло два года, тот ели как ловил кабана. Много садин и царапин получил Эль Дьябло. Скоро ему стало пять лет, и тот быстро попытался убить охотников. Тут и раскрылась его магическая сила. Скоро тот мог легко валить кого угодно и люди дали ему имя "Эль Дьябло". Тот быстро оказался в другом месте и стал учить себя разным навыкам магии. Скоро он создал стаю под названием, а под каким он еще сам не знал. Но потом придумал, потому что он узнал к какой силе он пренодлежит.
    °Стая- Да вспыхнет Плямя.
    ° Должность в стае- Вожак.
    °Магические способности- Телепортация, Аэрация, Выделение феромонов, Гидрокинез, Априор, Аммонализм, Копирование самого себя.
    ° Физические способности/ Слабые места.- Все удары почти удачные, хорошее телосложение./ Верхний правый клык.
    ° Правила читали?- 29 единороги любят пончики 29
    ° Дополнения- Все способности Сумрак развил сам. И, всеми способностями он управляет достаточно хорошо.

    Вас приветствует КСК " ". Это ролевая про наездников и их лошадей. Вам понравиться ролевая, но в ней есть некоторые сложности. Картинки всех персонажей должны быть артами, и их в интернете мало. Но поищите по разным сайтам о лошадях и Вы увидите- их очень много! Но чтобы найти шаблон анкеты вам нужно прочитать ВСЕ правила. Они не такие строгие, но их надо обязательно соблюдать! (Без сообщения)В этой теме будут объяснения ко всему
    А) Описание локаций и их картинки.
    В) Правила заполнения анкет
    Г)Скучные правила которые знают почти все.
    Д)Породы допустимых лошадей.

    (1 сообщение) В нашем КСК есть:
    • Конюшни:
    В КСК " " есть 102 конюшни, это достаточно много. В всех этих конюшнях есть 99 лошадей. А всего лошадей на нашей конюшне 701, значит 701 денник и стойло. Все конюшни с белыми денниками сделанными из кирпичей. Проходы широкие и просторные. Денники всегда с новый подстилкой и кормом.
    Плац:
    Плацов в конюшне два. На 701-у лошадь это много для двух плацов, и по этому все ученики стараются как можно удобнее и теснее ездить на лошади. Первый плац примерно 1000Х1000, это самый большой. Часто там вмещаются 500 лошадей. Второй плац примерно 700Х600. Довольно нормальный плац, но туда входить только 200 лошадей.
    Левады:
    В КСК есть одна левада. Она большая, 2000Х1000, тута можно запихнуть всех лошадей КСК. Грунт у нее песочно-каменный, из-за этого ученикам часто придется чистить копыта лошадям.
    Гостиница:
    В гостинице живут все наездники, а если лошадей в КСК 701 то и учеников столько-же. В гостиной есть две так называемыми "общаги", для мужчин и женщин. Но на самом деле учениЦА может жить в общаге мальчиков, а ученИК в общаге девочек. В каждой комнате есть небольшая кровать для человека. Компьютер стоит на небольшом столе. А рядом с ним стоит шкаф для одежды, но внутри есть небольшой сейф с кодом. А еще есть телевизор. При входе в номер, а они подписаны, повернув на лево можно зайти в ванную. Там стоит ванная с душем и горячей водой. Сразу при входе в ванную слева стоит стиральная машинка, а с права раковина. Если дойти в упор к ванной и посмотреть на лево там будет виден туалет.
    Кафе, ресторан:
    В КСК " " есть свой ресторан или по другому кафе. Оно находиться прямо над накрытой левадой. Все другие могут смотреть как наездники занимаются у другого тренера. А что-же вам предложат поесть? Сейчас покажу:
    Вам дадут разные супы, гуляши, напитки, вина, бутерброды, десерты и многое другое. Большой выбор ресторана помогает всем ученикам и другим держать себя в форме.
    Амуничник:
    В КСК есть амуничник. Все седла и уздечки делятся на разные виды.
    Седла- в КСК есть 1***,3***.
    Уздечки- 3***,2***
    Вальтрапы-3***
    Нагавки- 2**
    Попона- 3***
    Все остальные штучки- 3***
    Имя Фамилия-
    Пол- женщина/мужчина
    Возраст- от 9-и лет
    Описание- От пяти строк.
    Фото- можно размером ТОЛЬКО до 640Х480
    Вид езды-[ Выездка/Конкур/Вольтижеровка/Драйвинг/Троеборье]
    Характеристика- от пяти строк.
    История- От 7-и строк.
    Правила читали- Ответ звучит так: единороги любят пончики.
    Имя лошади- имя вашей лошади.
    Семейное положение-
    Дополнения- Все что Вы хотели дополнить.
    Думаю с анкетой для человека вам понятно.
    Анкета для лошади:
    Имя-
    Пол- самка самец
    Возраст- от 0 месяцев
    Описание- От трех строк.
    Фото- не больше чем 640Х480
    Характеристика- от 3-ех полных строк.
    История- Не надо мне тут типо "купил". От 4 строк.
    Амуниция-
    Стиль езды-
    Дополнения-

    Не флудить
    Не спамить
    Не оскарблять
    Постельные стены можно описывать, но не слишком увлекайтесь
    Ругаемся матом через *

    В КСК " " есть не очень много пород лошадей, но зато их будет больше, и они все чистокровные.
    Австралийская пастушья лошадь
    Американский пони
    Аппалуза
    Белорусская упряжная
    Ацтекская
    Великопольская порода
    Американский шетленд (пони)
    Башкирская порода лошадей

    Таташурге,
    Таташурге,
    Таташурге,
    Я ТАТАШУРГЕ
    19 августа 2014 - 15:36 / #11
  12. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Таташурге,
    Так насколько я понял про ролевые. Ты играешь только в МЛП, волков и людей. А в обычных лошадей и в мифических ты не играешь. А ещё если ты пытаешься быть крутой знай, у тебя не получилось
    луна няшка нравится это сообщение.
    19 августа 2014 - 15:58 / #12
  13. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Серебряный конь, я просто не люблю такие ролевые.
    19 августа 2014 - 16:32 / #13
  14. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Таташурге,
    ну тогда здесь ты ролевить не можешь. А можно вопрос? Почему ты не любишь такие ролевые?
    19 августа 2014 - 16:40 / #14
  15. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Гхм.. Это надо вообще отнести к флуду, потому-что если дневник-то в раздел личных страничек, если ролевые-то в раздел ролевых, а если анкеты-то в темы. Это скорее каша-малаша. Из чего попало. Лично я не люблю такте запутанные темы. Поэтому, как-то тут не интересно. .-.
    луна няшка, КрЫлАтАя КоБыЛиТцА нравится это сообщение.
    19 августа 2014 - 18:15 / #15
  16. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Не знаю, делайте что хотите. Я прост складываю свою инфу!
    20 августа 2014 - 08:53 / #16
  17. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    А складывать свою инфу в вордовский документ никак? Имхо
    21 августа 2014 - 13:23 / #17
  18. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Имя Фамилия- Kato Adrian/Като Адриан
    Пол- Мужчина
    Возраст- 15 лет
    Описание- Ровная и стройная походка, перед которой мало кто устоит. Подбородок грубый и острый, но на лице есть мягкие черты. Губы довольно мягкие и среднего размера. Нос небольшой, мягкие черты на носу почти везде. У Като Адриан красные пронзительные глаза. По ним можно легко понять, это лев который вышел на охоту чтобы безжалостно разорвать вас на кусочки. Черные полированный волосы которые очень гладкие и закрывают левый глаз, но вскоре можно увидеть хорошо выражающее характер Като. Конечно это все сочетается, но у этого персонаа есть изюменка - это брови. Брови которые гладкие и толстые, которые заканчиваются маленьким штрихом который очень тонкий. Кисти руки очень гладкие и тонкие, а ногти всегда аккуратно обрезаны. Весит парень 40 кг, это маленькие числа, но чтобы держать себя в форме это именно для Като. Рост составляет 1, 70 см. Этот "малыш" родился высоким.
    Конная форма Като:
    Форма Като часто составляет в себя белые перчатки. На Като надето черный костюм, вместе со штанами. Один конец штанов Като закатывает до колени и оставляет это так, не редко так и ездит. Белая рубашка в незаметную полоску с красным галстуком, но иногда бывает красная бабочка.
    Домашний вид Като:
    Обычная черная футболка, которая очень легкая. Джинсовые шорты которые порванные. Темные очки и небольшие наушники с телефоном и компьютером. Два перстня.
    Фото-

    Вид езды-Выездка, Конкур, Вольтижеровка, Драйвинг, Троеборье
    Характеристика- За таким «невинным» мальчиком стоит жалкий наглец который может поиздеваться над слабым и маленьким. Этот парень смотрит на всех с верху в низ. Като всегда делает то что считает нужным, и не слушает чужих советов. Часто этот парень подставляет любых людей, но он не когда ни переборщит. Като настроен на свою победу, и не когда не уступит другому. Он будет биться пока не уберет вас из ринга или пока не убьет вас. Конечно человек этот излишне избалованный и очень азартный. Като почти всегда выигрывает, но поражений терпеть не может. Если это все-таки произойдет то этот человек будет вас избивать а потом заберет приз. Как и говорилось он жадный, и не когда не чего ни отдаст. Като очень упрямый и если Вы захотите чего-то отобрать у этого человека то тогда он ваз зарежет. Като ко всем нейтрален, разве что он заиграет на недельки две с девушкой и потом неожиданно бросит ее. Но иногда, возможно, он выберет себе жену. Очень ехидный и насмешливый. Все насмешки этого человека звучат грубо и ужасно скучно. Но тот считает что так легко разозлить человека. Да, да.... Като любит злить всех, особенно девушек, - потому что ему это нравиться. А страхом Като является дети, ох, если он увидет детей он убежит не смотря назад, да и потому что он не любил свое несчастное детство
    История- Няньки бегали по тремэтажам и искали маленького Като. Ве волновались то что мальчик сбросился или сбежал, но он был дома, как на ладони. Като стоял на старом балконе и смотрел на полную луну, которая светила только ему. В то время мальчик общался только с луной. Матери было до лампочки на своего маленького сыночка. На тот момент Като было пять лет. Он только взглянул на луну и внезапно пол провалился и мальчик полетел как птица вниз. Като упал прямо на доски и пропорол себе все тело. Он оказался в больнице и был весь обмотан что не мог двигаться. Мать не уследила за ребенком и тот пролежал в больнице два года, а та даже не пришла к мальчику. Като испытывал ненависть к матери и избивал игрушки те которые ему дарили. Като стало семь лет, и его выпустили из больницы. И мать опять не позаботилась о сыне. В тот год он связал свою жизнь с лошадьми; Семилетний ребенок скитался по парку. Като не понимал где он и подходил к людям просив немного денег. На другой день он наткнулся на девушку с лошадью.
    - Дайте денег на еду, пожалуйста! Девушка посмотрела на мальчика и без разговора посадила его на холодное и твердое седло как и его закованное сердце. Лошадь пошла и Като шатало, ему было не приятно, но ему сразу понравились лошади. Маленький мальчик захныкал и девушка спустила его потребовав деньги.
    - Деньги где твои? Спросила девушка и кинула хитрый взгляд на мальчика. Тот сразу кинулся к школе и забежал туда, девушка не смогла догнать мальчика. Като забежал к учителю и та удивилась. Эта была первая любящая мама. Она взяла мальчиказа руку и отвела его домой. Като жил целый год и учился. Но потом хорошее вспомнилось. На тот момент мальчик был взволнован и сбежал от приемной матери. Като пришел в другую школу и научился всему чему можно за два года. Потом он пять лет был в унивирсетете. Тот устроился на работу и заработал денег на полет в США. Это совершилось и после приезда Като в 15 лет "полетел" своими ногами на конюшню под названием "Кордео"
    Правила читали- единороги любят пончики
    Имя лошади- Сапфир
    Семейное положение- В поиске
    Дополнения- нЕТ
    24 августа 2014 - 18:41 / #18
  19. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Таташурге, Это ролевая?
    26 августа 2014 - 13:54 / #19
  20. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Эм.. А люди, кстати, что должны тут делать?? Реальные пользователи.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    26 августа 2014 - 14:09 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама