Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Игры и конкурсы » Ролевые игры » Школа магии.Обучение единорогов(Дополнение)

Школа магии.Обучение единорогов(Дополнение)

И так это дополнение к оригинальной ролке от Nastya Araba
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Единорог Starlight

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Я создаю это дополнение с согласием автора оригинала.
    ВНИМАНИЕ!В дополнение играть разрешается только единорогами.
    Школа магии.Как вы уже знаете в оригинале рассказывается о учениках,факультетах и непосредственно о личной жизни персонажей.В этом дополнение единорогов обучают разным видам магии на все случаи.Если же в оригинале присутствуют факультеты,то здесь все начинающие лошадки делятся на классы:
    Класс F-этот класс обучает основным понятиям магии и ее природы.Ученики же этого класса жеребята и только они,но если вы желаете сделать начинающего в магии жеребца или кобылку,то прошу обращаться к Насте она тут главная.
    Класс E-в этот класс как 1 курс в оригинальной части,но тут обучают совсем по другому.Если на 1 курсе оригинала мы знакомимся с начальными предметами, то здесь уже идет полноценная практика магических сил.На этом классе обучения вы можете показать умения своего персонажа.
    Класс C-(не судите что сразу к С-ке тут так устроено)этот же класс более силен в знании магии чем первые два.И все занятия тут более сложные чем на выше указанных.
    Класс B-до этого класса доходят только самые упорные(ну или упертые) единороги,на этом этапе поблажек от учителей не будет.Суровые и наисложнейшие занятия ждут вас в классе В
    Класс А-и так кратко о этом классе.до этого класса дошли учителя которые сейчас преподают разные виды магии и заклинаний,на этом этапе учебы не многие могут выжить.(Можете сразу создать преподавателя.РАЗРЕШЕНО!) от 5-10 персонажей в этом классе
    И последний класс
    Класс S-в этом классе присутствуют только несколько учителей и директор(то есть Настя).Директором становиться самый сильный единорог.только 5 персонажей
    И запомните классы А и S ограничены числом персонажей!
    Ну вот я рассказал про классы ваших единорогов,а теперь поговорим об анкетах:

    1.Кличка/Прозвище:
    2.Возраст:
    3.Характеристики:(вписываете слабые и сильные стороны персонажа)
    4.Врожденные способности:(я думая вы поняли)
    5. Особо изучаемый вид магии:(добавляется после прохода на класс F)
    6.Класс персонажа:(Если получите разришение Автора оригинала можно выбрать любой класс)
    Итак это были основные части анкеты характер персонажа,его историю если захотите можете написать сами.Уроки будут проводить люди у которых в персонажах есть учителя.
    А напоследок желаю вам удачи в ролевой. ok
    (Мои или анкеты Насти возможно будут позже так что можете смело вписывать сюда персов.)
    15 августа 2014 - 23:18 / #1
  2. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    1.Кличка/Прозвище: Фалада
    2.Возраст: 4 года
    3.Характеристики:
    1.Сильные стороны: умен и хитер. всегда находит выход из сложных ситуаций и не теряет надежды. Будет до последнего вздоха идти к желаемому. Привык добиваться поставленной цели. Свою слабую сторону не показывает, когда ему плохо он веселиться, чтобы никто не понял. что с ним происходит.
    2. Слабые стороны: Очень верен друзьям. Ради них способен на все. За близких ему существ способен отдать жизнь. Многие пользовались его преданностью и от того он стал разочаровываться в дружбе. Считает, что её настоящей крепкой дружбы не существует. Думает, что везде только ложь и предательство, поэтому его доверие и расположение тяжело получить.
    4.Врожденные способности:способен исцелять от самых опасных болезней и ран. Также способен управлять туманом. в нем он скрывается от посторонних глаз. Туман его защита и приют, в нем он чувствует себя спокойно. Умеет телепортироваться.
    5. Особо изучаемый вид магии: не знаю)
    6.Класс персонажа: В
    Фото вязла такое как и в теме "Школа магии. Учимся с единорогами!"...Ну что бы были одинаковые...

    P.S. А мне тоже можно создать учителя или это опытным желательно?
    16 августа 2014 - 16:09 / #2
  3. Оффлайн

    Единорог Starlight

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Ксюха))),
    Как я написал можно создать учителя по согласию Насти.А класс можно выбрать любой в зависимости от способностей персонажа.
    16 августа 2014 - 16:20 / #3
  4. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Единорог Starlight,
    Хорошо...Так мой единорог принят??
    Прошу прощение за флуд....
    16 августа 2014 - 16:21 / #4
  5. Оффлайн

    Единорог Starlight

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Ксюха))),
    Для этого нужно ждать Настю
    16 августа 2014 - 16:24 / #5
  6. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Единорог Starlight,
    Я официально говорю что у тебя тут такие же права. Ты обо мне говоришь так будто я покараю за неповиновение! Перестань) Если у меня Эл на аве это еще не значит что мне нужны такие почести :D
    16 августа 2014 - 20:01 / #6
  7. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Так я принята или нет? *нетерпение мое*)))
    простите пж за флуд) feel
    16 августа 2014 - 20:03 / #7
  8. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Ксюха))),
    да ладно, принята конечно)
    16 августа 2014 - 20:21 / #8
  9. Онлайн

    РСЯ

    Реклама