Кристальный дневничок

Здесь я буду описывать свой день, загружать фотки, делиться историями (иногда).
RSS-лента темы

Вы любите мустангов?

Да. 15 голосов48,39%
Очень люблю. 8 голосов25,81%
Не очень. 7 голосов22,58%
Нет. 1 голосов3,23%
  1. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Всем привет, добро пожаловать в мой дневник!

    Что вы здесь увидите:
    1. Немного обо мне.
    2. Описание моего дня.
    3. Истории (иногда).
    _________________________________________________________________________________________
    Меня зовут Рината, по характеру я добрая и весёлая. Я очень люблю лошадей, начала я их любить с 5-ти лет. Очень люблю смотреть фильмы, особенно про лошадей. Из мультфильмов мне нравится "Серебряный конь"и "Спирит душа прерий". Также очень люблю аниме). Из них мне нравится Сакура и Наруто. Умею хранить тайны. Очень люблю тёплое лето. Это возможность отдохнуть, уехать куда нибудь, почаще повеселится с друзьями...
    Из лошадей я люблю мустангов... это очень чудесные и красивые лошади.

    Кроме лошадей я люблю собак.) Это верный друг человека.

    Занимаюсь писательством, обычно это моё хобби. Пишу разные истории, рассказы, что касается жизни людей. Люблю смотреть на ночное небо, и вообще я очень люблю ночные пейзажи...


    Описание моего дня...
    Проснулась я из-за одного сна, он был не кошмарный. Ибо я бы не проснулась так рано. Этот сон мне снится уже второй день... сначала эта часть сна появлялась во вчерашнем сне, где я поссорилась с подругой. И в этом, как у нас был какой-то праздник в школе. Мне приснилось как невысокий мальчик сначала смотрит на меня. А потом когда я поворачиваюсь и смотрю на него, он начинает что-то писать на руке... а потом показывает мне, что он написал "Мой папа....". Дальше я не прочитала, какое-то не понятное слово.. и сон, быстро заканчивался.. хм..
    Я проснулась бодрой и сообразительной. Первым делом я пошла во двор... потом узнала, что ко мне сегодня приходят подруги. День прошёл быстро за ноутбуком, где я смогла посмотреть фильм, узнать информацию и поболтать в чате. Правда я выходила во двор поговорить с подругами-соседками (через сетку). Но в целом я сидела за ноутбуком ... но не чего, где то через час придут подруги и я займусь теннисом.

    На сегодня это всё, пока by
    нори нравится это сообщение.
    19 июня 2014 - 16:25 / #1
  2. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    КрИсТаЛьНаЯ,
    Боже *рукалицо* Ну зачем копировать меня? В конце дневника выставлять фотографию Сакуры?.
    Мисс Дикси, Этта, Sнежинка нравится это сообщение.
    19 июня 2014 - 17:29 / #2
  3. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    Автор темы

    27.06.
    Проснулась я рано, больше всего мне хотелось встать и узнать, что на улице. На улице было прохладно, в основном погода была не приятная. Были тучи, будто скоро пойдёт дождь, этому я бы не радовалась. Почти целый день я гуляла, болтала с подругами, рисовала, и писала рассказы. Пока ближе к вечеру пошёл дождь. И я решила заняться оригами. Буду делать лебедя.

    (Фотки из интернета)



    Ну вот и всё belay, до завтра by
    27 июня 2014 - 21:40 / #3
  4. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Дневник проверила. Чистить тут нечего. Удачи в введении дневника.
    Этта нравится это сообщение.
    27 июня 2014 - 22:10 / #4
  5. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    Автор темы

    28.06.
    Опять я встала рано, где-то в 07:30. Мне повезло, ведь у меня было 2-3 часа побыть самой дома, без никого smile. В основном за эти 2-3 часа нечего не произошло... потом я вышла во двор. Гуляла недолго. Потом я занялась своим рассказом (приключения). Написала приблизительно 5 стр. На это у меня ушло полдня. Уже приблизился вечер, и вдруг меня позвали подруги. В гости я их не приглашала, но поболтать время было. Оригами я увлекалась уже после общения с подругами.


    Пока...
    28 июня 2014 - 21:06 / #5
  6. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    Автор темы

    29.06.
    Утро было тёплое и солнечное. С самого утра мне хотелось пописать. По-этому я писала рассказы. День прошёл быстро, ко мне приходили подруги играть в теннис. За ноутбуком я почти сегодня не сидела. Было скучно в 4 часа, по-этому я занялась чтениям книг. Уже после, я занималась всякими мелочами (прыгала на скакалке, крутила обруч и т.п.). Больше не чего сегодня не произошло...

    29 июня 2014 - 21:25 / #6
  7. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    Автор темы

    04.07.
    Первый раз мне было просто заснуть, но проснутся сложно. Сон был длинным и крепким... про что он я забыла. Встала в 9. Дальше утренние дела (умыться, застелить постель, расчесаться и т.п.) Потом села за ноутбук... и меня начали звать подруги. Решилось, что через несколько минут они будут у меня. Прошло время, подруги ушли, наступил жаркий день...

    4 июля 2014 - 13:31 / #7
  8. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    Автор темы

    05.07.
    Утро была не приятное, с самого утра у меня болела голова, было лень что-то делать... во двор так и не вышла, умылась, причесалась и села за завтрак. После завтрака я уже по привычке села за ноутбук. В последнее время я засела на Лоwади. Всё таки я решила написать 1 рассказ. Он был и не грустный, не радостный, не дружелюбный, не грубый. Немного почитала книгу, посмотрела на часы, а уже вечер. День прошёл быстро, по большей части на Лоwади. Потом вышла в магазин...

    5 июля 2014 - 20:03 / #8
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    КрИсТаЛьНаЯ, Мгм..
    А как тебя в ЛоWади зовут?
    Записи хорошие. Правда, можно чуть побольше рассказать о себе.. С моей точки зрения.
    6 июля 2014 - 14:08 / #9
  10. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Ну да, думаю ты права.
    На счёт ЛоWади прошу в ПС.
    6 июля 2014 - 14:28 / #10
  11. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    Автор темы

    11.07.
    И так, проснулась я совсем не рано, в 8-9. Но это не удивительно, почти всегда я встаю именно в такое время. Я очень не хотела вставать с кровати, думаю из-за того, что я не до конца проснулась. Решила включить телевизор. Как обычно смотрела "Разрушители мифов". Когда они кончились я встала, застелила постель, расчесалась, умылась... дальше завтрак. Рисовая каша... не очень люблю :ь и чай с бутербродом))).
    Опять же по привычке села за ноутбук, не нашла ничего нового и решила почитать книгу. Вышла на улицу, а там жара... очень жарко, не как было... одни ливни. Я вернулась обратно из-за жары... меня позвали подруги и теннис на это ушло немного времени, где-то... час. И обед, потом села за книгу. В Ловади я уже почти не сижу, просто захожу ненадолго для стажа, пиньят и заботы о лошадях. Вот так и прошёл мой скучный день.

    11 июля 2014 - 20:08 / #11
  12. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    Автор темы

    13.07.
    Я проснулась... темно. Решила глянуть, что на улице.. а там дождь льёт, очень сильно! И гром гремит. Ну.. погулять не выйдет. Эх... посмотрела передачу, позавтракала, и села за ноутбук. А дождь всё шёл и шёл... решила немного порисовать и почитать. Наступил день, ура! Вышло солнце и дождь перестал лить. Ещё немного почитала и решила пока погода хорошая выйти на улицу, но тут! Бац! Только я вышла, опять дождь хлынул tired Ну почему? Постоянно я выхожу и как назло начинает идти дождь! wizard Делать было нечего, я села за ноутбук. Дождь шёл всё сильнее, а гром всё громче и чаще. Один раз так треснуло, что всё зашевелилось!!! crazy
    Немного позже дождь кончился)))) я немного погуляла)))) и больше он не шёл))))) послушала немного музыку... И всё.

    13 июля 2014 - 20:14 / #12
  13. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    Автор темы

    16.07.
    Мне опять приснился странный сон, это было очень странно... сон по себе был классным, кошмарным и глупым. Есть такие места где можно было поржать gerl_crazy Опять сон касается школы, и опять там был праздник. Я присутствовала. на этот раз праздник "День учителя". Это был такой прям праздник... что нам уроки отменили и мы готовили еду. И коронная еда в школе была... яичница lol Лучше вам не знать как мы её готовили, это был бред... при чём очень сильным. Но во сне это бредом не считалось. Дальше сон стал хуже. Лучше вам не знать, что дальше...
    И так я проснулась не поздно, раз встала в семь, так и пошло дальше... не знаю почему. Одна подруга уехала в село, вторая на море, третья... не знаю, не сказала. Дозвонится даже не могу((( вот и скучала. Ну первый раз я после завтрака направилась не к ноутбуку, а к телевизору, как это так. Ну потом уже села за ноутбук. Прошло время, я вышла на улицу. Ох... какая там жара!!! Загорать! Так почти целый день. Вот и наступил вечер, не может быть, температура поменялась на 32 градуса! Тоже хорошо relax . Ну села за ноутбук что-ли. Посмотрела некоторые видео прохождения одной игры. Вышла опять на улицу, температура не спала. Вот так и прошёл день.

    Milena нравится это сообщение.
    16 июля 2014 - 21:44 / #13
  14. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Хороший дневник, удачи в его введении. Только вопрос, по моему мнению, не совсем корректный.
    1 августа 2014 - 12:32 / #14
  15. Онлайн

    РСЯ

    Реклама