Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » О лошадях » •Цитаты о лошадях•

•Цитаты о лошадях•

Конный спорт...Элегантный и очень прекрасный...Мы-конники,на полтора метра ближе к небу,мы готовы целыми часами стоять у денника лошади,прогуливать уроки ради тренировок,приходить к другу в бурю, или же болезнь.Конный спорт-спорт сильных и смелых, никто н
RSS-лента темы

Как вам цитаты?

Хорошие 9 голосов56,25%
Не очень 7 голосов43,75%
Плохие 0 голосов0%
  1. Оффлайн

    _Крис_

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 29

    Симпатий: 11

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Конный спорт... Элегантный и очень прекрасный...Мы-конники,на полтора метра ближе к небу,мы готовы целыми часами стоять у денника лошади,прогуливать уроки ради тренировок,приходить к другу в бурю, или же болезнь.Конный спорт-спорт сильных и смелых, никто не сможет этого понять кроме нас, конников...

    Соберись - только после этого ты сможешь преодолеть преграды.

    •Цитаты о лошадях•

    Войти в ворота ипподрома никогда не поздно.

    •Цитаты о лошадях•

    Для поднятия моего настроения нужен взгляд любимой лошади.

    •Цитаты о лошадях•

    Не важно, какую высоту ты берешь, важно твое отношение с лошадью.

    •Цитаты о лошадях•

    Лошади научили людей смотреть на мир по-другому.

    •Цитаты о лошадях•

    Самое ужасное в конном спорте-не падение,а потеря друга,которого ты не сможешь обнять, почувствовать под собой и угостить морковью...

    •Цитаты о лошадях•

    Все люди думают о своем: о деньгах, о новой машине, о работе...Я же думаю о том, чтобы поскорее приехать на конюшню.

    •Цитаты о лошадях•

    Конник-самый храбрый человек на свете. Вы видели, как он терпит боль, падая с лошади? Вы видели, как наездник несется галопом на коне? Вы видели, сколько травм он получает от этих грациозных животных?
    Прежде чем обсуждать этого человека, подумай, сколько он преодолел трудностей, чтобы добиться от лошади доверия.

    •Цитаты о лошадях•

    Никакой кубик рафинада, никакой кусок яблока, никакие деньги не смогут купить доверие. Только доброе отношение и любовь способны открыть путь к сердцу лошади.

    •Цитаты о лошадях•

    Счастье у всех разное. Для меня счастье-это взгляд любимой лошади.

    •Цитаты о лошадях•


    1 апреля 2014 - 20:11 / #1
  2. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Плагиат =_=
    Мисс Дикси, Сара и Скарлет нравится это сообщение.
    2 апреля 2014 - 17:53 / #2
  3. Оффлайн

    Тарпан

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 88

    Трофеев: 5

    «Господь,сотворив лошадь,сказал ей:«С тобой не сравнится ни одно животное;все земные сокровища лежат между твоими глазами.Ты будешь топтать моих врагов,и возить моих друзей.С твоей спины будут произносить мне молитвы.Ты будешь счастлива на всей земле,и тебя будут ценить дороже всех существ,потому что тебе будет принадлежать любовь властелина земли.Ты будешь летать без крыльев,и разить без меча».
    4 апреля 2014 - 18:58 / #3
  4. Оффлайн

    Олимпия

    Посетители

    Сообщений: 452

    Симпатий: 153

    Трофеев: 4

    _Крис_,
    А личные цитатаы?
    8 апреля 2014 - 21:36 / #4
  5. Оффлайн

    alisca.chernova.horseman

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    нееее для группы конников не подходит!!!
    7 февраля 2016 - 15:09 / #5
  6. Онлайн

    РСЯ

    Реклама