РаДуЖнЫй ДнЕвНиЧок

  1. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Всем привет, друзья мои)

    Все заводят персональные странички.
    «Почему бы не попробовать?» - подумала я, и все - таки решилась. Наверно надо сказать спасибо Мисс Дикси, ибо благодаря Ей, сайт Коники ру, заполонили персональные странички. Но оригинальнее Её дневника, я не встречала!

    Страничку обновлять ежедневно я не смогу, ибо знайте: Мои познания в геометрии, как девушка Шерлока Холмса - их нет!(Пы.Сы - моя любимая «цитата»)

    Итак, первая запись: 21.03.2014. 16.43 по московскому времени

    Пришла с хореографии. Готовимся к конкурсу - поэтому ух, как страшно! Конкурс через неделю.
    Погода на улице оставляет желать лучшего. Нет, слякоти у нас нет. Пока.…Но везде гололедица. Так что, нашим пятым точкам, расслабляться нельзя!:D

    Так же наблюдаю за проектом «Следуй за мной!»
    В котором, фотограф Мурад Осман публикует в интернете снимки спины своей девушки. Молодые люди фотографируются в самых разных точках земного шара, единственное, что неизменно – поза модели, она всегда идет вперед, протягивая руку человеку с камерой.











    Переводчик – самоучка. Зарегестрированна на сайте Книга Фанфиков. Если Вы захотите, могу выложить сюда парочку свои «Произведения». Увлекаюсь сериалом «Sherlock». В котором Вы увидите не столь полюбившийся образ из книжки, а совершенно нового, невероятного Шерлока Холмса, который, кстати, пользуется мобильным телефоном!







    (Ох, черт, эти скулы :D)

    Не меньший интерес я уделяю сериалу «Доктор Кто». Этот сериал повествует о загадочном человеке, с далекой планеты Галлифрей, который по неизвестным причинам зовет себя Доктором. Его имя – тайна, которую никто не должен узнать. Он Тайм Лорд. Когда - то таких, как он было множество, но все погибли, в ужасной Войне Времени. У Тайм Лордов есть одно преимущество- они могут регенерировать с приближением смерти, но при этом их внешность, вкусы, и т.д меняются. Они могут прожить около трех тысяч лет.
    Чтобы не быть одиноким , Доктор находит себе спутников, в роли людей. И вот навстречу новым приключениям несутся Доктор и его "банда!" но надолго ли это?










    Обожаю книгу, и фильм "Хоббит", безумно интересный сюжет. О хоббите по имени Бильбо Беггинс, живующий в Хобиттоне. Его жизнь была тихой и умеренной, пока в его жизнь не ворвался старый знакомый его семьи- маг Гендальф. Тот предлагает Бильбо отправиться вместе с ним, и еще тринадцатью гномами в путешествие. Интересно, чем оно обернется?







    Спасибо всем тем, кто решился зайти на мою страничку, удачного дня, друзья;)

    (И парочку цитат Вам,няшки;))

    Живите каждый день, не упуская ни одного мгновения! Ведь вполне возможно, что больше шансов уже не будет! (с)

    У дружбы нету религий:




    Сделай другому тоже, что бы ты хотел получить в ответ
    Контарис, Мисс Дикси, луна няшка и ещё 2 нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 14:45 / #1
  2. Оффлайн

    Контарис

    Посетители

    Сообщений: 262

    Симпатий: 32

    Трофеев: 3

    РаДуЖнЫй РыВоК,
    Прекрасная страничка! Отношу в отслеживаемые)
    РаДуЖнЫй РыВоК, Evaness нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 14:47 / #2
  3. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Контарис,
    Большое спасибо)
    Evaness нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 14:47 / #3
  4. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК,
    Хочу тебя огорчить, есть странички и лучше чем Мисс Дикси. Покопайся в архиве
    РаДуЖнЫй РыВоК, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 14:49 / #4
  5. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Золотинка,
    Не знаю, мне е страничка нравится больше всех почему-то)Очень позитивная
    Мисс Дикси, Evaness нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 14:51 / #5
  6. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК,
    Ой, прости. Не до конца дочитала что это по твоему мнению Ещё раз извини за невнимательность:)
    РаДуЖнЫй РыВоК, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 14:52 / #6
  7. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Золотинка,
    Да ничего страшного)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 14:53 / #7
  8. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Тоже слежу за серией "Следуй за Мной". А дневничок? Хороший, будем наблюдать.
    Контарис, РаДуЖнЫй РыВоК, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 14:57 / #8
  9. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Золотинка,
    Большое спасибо,так по мне-проект-интересный, и захыватывающий)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 14:59 / #9
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК, урря) Спасибки) Люблю тебя, мой пуФФыстик)
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 15:00 / #10
  11. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    За что?Это я тебе люблю,больше всех на свете-милашка)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 15:01 / #11
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК, спасиибо)
    21 марта 2014 - 15:01 / #12
  13. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Ребят,есть вопрос:
    Стоит ли мне в дневчничок выкладывать свой фанфик,это будет что-то"Села писать новую главу...."
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 15:02 / #13
  14. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК,
    Конечно! Очень интересно
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 15:04 / #14
  15. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Друзья,мой "первый" фанфик, судите строго, слышали?Строго!
    Как Вы знаете,обожаю сериал "доктор Кто",а так же его актеров. Один из моих самых любымых является-Мэтт Смит.И данный фик я посвящаю тебе-Мэтти;)

    Название:Одноклассники
    Автор: НеПрЕдСкАзУеМаЯ ДеВчОнКА

    Соавторы: Matts_Cheburasha

    Фэндом: Доктор Кто, Karen Gillan, Matt Smith, Jenna Coleman (кроссовер)
    Основные персонажи: Мэтт Смит.

    Пэйринг или персонажи: Мэтт Смит/Элла Стэвинсон(ОЖП)

    Рейтинг: R
    Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Флафф, Повседневность, POV, Hurt/comfort, ER (Established Relationship), Занавесочная история
    Предупреждения: Смерть персонажа, ОЖП
    Размер: планируется Миди, написано 8 страниц
    Кол-во частей: 4
    Статус: в процессе написания
    Описание:
    Я была просто девчушкой, к которой ты подошел первый. Я стала твоей одноклассницей, и позже другом. Мы расстались на десяток лет, но все же встретились. От чего же это все так? Почему судьба играет с нами в эти игры? Нет, я не жалуюсь, я наоборот безумно рада этому! Ведь не всякая девушка может заставить Мэтта Смита поцеловать её, сказав лишь одно слово «оболтус».

    Публикация на других ресурсах:
    Где угодно, но подпишите, что автор-я!

    Школьный бал
    Меня зовут Элла, Элла Стэвинсон, но друзья зовут меня «кудряшка», все из-за того что кончики моих волос немного закручены. Мне 27 лет, я живу в Лондоне, хотя родилась в маленькой деревушке под названием Уолтемстоу, но позже я с родителями переехала в Нортгемптон, у меня нету парня, родители живут по прежнему в Нортгемптоне. До сих пор помню тот день, когда я пошла в школу. В первый же день у меня появился хороший друг. Его имя Мэттью Роберт Смит, но я зову просто Мэтью. Он очень хороший. Когда миссис Флюр представила меня классу, Мэттью усадил меня рядом собой. Мальчишка начал меня расспрашивать, обо всем на свете. Он узнал, что я младше его на 2 года, так, как пошла в школу в 6 лет, а также что я не умею играть в салки, ну, это и вправду странно, просто у меня никогда не было друзей, по этой причине я и не играла не в какие игры. На уроке физкультуры он познакомил меня с остальными одноклассниками, мне было весело, никогда я прежде так не веселилась.
    Я и Мэтт сразу же стали лучшими друзьями, мы много времени проводили друг у друга в гостях, я не была ,как все девочки, не играла в куклы или что-то типа этого. Я всегда рвалась в бой: беготня, футбол , войнушки - о да, это по мне. А Мэтт, был рад этому.

    После того, как мы перешли в среднюю школу, наши с Мэтью принципы не изменились. Мы по-прежнему всегда после школы оставались с мальчиками играть в футбол или в салки. Правда, он не всегда относился с трепетом к урокам, в особенности к математике, за что ему не редко приходилось выслушивать лекции миссис Тейси по поводу его бездарного отношения к ее уроку:
    - Ох, ну, когда же ты, Мэтью Роберт Смит, собираешься, учить математику? - Миссис Тейси действительно была зла на него.
    - А зачем?- спросил он.
    - Как зачем? Как же вы, мистер, собираетесь устраиваться на работу?
    - Я уже все решил! Я стану футболистом и мне ваши цифры не нужны, - возразил «футболист», а мы всем классом посмеялись, но, естественно, двойки ему было не избежать. Именно по этой причине миссис Тейси попросила меня помочь парнишке, в учебе. Хм, не плохо я даже рада.
    Каждый день после уроков мы с Мэттом приходили ко мне домой и занимались.
    Результат был заметен уже через неделю. Мэтт хорошо подтянулся в математике и не только. Учителей это радовало, Смит же, в свою очередь, неоднократно меня благодарил. «Да ладно, пустячки, мы же друзья!» - эти слова были моим ответом, но иногда я чувствовала нечто необычное, я чувствовала, что мы не просто друзья, что мы нечто большее.

    Так и прошла, вся наша средняя школа, все, как у всех. Но время летит, мы перешли в старшую школу - как же меня пугало это слово, но все оказалось довольно хорошо, я схватывала все налету, ну, отличница, так сказать. Мэтт, а что Мэтт, опять же, каждый день, после уроков, ко мне домой, учить уроки.
    К сожалению, пришло время сказать «Прощай!» любимой школе и «Здравствуй!» новой взрослой жизни. И школьный вечер был единственным утешением. Так, самое время показать Мэтту меня с другой стороны. Хм, кажется, у меня появился хитрый план.
    Мы отжигали, как могли, а Мэтт стоял где-то в сторонке и наблюдал за нами. Вскоре я осмелела и подошла к нему.
    - Ну что Роберт Смит? Вас никто не пригласил на танец? - я сделала губки трубочкой. - Да пошли уже, - я резко схватила его за галстук и потянула на танцпол, после прижала его к себе с серьезным выражением лица.
    - Потанцуем? Я люблю... - драматическая пауза, - Танго!
    Эти слова явно привели Мэтта в шок, правильно, раньше я не вела себя так, ну, как безбашенная. Но, не долго думая, он ответил:
    - С удовольствием! - от этой "милости", я, не удержавшись, расхохоталась.
    - Эй, да ты чего?- начал возмущаться Смит.
    - Да ничего, танцуй оболтус!
    - Что?! Я оболтус?
    - А кто же еще? - выпалила я.
    - А оболтусы так умеют? - он потянулся ко мне и накрыл мой рот поцелуем, я слегка шарахнулась, но прерывать поцелуй не стала, обвила руками его худую шею, и поддалась эмоциям. Столько лет ждать и просто так отпустить? Ну, уж нет…
    Мисс Дикси, Контарис нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 15:10 / #15
  16. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК, вау.. Читала с круглыми глазами. Клаасно) Давай ещё-ё-ё..
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 15:13 / #16
  17. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК,
    Быстро развёртываются события, есть некоторые мелочные ошибки с точками и запятыми. Так хорошо. (я на Фб Бета. Привыкла так)
    РаДуЖнЫй РыВоК, Контарис, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 15:16 / #17
  18. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Золотинка,
    Вау,ФБ объединяет)))Большое спасибо-знаю,насчет развертывании событий-но все равно спасибо)))

    Мисс Дикси,
    Спасибки милашка))Скоро выложу))
    Контарис, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 15:19 / #18
  19. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК,
    (ахах, точно. Жду следующие, надеюсь, они будут идеальными:))
    РаДуЖнЫй РыВоК, Контарис, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 15:21 / #19
  20. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Золотинка,
    (ненадейсях))))-знала бы ты как я пишу))Кстати ник в Лс можешь?)
    Контарис, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 15:25 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама