Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Флуд, оффтопик » Страсти железной дороги

Страсти железной дороги

Рассказы о железной дороге
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Игуана 2

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 339

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Я буду называть себя по своему имени - Полина. Будет бессмыслицей называть меня по логину - Игуана 2.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Сердце ушло в пятки".
    Дело было так. Мы (то есть мама, бабушка и я. Папа поехал в объезд) шли с дачи. А дача была на "дачной" стороне Амура, что ведёт через железную дорогу. Мы подымаемся. Идёт грузовой поезд. Проходит последний вагон. Не успел он скрыться из виду, как прямо перед нами поезд остановился. Он шёл по 4 пути из 5. Мама сказала: Сейчас как покатится назад! Я заволновалась. Вдруг и правда покатится? Я не ошиблась. Ну, чуть-чуть ошиблась. Мы прошли 3 железнодорожных путей. Вот переходим 4 путь. Впереди шла мама, за ней - бабушка, а в самом конце я. Мама с бабушкой перешли 4 путь, я перехожу. Вдруг слышу - сигнал. И не просто сигнал, а сигнал что поезд поедет назад! Я запаниковала. Начала прыгать по рельсам, как блоха. Наконец отпрыгнула в сторону. Мы перешли 5 путь.Начали спускатся, вдруг я оборачиваюсь, вижу - поезд стоит. Бабушка спросила меня: Что, Сердце в пятке?
    Natali, OTM нравится это сообщение.
    1 июля 2012 - 08:57 / #1
  2. Оффлайн

    Игуана 2

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 339

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Если б я не метнулась к бабушке и маме, то, наверное, перескочила на 3-й путь. А если б объявили: Внимание внимание! По 1, 2, 3 и 5 путях идут грузовой, пассажирский и почтово-товарный поезда и электричка! Что бы я тогда делала? Тогда бы меня вообще схватил страх и я метнулась на 5-й путь. А потом к маме и бабушке.
    4 июля 2012 - 05:53 / #2
  3. Оффлайн

    Волчонок

    Посетители

    Сообщений: 443

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Жуть какая! мне от напписанного плохо стало! а ты там была!
    5 июля 2012 - 08:18 / #3
  4. Оффлайн

    Игуана 2

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 339

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Да. Я со страха могла бы и... scare
    6 июля 2012 - 05:00 / #4
  5. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Что это такое? Как железные дороги относятся к лошадям?!
    19 февраля 2014 - 09:58 / #5
  6. Онлайн

    РСЯ

    Реклама