Лошади и я

  1. Оффлайн

    Любимая

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 3

    Симпатий: 5

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Примерно в 5 лет я каталась на лошадях в прокате.Они тогда казались мне большими и страшными.Но так как я выросла в деревне у бабушки я не боялась их.У нас конный спорт не развит .Скачки на праздники ,да и все.В один день я записалась на плавание и познакомилась с девочкой.Она занималась конным спортом.Я записалась тоже.На 1 тренировке познакомилась с тренером,зовут ее Лолита и она очень добрая .Сначала мы почистили лошадей ,потом шагали ,потом рысь с кордой и тренер сказала ,что теперь без корды.Меня трясло сильно,но мне очень понравилось.2 тренировка была индивидуальная .На тренировке опять рысью пошли и вдруг я потеряла стремена.Вот тогда я упала.Я занималась дзюдо ,поэтому успешно сгруппировалась.К счастью, все было хорошо.Уже после нескольких тренировок я научилась все делать сама .И в один день я захотела ехать без седла,тренер согласилась.Мне было непривычно,только шагали,потому что у меня болело кое-где.Тренер сказала,что надо сделать упражнения и сказала лечь назад,Я конечно сразу легла.Вот тогда лошадь начала рысить и я грохнулась.Мне было не больно.На 7 тренировке я попробовала кентар,это было весело,вот только меня качало сильно.Галопировали конечно с кордой.Потом тренер сказала,что надо порысить и отпустила меня.В начале все было хорошо и вдруг лошадь галопирует.Я не могла собрать повод и грохнулась в колючки,Хотя могла держаться.У меня сильный инстинкт самосохранения,потому наверное упала,если быть точнее катапультировалась как говорит мой тренер.На 8 занятии я попила тархуна перед тренировкой,это была большая ошибка.Когда я рысила ,у меня кололо в боку.Я не могла сделать с собой и ругала себя за такую глупость.В итоге я 2 часа шагала .До сих пор укоряю себя.И знаете теперь я не могу жить без лошадей.Я сильно скучаю по тренеру и по лошадям.На прошлой неделе заболела и не могла встать с постели.Сейчас я почти здорова.Завтра еду на конюшню ,завтра день конника. Поздравляю вас с днем конника.И хочу сказать таким новичкам ,как я,не каждый человек который любит лошадей станет чемпионом,но и не каждый чемпион любит лошадей.Я буду проводить все свое лето с лошадьми.Это лучше чем сидеть дома и скучать.До свидания!
    луна няшка, Alica, Мисс Дикси и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 мая 2013 - 20:07 / #1
  2. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Любимая,
    О,как интересно!А продолжение?
    25 мая 2013 - 20:14 / #2
  3. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Любимая,
    нп ЗАБРОСЬ
    25 мая 2013 - 21:10 / #3
  4. Оффлайн

    Любимая

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 3

    Симпатий: 5

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Поздравляю всех с днем конника.Сегодня решила поехать на конюшню и сделать сюрприз тренеру.Так вот сегодня утром я встала рано и пошла в гипермаркет. Купила тортик,морковку.Поймала такси ,поехала на конюшню,Никого нет,Ну и ладно сказала я себе.Я подошла к лошадям ,угостила морковкой и поговорила с ними.Уже пол часа прошло,а тренера все нет.Посмотрела в тайник ,надеясь найти ключи.Нет ,не оказалось там их.Потом позвонила подруге,у которой должна была быть тренировка.Она сказала ,что тренировки не будет.Вот тогда я расстроилась не на шутку.Взяла тортик и попросила соседей передать тортик ,когда тренер приедет.Уехала с грустным лицом.Мораль такова:Не ехать на конюшню без предупреждения!До свидания!
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    26 мая 2013 - 15:40 / #4
  5. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Любимая,
    тему развивай
    26 мая 2013 - 15:52 / #5
  6. Оффлайн

    Любимая

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 3

    Симпатий: 5

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Привет всем!Извините,что не писала продолжение.Моя мама всегда была против моего хобби.Она считает ,что конный спорт опасен и бесполезен.Да и дорого это.Я ненавидела ,когда она так говорила.Я нашла еще одну конюшню.Она бесплатная для детей.Я решила ,что перейду туда.Так вот после того ,как мой тренер научила меня всему ,что я знаю.Я чувствую себя предателем.Да и мой тренер знает хозяина новой конюшни.Она до сих пор не знает,что мне придется бросить их.Моя любимка и мои друзья.Я ненавижу деньги.Они сейчас решают все.Они разлучают меня с моей любовью.Я предатель и я знаю ,что это правда.
    2 июня 2013 - 15:36 / #6
  7. Оффлайн

    Alica

    Посетители

    Сообщений: 11

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    да деньги и в правду решают всё am
    7 июля 2013 - 08:42 / #7
  8. Оффлайн

    HorseArabian

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 21

    Трофеев: 3

    Ещё продолжение будет?
    Я понимаю как это, расстаться с любимыми лошадьми, тренером и конюшней...
    Любимая, не унывай...
    5 января 2015 - 13:14 / #8
  9. Оффлайн

    bronza_bronza

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 1

    А я из за денег даже начать занятия не могу (((
    17 февраля 2015 - 19:18 / #9
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    bronza_bronza, не расстраивайся! Все наладится.
    17 февраля 2015 - 20:00 / #10
  11. Онлайн

    РСЯ

    Реклама