Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Видео, мультики, фильмы » Сериалы с лошадьми » Смотреть мультфильм Мои маленькие пони: дружба это чудо «Принцесса Твайлайт, часть 1» - 1 серия 4 сезона
Смотреть мультфильм Мои маленькие пони: дружба это чудо «Принцесса Твайлайт, часть 1» - 1 серия 4 сезона

Смотреть мультфильм Мои маленькие пони: дружба это чудо «Принцесса Твайлайт, часть 1» - 1 серия 4 сезона

Natali date_range28.11.2013, 04:47 chat_bubble_outline2 remove_red_eye17 789
Мои маленькие пони: дружба это чудо «Принцесса Твайлайт, часть 1» - 1 серия 4 сезона
Мои маленькие пони: дружба это чудо «Принцесса Твайлайт, часть 1» - 1 серия 4 сезона


Принцесса Твалайт Спаркл учиться летать и готовится к дню летнего Солнцестояния. Она опечалена тем, что не сможет его встретить вместе со своими подругами Флаттершай, Рэйнбоу Дэш, Рэрити, Пинки Пай и Эплджек. Ведь именно в этот день они и подружились. И пока подруги Твалайт отправляются в Поневиль, Твалайт вместе со Спайком просматривают список дел, чтобы ничего не упустить. За этим занятием оба и засыпают...
Проснувшись, Твалайт видит в небе необычное явление - небо поделено на две половины - в одной светит солнце, в другой - луна. Надеясь, найти ответ, она отправляется к принцессе Селестии и узнает о пропаже обеих сестер.
С Поневиля приходят вести о необычном разрастании Вечнодикого леса, в небе летают необычные облака. Кто же виноват в этих странных явлениях и пропаже двух принцесс? Твалайт спешит в Поневиль с элементами гармонии, чтобы вместе с подругами разобраться в этом. Кажется, она догадывается кто всему виной..
Вместе они вызывают Дискорта, духа хаоса, но выясняется, что он не виновен в творящихся беспорядках. Тогда кто же? И где принцесса Селестия и принцесса Луна?
Зекора дает волшебное зелье Твалайт, чтобы она узнала что случилось с принцессами и в своем видении Твалайт встречает Найтмэр Мун. Неужели темная сторона луны снова поглотила душу младшей принцессы?

Мультфильм мои маленькие пони на русском
Оригинальное название: My Little Pony: Friendship Is Magic
Названия на русском: Мой маленький пони. Дружба - это чудо; Мой маленький пони. Дружба - это магия; Мой маленький пони. Магия дружбы


Страна: США, Канада
Год: 2013
Сезон: 4
Серия: 1
Язык: русский
2 варианта перевода и озвучки:: Трина Дубовицкая, FlutixTV

Смотреть первую серию 4 сезона «Дружба это чудо» на русском, озвучила Трина Дубовицкая:


Смотреть мультфильм Мои маленькие пони: дружба это чудо «Принцесса Твайлайт, часть 1» - 1 серия 4 сезона, озвучка FlutixTV:

Смотреть мультфильм "Мои маленькие пони: Дружба это магия" Все серии первого сезона
Смотреть мультфильм "Мои маленькие пони: Дружба это магия" Все серии второго сезона
Смотреть мультфильм "Мои маленькие пони: Дружба это магия" Все серии третьего сезона
Смотреть мультфильм "Мои маленькие пони: Дружба это магия" Все серии четвёртого сезона