Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Видео, мультики, фильмы » Фильмы про лошадей » Дикие лошади Скалистых Канадских Гор. Смотреть фильм про лошадей онлайн
Дикие лошади Скалистых Канадских Гор. Смотреть фильм про лошадей онлайн

Дикие лошади Скалистых Канадских Гор. Смотреть фильм про лошадей онлайн

Sunflowers33 date_range13.07.2013, 18:36 chat_bubble_outline1 remove_red_eye18 892
Дикие Лошади Скалистых Канадских Гор. Смотреть фильм про лошадей онлайн
Дикие Лошади Скалистых Канадских Гор. Смотреть фильм про лошадей онлайн


Сколько всего прекрасного по глупости человека исчезло с лица земли. И теперь руки человека решили дотронуться до самого, что ни наесть чудесного и удивительного – диких лошадей. Из - за вырубки лесов и распахивания степей, бедным лошадям приходится скитаться по горам, где очень скудная пища, но это ещё ничего по сравнению с тем, что безжалостные люди отлавливают духов свободы, считая их паразитами, а ведь земля принадлежит мустангам и люди были бы никто, если бы не лошади! Люди, пожалуйста, одумайтесь, не дайте исчезнуть одному из самому прекрасному волшебству на земле – диким лошадям, не упустите легенду, любите всем сердцем и цените природу, ведь она наш дом и наше всё!
Этот фильм даёт нам понаблюдать за табуном Лютика – дикого мустанга. Раньше его табун был огромен, но случилось ужасное горе, выдалась суровая зима и все жеребята погибли. Но к великому счастью этой весной, у Сосёнки– кобылицы Лютика должен родить жеребёночек, который станет продолжением рода и королём дикие лошадей Скалистых Канадских гор! Серьёзный фильм, заставляющий задуматься!

Страна: США.
Год выпуска: 2006 год.
Язык: Русский.
Жанр фильма: Документальный.
Смотреть фильм про лошадей "Дикие Лошади Скалистых Канадских Гор":

[media=http://www.youtube.com/watch?v=k4332W1Nj3c]