Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » Бекетов и Чернова открыли конно-спортивную школу в Динском районе
Бекетов и Чернова открыли конно-спортивную школу в Динском районе

Бекетов и Чернова открыли конно-спортивную школу в Динском районе

Natali date_range13.09.2012, 14:28 chat_bubble_outline0 remove_red_eye1 704
В Динском районе 12 сентября, состоялась церемония открытия Центра спортивной подготовки №5 по конному спорту.
Бекетов и Чернова открыли конно-спортивную школу в Динском районе

На торжестве присутствовали председатель кубанского парламента Владимир Бекетов, министр физической культуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова и глава Динского района Виктор Жиленко.

В своей приветственной речи Бекетов отметил, что Кубань всегда славилась своими конными традициями. "Поэтому важно, чтобы эти традиции передавались от поколения к поколению", - подчеркнул он.

На праздник приехали также учащиеся СДЮСШОР по конному спорту из Красноармейского района, студенты филиала Лабинского аграрного техникума, воспитанники Центра спортивной подготовки №3 по конному спорту из Краснодара.

После церемонии в новой школе состоялись соревнования по конкуру, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого Министерства по физкультуре и спорту.

Как писала "Живая Кубань", Центр спортивной подготовки №5 находится в поселке Южном. Сейчас в нем занимаются 50 детей от 9 до 12 лет.