Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Обо всём на свете » Клуб Защиты Редких Животных (КЗРЖ)

Клуб Защиты Редких Животных (КЗРЖ)

Вступаем в клуб по охране исчезающих видов животных!
RSS-лента темы

Каких животных вам хочется защищать больше всего?

Зелёного Тигра 8 голосов11,94%
Крылатую Кошку 10 голосов14,93%
Горопая 6 голосов8,96%
Цветного Хомяка 8 голосов11,94%
Злато - Серебряного Оленя 8 голосов11,94%
Радужного Крылатого Единорога 10 голосов14,93%
Полосатого Дельфина 8 голосов11,94%
Фиолетового Волка 9 голосов13,43%
  1. Оффлайн

    Игуана 2

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 339

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Это общество помогает обсудить, как помочь исчезающим видам животных выжить.

    Зелёный Тигр (Амурский Тигр)
    Зелёные Тигры - это, в целом, обыкновенные Тигры, только вместо рыжей шкуры с чёрными полосами, они ЗЕЛЁНЫЕ с чёрными полосами. Находятся на грани исчезновения, в мире осталось всего... 1 100 особей! Проживают они в суровой Сибири и неподалёку от Амура.
    А вот амурские Тигры бывают рыжие с чёрными полосами, белые с чёрными полосами, рыжие с более тёмно-рыжими полосами и белые с рыжими полосами. Питаются мясом.

    Крылатая Кошка (Лесная Кошка)
    Крылатые Кошки очень редкие звери, их отстреливают целыми стаями браконьеры. А в стаях знаете сколько кошек? От 100 до 1 000 000! Имеют голубую расцветку с белыми пятнами, напоминающими облака. Крылья синие. Обитают в тёплых районах России. Численность - 2 стаи. В каждой стае по 1 000 000.
    Лесные кошки обитают в Европе в лесах. Больше я ничего о ней сказать не могу, так как мало знаю о ней.

    Горопай (Горная Коза)
    Горопаи - великолепные горные антилопы. Трудно описать их красоту. Вместо хвоста и задних ног у них голова и передние ноги. Великолепные, золотые, чуть изогнутые назад рога Горопая подчёркивают его красоту. Живот и нижняя часть обоих шей (Вплоть до головы) Горопая золотистые, словно политые золотом. Копыта Горопая тоже "золотые". Глаза (Что ещё больше повышает красоту) изумрудно-зелёные, сверкающие и таинственные. Надо признаться, что Горопаям очень трудно ходить, но две головы повышают наблюдательность. Во всём существе благородного Горопая жаль только то, что Горопаи обитают далеко-далеко в Альпах. А перевести название "Горопай" можно как "Сокровище Альп". Всего в Альпах осталось до 10 особей.
    А Горные Козы бегают по скалам и уберегаются от снежных барсов. Едят ихнюю, горную траву.

    Цветной Хомяк (Золотой Хомяк)
    Ну кто же не заступиться за маленького Цветного Хомячка? Его расцветка самая разнообразная: Красная, белая с красными пятнами, белая в красную крапинку, оранжевая, белая с оранжевыми пятнами, белая в оранжевую крапинку, жёлтая, белая с жёлтыми пятнами, белая в жёлтую крапинку, зелёная, белая с зелёными пятнами, белая в зелёную крапинку, голубая, белая с голубыми пятнами, белая в голубую крапинку, синяя, белая с синими пятнами, белая в синюю крапинку, фиолетовая, белая с фиолетовыми пятнами (Всегда с пятнышком вокруг глазика) и белая в фиолетовую крапинку. Хвостик всегда основного цвета. Популярный домашний питомец, но в природе осталось очень мало.
    (Устала писать)
    Рейнбл деш нравится это сообщение.
    20 декабря 2012 - 02:28 / #1
  2. Оффлайн

    Рейнбл деш

    Посетители

    Сообщений: 578

    Симпатий: 494

    Трофеев: 4

    Игуана 2,
    я знаю такие виды бенгальские тигры он бывают черно оранживые и бело коричневые
    29 декабря 2012 - 18:41 / #2
  3. Оффлайн

    Кобыла

    Посетители

    Сообщений: 479

    Симпатий: 188

    Трофеев: 5

    Крылатую кошку?о_О
    Рейнбл деш нравится это сообщение.
    29 декабря 2012 - 18:53 / #3
  4. Оффлайн

    Рейнбл деш

    Посетители

    Сообщений: 578

    Симпатий: 494

    Трофеев: 4

    Кобыла,
    эта я эту тему нашла завалялась там
    29 декабря 2012 - 18:56 / #4
  5. Оффлайн

    Рейнбл деш

    Посетители

    Сообщений: 578

    Симпатий: 494

    Трофеев: 4

    Я КРЫЛАТАЯ КОШКА

    29 декабря 2012 - 21:26 / #5
  6. Оффлайн

    Комета

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Я за КРЫЛАТУЮ КОШКУ!
    Рейнбл деш нравится это сообщение.
    30 декабря 2012 - 14:02 / #6
  7. Оффлайн

    Полиночка

    Посетители

    Сообщений: 109

    Симпатий: 171

    Трофеев: 5

    Я вот поникот
    Рейнбл деш нравится это сообщение.
    30 декабря 2012 - 14:38 / #7
  8. Оффлайн

    Рейнбл деш

    Посетители

    Сообщений: 578

    Симпатий: 494

    Трофеев: 4

    Полиночка,
    класная фотка я как кошка
    30 декабря 2012 - 15:32 / #8
  9. Оффлайн

    Игуана 2

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 339

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Злато-Серебряный Олень (Изюбр)
    Злато-Серебряные Олени серебристой расцветки, а их рога и копыта - золотые. Любят степи, что облегчает их выслеживание. Но кроме степей, обожают и болота, где отсиживаются во время опасности. Так, если охотник убьёт оленя в степи, то он получит желанную добычу, а если на болоте, то получится, что олень пропадёт даром. Эти олени очень быстрые, что затрудняет охоту на них. Так, в природе их осталось около 55 особей, убитых в степях всего 5, а подбитых на болоте и пропавших даром - 40.
    Изюбры являются основным объектом охоты, обитают в тайге (Уссурийской, наверно).

    Радужный Крылатый Единорог (Мустанг)
    Эти редкие Аликорны настолько редкие, что в природе - а именно на острове Новая Зеландия - их осталось около... м-м-м... 3-5 особей. По последним подсчётам в 2000 году там оказалась 1 самка и 3 самца. После подсчётов туда наведывалось 5 людей с чехлами (СК). Так что теперь их там может находится 1 самка и 1 самец либо 2 самца. В первом случае популяция этих чудесных Единорогов может развиваться, а во втором уже практически ничего сделать нельзя. Но в одном из заповедников в Приморье осталась самка и самец с маленьким жеребёнком.
    Мустанги - всем известные одичавшие скакуны, обитающие в США, обитают в заповедниках США.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    22 мая 2013 - 03:19 / #9
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Игуана 2, интересно) необычная задумка
    6 февраля 2015 - 11:24 / #10
  11. Оффлайн

    Valetti

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 41

    Трофеев: 3

    Игуана 2,
    интересненько)
    6 февраля 2015 - 11:32 / #11
  12. Онлайн

    РСЯ

    Реклама