Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Обо всём на свете » “Ролевые ловади,черновик,дневник“

“Ролевые ловади,черновик,дневник“

Эта темка создана для меня.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Таташурге

(автор)

Посетители

Симпатий: 7

Трофеев: 3

Автор темы

Тут я буду размещать рекламу ролевых из ловади, это мой черновик по фанфикам в ловади и это мой дневник. В котором Вы узнаете обо мне и о моем характере. Как я живу, Тут я буду размещать рекламу ролевых из ловади, это мой черновик по фанфикам в ловади и это мой дневник. В котором Вы узнаете обо мне и о моем характере. Как я живу, что делаю.
    Ну а так можешь валить от сюда, потому что тут анкеты в ролевых ловади.
    19 августа 2014 - 09:58 / #1
  2. Оффлайн

Таташурге

(автор)

Посетители

Автор темы

Золотинка, тут можно просто выложить свои "пяпы" и обсудить их. А именно для меня эта темка склад
    28 августа 2014 - 08:42 / #21
  3. Оффлайн

Таташурге

(автор)

Посетители

Автор темы

Многи люди не понимают такое слово как лошадь. Такие только усмехаются над молодыми новичками конного спорта, которые любят лошадей...Начинающий конник чувствует своего друга, свою лошадь, своего единственного и настоящего друга... Новички конного спорта понимают, читают мысли лошадей. Те кто не прикасался ко лбу лошади ни когда, тому не понять этого чувства похожее на чуть больше чем дружба, любовь... Начинающие коники умеют общаться и говорить с лошадьми, но те кто занимается слишком долго те не слышат лошадей. Те которые не могут слышать лошадей, не могут быть настоящим конником. Те кто знает исскуство лошадей, безжалостно рвут рот лошади уздечкой. Те кто пришел на конюшню и через пару дней ушел будет считаться придателем который не может услышать этих божественных лошадей. Те кто плачут из-за лошадей настоящие конники, которые могут чувствовать боль, любовь, ласки, чувства лошадей....
    29 августа 2014 - 20:12 / #22
  4. Оффлайн

КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

Посетители

Симпатий: 48

Я не поняла что здесь и как. Таташурге, я думаю ты на оборот засоряешь форум! Тоже не хочу тебя огорчить но это тема какая - то неправильная! Сначала подумай прежде чем создать тему или статью. И это дневник? Это ролевая?Или вообще что - то другое? Думаю тему надо удалить... нет - нет я не хочу тебя обидеть но это правда тема не правильная.
    2 декабря 2014 - 18:56 / #23
  5. Онлайн

РСЯ

Реклама