Вопрос

1. Оффлайн

Джер

(автор)

Посетители

Симпатий: 1677

Трофеев: 9

Автор темы

Добрый день, у меня возник вопрос, наверное, он крайне странный, но все же. Мне интересно, есть ли лошади в аниме/манге. Абсолютно неважно главные герои, второстепенные или вообще массовка. Просто хочется посмотреть, как они там выглядят. Ну и, конечно, хотелось бы отсылку к аниме или манге, из которой они взяты. До сих пор не приходилось увидеть коняшей в данном искусстве, бытует мнение, что их там вообще нет. Но, может, кто-то встречал) В любом случае, буду рад даже отрицательному ответу)
    P.s. Меня не интересуют ни мультяшные персонажи, не тем более арты или рисунки.
    Sнежинка, РаДуЖнЫй РыВоК, Nastya Araba нравится это сообщение.
    26 мая 2014 - 13:35 / #1
  2. Оффлайн

lolkazzz

Посетители

Трофеев: 1

Эти анимешки медленно но уверенно сьедают мозг человека скоро не только лошадей но и политику в них начнут выражать... беда
    23 июля 2014 - 12:12 / #21
  3. Оффлайн

Nastya Araba

Посетители

Симпатий: 1160

Трофеев: 8

lolkazzz,
    Если вы так категорично относитесь к аниме могли бы и не оставлять глупых сообщений. Не думаю что фанатам ваше изречение понравиться. Эта тема не для обсуждения аниме в принципе так что свое недовольство прошу оставить при себе.
    луна няшка нравится это сообщение.
    23 июля 2014 - 12:17 / #22
  4. Оффлайн

Джер

(автор)

Посетители

Симпатий: 1677

Трофеев: 9

Автор темы

lolkazzz,
    А в чем отличие аниме от обычных мультипликационных фильмов кроме характерной рисовки? И ничего, что есть аниме, получившее Оскар? "Г" есть в любом жанре, но не думаю, что если бы аниме было заполнено сплошным некачественным сырьем, оно было бы так популярно.
    23 июля 2014 - 12:31 / #23
  5. Оффлайн

Леди рарити

Посетители

Симпатий: 107

Трофеев: 4

Все это время пока я смотрела аниме, не заметила ни одной лошади. Пока что.
    25 июля 2014 - 08:38 / #24
  6. Оффлайн

Виктория Максименкова

Посетители

Трофеев: 1

Всем конникам пламенный привет!
    Расскажу вам свою историю и задам несколько вопросов. tired
    Итак. Моя любовь к лошадям появилась с самого раннего детства,с первого моего знакомства с лошадьми.Насколько помню ,лет так с 4 мама часто возила меня в конюшню на занятия.Но дело мы это забросили из-за материальных трудностей и нехватки времени . Вспомнила я о своей любви спустя 14 лет... Когда на день рождения моей подруги её мать заказала нам прогулку на лошадях. После этого я стала часто ездить на нашу конюшню(у нас в городе она одна).Стала ,если это можно так назвать,заниматься. Занятия проходят так:я прихожу,мне запрягают лошадь,ведут на манеж и дают разные команды. На данный момент осваиваю голоп. Но
    всё это поверхностно. Я поняла одно: что эти животные-чудо,и то,что я хочу связать с ними жизнь. Каждый день мои мысли забиты только ими. what
    Сейчас мне 15 и я перешла в 9-ый класс. После 11-го планирую уезжать учиться в Санкт-Петербург или Москву (это очень недалеко от Великих Лук). ииии... да,я искала какие-нибудь ВУЗы ,связанные с конным делом. Я ооооочень хочу заниматься ими профессионально, как берейтингом так и самим конным спортом. Честно сказать,ничего путного я так и не нашла.
    Вопросы у меня такие : не поздно ли я стала этим заниматься? Есть ли шансы вообще ,что у меня всё хорошо сложиться? и есть ли какие-нибудь такие ВУЗы???
    буду очень благодарна любому ответу. heart
    23 сентября 2014 - 21:12 / #25
  7. Онлайн

РСЯ

Реклама