Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Как подготовиться к поездке на самолете?
Как подготовиться к поездке на самолете?

Как подготовиться к поездке на самолете?

Daniil2020 date_range06.06.2022, 01:00 chat_bubble_outline0 remove_red_eye102

Путешествие на самолете — это захватывающее начало отпуска или важной деловой поездки. Это также может вызвать стресс и неприятности. Как мы можем избежать этого? Что важно, так это правильная подготовка. Руководители авиакомпаний, например Аэрофлот авиакомпания, совершающих много деловых поездок, имеют богатый опыт в этой области.

Сдайте свой багаж

Руководители авиакомпаний неоднократно повторяли основной совет: "Берите как можно меньше багажа". Почему? Экономьте время, замедляйте прибытие в аэропорт, не распределяйте багаж, после посадки в порту назначения не нужно ждать квитанции с ленты и т.д.

Держите свой багаж в порядке на борту

Багаж подлежит досмотру в аэропорту. Это не та вещь, которую вы должны класть во что-либо, даже если это горшок. Основное ограничение заключается в том, что жидкости (в основном косметические) должны быть не более 100 мл и в общей сложности 1 литр на человека. Пожалуйста, также извлеките свой ноутбук, планшет, электронную книгу, фотоаппарат и т.д. Из багажа для проверки безопасности.

Вы можете не получить свой зарегистрированный багаж

Фрэнк Вагнер предлагает смешивать багаж из нескольких чемоданов для семейных поездок или групповых поездок для нескольких человек. В маловероятном случае, если кто-то из них потеряется, это делается для того, чтобы помешать людям, у которых нет вещей, уйти. Также рекомендуется иметь в багаже по крайней мере 1 предмет одежды, например, футболку.

Планирование поездки

Этот пункт в принципе может быть номером один. Когда вы удивляетесь себе как путешественнику, очень часто вы тратите дополнительные бесполезные расходы на непредвиденные расходы. Рекомендуется заранее спланировать время в пути до аэропорта, чтобы не опоздать на рейс, а также организовать трансфер из порта назначения.

Чтобы заранее проверить, есть ли у вас все необходимые документы для вашей поездки. Хорошей идеей будет составить контрольный список и проверить свою визу, кредитную карту и т.д. Перед отъездом. Забывчивость приносит в жертву не только нервы, но и деньги. Также полезно иметь бумажную копию на случай, если ваш паспорт или удостоверение личности будут утеряны или украдены.

Помните про адаптацию вашего тела

При путешествии на самолете нужно много пить, даже если количество туалетов увеличивается. Человек не осознает, как быстро он станет обезвоженным. Новые самолеты, такие как Boeing 787 Dreamliner, имеют высокое кровяное давление, поэтому организм может выдержать путешествие.

Улыбайтесь попутчикам

На борту мы рекомендуем вам всегда улыбаться и быть вежливыми с пассажирами, сидящими рядом с вами. Потому что тогда вы сразу узнаете, хочет ли человек сохранить конфиденциальность или заинтересован в разговоре.