Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Обход блокировки Facebook: как оставаться на связи
Обход блокировки Facebook: как оставаться на связи

Обход блокировки Facebook: как оставаться на связи

Asy date_range23.05.2022, 22:20 chat_bubble_outline0 remove_red_eye190

По данным статистики количество россиян, которые хотя бы раз в месяц посещали Facebook, на начало 2022 года составляло рекордные 21,7 миллиона человек. Это не только простые пользователи, которые привыкли просматривать ленту и общаться с друзьями, но и специалисты в области SMM или арбитража трафика. Для этой категории людей социальная сеть Фейсбук - это эффективный рабочий инструмент. И отказаться от него в результате блокировки - это значит потерять дело, которое развивалось долгие годы. Конечно, есть действенный способ, позволяющий обойти ограничения.

Как обойти запреты и блокировки ФБ

На сегодняшний день самый эффективный способ осуществить обход блокировки facebook - использовать возможности прокси-серверов. Если говорить простыми словами, прокси - это некий промежуточное звено между вашим компьютером и глобальной сетью. Посредник выполняет различные задачи. В том числе и изменяет информацию о клиенте, что помогает обойти блокировки, которая может быть вызвана однотипной активностью пользователя, необходимой для раскрутки страницы. Как правило такие IP блокирует администрация ФБ. Прокси позволяет скрыть оригинальный IP адрес, постоянно заменяя его и маскируя активность пользователя для алгоритмов отслеживания. 

Отметим, что на данный момент существует сразу несколько вариантов прокси-серверов для ФБ, каждый из которых имеет свои особенности, функционалом и сферой применения.

Мобильные сервисы для ФБ

Такие прокси функционируют через операторов связи, что делает их в каком-то смысле уникальными. Все дело в том, что мобильные прокси имеют ограниченный пул - один и тот же IP может присваиваться большому количеству пользователей (сотням и тысячам). При этом все эти адреса отлично известны алгоритму подозрительной активности. Но блокировать подобные IP - значит отправить в блок тех, кто такой активности не ведет. Напомним, что речь может идти о тысячах пользователей. Поэтому mobile прокси - одни из наиболее надежных. Если сравнивать с классическим аналогом.

Преимущества приобретения proxy в  One Dash

One Dash предлагает приобрести разные типы proxy, позволяющие работать в социальной сети без блокировок и замедлений,  избежать перманентных банов от антифрод систем ФБ за подозрительную активность и др. Вы сможете как и прежде развивать свою страницу и эффективно работать.

Покупка любого типа прокси дает нашим клиентам неоспоримые преимущества:

  • высокая скорость работы - до 1 Гб/сек;
  • надежность и стабильность - сервер работает в автономном режиме, ровное функционирование без перегрузок;
  • доступная цена - одни из самых низких на рынке прокси;
  • гибкость - наши клиенты получают все необходимые форматы для работы - HTTP/SOCKS5;
  • высокая автоматизация процесса - выдача прокси происходит практически мгновенно;
  • комфортная работа - панель настройки и получения прокси интуитивно понятна и проста;
  • активация всех необходимых локаций прокси;
  • огромная база IP-адресов. Мы держим для вас запас: около миллиона мобильных, 200 тысяч резидентных, 3 тысячи серверных;
  • удобные тарифы - вы можете приобрести от 1 прокси на срок от 3 дней.

Для наших клиентов доступна техническая поддержка - без выходных. Вы получаете прокси сразу после внесения оплаты и можете начинать пользоваться ФБ после осуществления настроек.