Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Игры про лошадей » Онлайн игры с лошадьми » День скачек. Онлайн игра про лошадей
День скачек.  Онлайн игра про лошадей

День скачек. Онлайн игра про лошадей

Natali date_range30.05.2012, 06:03 chat_bubble_outline1 remove_red_eye4 985
Онлайн игра про лошадей "День скачек"
Онлайн игра про лошадей "День скачек"


В этой игре вы настоящий жокей, тренирующий свою лошадь и выступающий на скачках. Если Вы и Ваша лошади будете достаточно быстры и выносливы, Вы выиграете скачки и получите кубок и денежный приз. За призовые деньги Вы можете купить витамины и различные улучшения для Вашей лошади. Они помогут Вам выиграть скачки в следующий раз.
В начале игры Вы выбираете себе подходящую лошадь и перед скачками можете ее потренировать. Для того чтобы лошадь поскакала надо попеременно нажимать стрелки вправо-влево на клавиатуре. Если ударить лошадь хлыстом, он побежит быстрее, но тогда она быстрее затратит энергию. Чтобы ударить лошадь хлыстом, нажмите пробел. Если замедлить движение лошади, энергия постепенно пополняется. Так же вы можете пополнить уровень энергии, собрав бонус сердечко на скаковой дорожке. Там же Вы можете пособирать денег, собрав бонус в виде доллара.
Уровень энергии лошади виден на шкале в правом верхнем углу экрана. В верхнем правом углу показывается Ваше время и сколько метров осталось пробежать. Внизу экрана показана Ваша позиция относительно других всадников.