Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Игры и конкурсы » Ролевые игры » Ролевая игра “Прекрасное поле лошадей“

Ролевая игра “Прекрасное поле лошадей“

Ролевая игра.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

(автор)

Посетители

Симпатий: 48

Трофеев: 3

Автор темы

В нашей ролевой игре, мы будем изоброжать лошадей которые могут жить в жизни людей, а некоторые на свободе и подчинятся только себе. Лошади которые живут в жизни человека будут жить в конюшнях, а дикие лошади будут жить в том прекрасном поле.
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Характер:
    Забыла вам сказать что это ролевая о лошадях и людях. Здесь не будет драк. Здесь могут быть обычные лошади и божественные.
    Вот моя Анкета:
    Порода: ФРИЗ
    Место: у чел/ на вол
    Характер: разный
    Фото:

Желаю удачи!
    Дикий - Мустанг нравится это сообщение.
    25 ноября 2014 - 15:19 / #1
  2. Оффлайн

Fifa2404

Посетители

Симпатий: 77

КрЫлАтАя КоБыЛиТцА
    Оствинд совершенно запутался. Он видел ещё один след. Тоже кобылки, но она шла галопом. В итоге жеребец выбрал "галопский" след и рысью пошёл за ним.
    28 ноября 2014 - 19:31 / #61
  3. Оффлайн

Свобода

Посетители

Симпатий: 156

Трофеев: 4

Fifa2404,
    Арун еще немного постояла осматривая местность и решила двинутся дальше и идти пока не наступит ночь.
    Спустя 3-4 часа наступила ночь,луны еще не было и дорогу освещали одни лишь звезды. Холод пробирал до костей.Лошадь вздрагивала от малейшего шороха, проваливаясь по грудь в сугробы лошадь дрожала от холода .
    " угораздило же меня ,ну и что дальше? замерзнешь ты ,станешь ,ляжешь , уснешь,замерзнешь окончательно ,и в итоге тебя сьедят волки .класс. От током конце я и мечтала " в мысля рассуждала Арну бредя по снегу
    28 ноября 2014 - 19:33 / #62
  4. Оффлайн

Сара и Скарлет

Журналисты

Симпатий: 998

Трофеев: 6

Порода: Беспородная
    Место: На воле
    Характер: Фаза - благосклонная, щедрая и застенчивая лошадь, но иногда склонна к проявлению эгоизма. Она храбрая и готова на жертвы, но порой излишне любопытна, умеет принимать мудрые решения, но сама легко теряется в сложной ситуации.
    Фото:

Malinolisa нравится это сообщение.
    28 ноября 2014 - 19:36 / #63
  5. Оффлайн

КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

(автор)

Посетители

Автор темы

Fifa2404,
    не знаю этих слов) переведи)
    28 ноября 2014 - 19:36 / #64
  6. Оффлайн

Fifa2404

Посетители

Свобода
    Опять следы переплелись. Оствинд пошёл по знакомому следу. Холода жеребец не чувствовал, это его особенность. На горизонте он увидел зеленогривую кобылку. Она проваливалась в сугробы и дрожала. Жеребец поспешил на помощь.
    28 ноября 2014 - 19:37 / #65
  7. Оффлайн

КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

(автор)

Посетители

Автор темы

Fifa2404,
    Вдруг он увидел дерево и остановился чтобы поглядеть на нее

Сара и Скарлет,
    принята)
    28 ноября 2014 - 19:40 / #66
  8. Оффлайн

Fifa2404

Посетители

КрЫлАтАя КоБыЛиТцА, эпично - это фантастично. И кто - он?
    28 ноября 2014 - 19:43 / #67
  9. Оффлайн

Свобода

Посетители

Fifa2404,
    Арну услышала хруст снега и испугавшись что это могут быть волки,скачком выпрыгнула из сугробов и побежала куда глаза глядели . как бы выпрыгивая из снега лошадь пробежала где около 5 метров и выдохшись уронила голову на снег проволившесь в сугробы по самую шею .
    28 ноября 2014 - 19:44 / #68
  10. Оффлайн

Резвая-Ruffian

Посетители

Симпатий: 392

Трофеев: 5

Резвая сидела на краю скалы смотрев куда-то в даль.
    28 ноября 2014 - 19:46 / #69
  11. Оффлайн

КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

(автор)

Посетители

Автор темы

Fifa2404,
    кто?
    28 ноября 2014 - 19:46 / #70
  12. Оффлайн

Fifa2404

Посетители

Свобода
    Оствинд устал, пока гонялся за кобылкой. К счастью, она истратила силы раньше. Жеребец взвалил кобылку на спину и донёс её до леса, где снег был не такой глубокий. Оствинд осторожно положил зелёногривую на снег и стал ждать, пока она проснётся
    28 ноября 2014 - 19:49 / #71
  13. Оффлайн

КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

(автор)

Посетители

Автор темы

Был зимний вечер. Все лошади пошли на свой зимний бал. Все были в восторге какие были кобылки и кобылы. Их наряды сверкали как никогда! Королева Крылатая была одета в черно - белое платье с большой, блестящей короной, Резвая в розовое красивое платье с красивыми блестками, Плясунья в красном платье и с красивой уздой, золотыми подковами, Эстер в фиолетовом платье и с фиолетовым пером в гриве, а Аруна в шикарном в золотом платье с узором, Белла только смотрела как красиво они танцуют со своими жеребцами.
    28 ноября 2014 - 19:52 / #72
  14. Оффлайн

Свобода

Посетители

Fifa2404,
    Лошадь спала очень долго ,точнее от страха она потеряла сознание ,волков она боялась больше всего на свете ,во сне лошадь бежала ,изображая ногами бег и что то не внятно говорила ,еще пару минут и лошадь резко вскочила громко крича -Бежиииим!!!
    Лошдаь потрялса головой приводя себя в сознание и огляделась во круг. странно ,снега была мало,и было не так холодно лошадь огляделась , в темноте она видела очертания какой то лошади.
    -эй,вы кто ? еле слышно спросила лошадь вглядваясь силуэт
    28 ноября 2014 - 19:53 / #73
  15. Оффлайн

Резвая-Ruffian

Посетители

КрЫлАтАя КоБыЛиТцА
    Резвая не много отошла в сторону. Смотря на звездное небо вороная присела.
    28 ноября 2014 - 19:54 / #74
  16. Оффлайн

Сара и Скарлет

Журналисты

Фаза увязала по колени в толще снега. Запах смолы и хвои разносился по лесу и чувствовался чётче, чем раньше. Снег холодно колол бока, тая в капли и стекая по ним на хвойный покров почвы. Соловая то и дело останавливалась, чтобы отдышаться. Пар вылетал из ноздрей на несколько секунд согревал мордочку, но тут же исчезая в морозном воздухе. Неожиданно, кобыла споткнулась и упала в холодный снег. Словно тысячи иголочек вонзились в её тело. Соловая хотела было стать, но неожиданно её глазам предстало странное "явление":
    Три волка выбежали на поляну, наскакивая друг на друга и рвя шерсть другого в клочья до крови. Снег вокруг них уже покраснел, но трое продолжали рьяно бороться, не замечаю ничего и не чуя. Всё произошло быстро - один волк, ещё сохранивший силы, откинул других двоих о старый ствол дерева. То покачнулось, и упало прямо на Фазу. Волки взвыли последний раз, и ушли в мир иной.
    Третий боец заскулил, и прихрамывая побрёл прочь от места драки, зализывая раны.
    Дерево придавило Фазу не так сильно, ка она думала. Но встать она не могла.
    "Если меня учуют волки, мне конец. Либо я замёрзну и умру" - надежды не было, но Фаза ещё боролась за свою жизнь - пытаясь скинуть с себя дерево. Но тщетно. Под конец лошадь затихла, и закрыла глаза в ожидании своей участи.
    28 ноября 2014 - 19:55 / #75
  17. Оффлайн

Fifa2404

Посетители

Свобода
    - Я Оствинд. Я с Востока. А ты? - ответил силуэт и подошёл ближе. Наконец-то! Он едва не заснул!
    28 ноября 2014 - 19:55 / #76
  18. Оффлайн

КрЫлАтАя КоБыЛиТцА

(автор)

Посетители

Автор темы

Резвая-Ruffian,
    Вдруг кто - то тихо подходит к ней. Это был Прекрасный оказав большую встречу на бале.
    28 ноября 2014 - 19:56 / #77
  19. Оффлайн

Резвая-Ruffian

Посетители

КрЫлАтАя КоБыЛиТцА,
    Резвая пригнула уши- прислушалась
    28 ноября 2014 - 19:58 / #78
  20. Оффлайн

Свобода

Посетители

Сара и Скарлет,
    Эстер прогуливалась по лесу,странно но она не проваливалась в снег а шла по нему как по ровной земле . Снег был ей приятен и легкое покалывание от мороза вызывало радость и ей хотелось носится по лесу доря всем радость,но мысль о том что остальные лошади могут погибнуть в снегу заставляля ее грустит.лошадт шла не разбирая дороги и любовалась красотами леса,как вдруг увидела вольчий следы и кровь,судя по всему была драка .лошадь насторожилась и увидела силует лошади возле дерева. приложив ушки лошадь медлено двинулась к силуэту.
    -ты кто ? спросила она шага в перед то и дело посматривая по сторонам

Сара и Скарлет,
    (нет,ответь мне)
    28 ноября 2014 - 20:01 / #79
  21. Оффлайн

Сара и Скарлет

Журналисты

Свобода,
    - Я? Я Фаза, но может сначала поможешь мне? - немного эгоистичным сказала тоном лошадь. После небольшой паузы, она ослабленным голосом добавила:
    - Извини... Я бываю способна на вспышки резкого эгоизма, - она прижала уши, и потупила взгляд, устремив его на снег.
    28 ноября 2014 - 20:04 / #80
  22. Онлайн

РСЯ

Реклама