Блог от Джера. Галопом по красотам.

Да кому нужно ваше описание?
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Джер

(автор)

Посетители

Симпатий: 1677

Трофеев: 9

Автор темы

Для начала хочу сразу обговорить те вещи, которых здесь можно не ждать, и то, что делать в данной теме не стоит.
    Итак, если вы ждете:
    1. стыренных постов из вк, а также фотографий и артов, которые можно увидеть, просто зайдя в ленту.
    2. ежедневных постов
    3. а так же сообщений, направленных на набор лайков.

Вам не сюда. Так же здесь не будет записей о моей личной жизни. Почему? Потому, что она личная, а не публичная.

Настоятельно не рекомендую вам указывать на недостатки данной страницы и предлагать варианты по ее улучшению. Вас этому не просят, и здесь этому не рады. Мой блог, как хочу, так и веду. У дневника по определению не может быть канонов. Это просто смешно.
    Критиковать работы вы имеете полное право, но лучше если это будет обосновано, иначе я покажу зубки.

Данная страница создана для того, чтобы не рассылать определенным людям фотографий и заказов в личку, а выставлять их здесь. На самом деле это очень удобно, скидывать все в одно место. Найти легко, а потерять сложно.

В данной теме будут определенные хэштеги. Список некоторых опубликую здесь, остальные будут дополняться похожу продвижения.
    #ХххХхх - Обозначиние места. Будет выглядеть примерно так - #МоскваКраснаяплощадь #ПитерНабережная . Первым указывается город, вторым место. В основном будет использоваться для фотографий.
    #работа - заказные работы.
    #чужой - данный тег будет использоваться редко. В основном для обозначения фотографий, сделанных не мной, но которые я посчитал нужным опубликовать.
    #конкурсная - работа, созданная специально для конкурса.

В ближайшее время здесь будут опубликованы фотографии, привезенные из Краснодарского Края, а так же некоторые работы, сделанные под заказ. Точное время их публикации указать не могу, т.к. хромает нет, да и с фш новым разобраться надо. Так же в данной теме будут проскальзовать выписки, которые вам скорее всего будут неинтересны, а мне нужны. В основном, будут касаться фш, фотосъемки и проработки рисунков.

А сейчас небольшой фотоэкскурс по Туле. Я его давно обещал, но с соником пока прогуляться не вышло. Специально для некоторых личностей :D
    #чужой
    Танцующие индейцы около педа. Ничего необычного. Каждый год приезжают.

07.09. Какое время? Время покататься на лыжах по асфальту!

Музей оружия. Новый^^

The Beatles. Теперь и в Туле!

Парк. Любимый.

Ждем :D

Поющий фантан. Переодически там радуга, когда струи выше бьют.

Люблю свой город.

Туляки - добрейшие люди, главное, не называть их "тульчане", иначе можно приобрести красивый фиолетовато-голубой загар.

Золотинка, _Диджей_Эмерли_, Rainees нравится это сообщение.
    7 сентября 2014 - 18:17 / #1
  2. Оффлайн

Джер

(автор)

Посетители

Автор темы

sofydeg,
    Наезд, грубость?..Это лишь констатация факта - на запись, не имеющую к тебе никакого отношения, ты негативно реагируешь и перекладываешь все на себя. Если я не вызываю у тебя симпатии, это не значит, что нужно нападать на меня под каждым моим сообщением.
    Mister Dark нравится это сообщение.
    20 февраля 2015 - 19:14 / #41
  3. Оффлайн

sofydeg

Посетители

Симпатий: 568

Трофеев: 5

Джер, отнюдь, я считаю тебя интересным и адекватным человеком, не читающим мейнстримные книги и еще не утерявший способность мыслить.
    20 февраля 2015 - 19:18 / #42
  4. Оффлайн

Джер

(автор)

Посетители

Автор темы

/Для себя, чтобы не забыть и наконец дописать работу/
    Мы – поколение сильнейших и умнейших людей, которые когда-либо жили. С потенциалом, который растрачивается впустую. Целое поколение работников бензоколонок, официантов – рабов в белых воротничках. Реклама заставляет нас покупать тачки и тряпки. Мы вкалываем на ненавистных работах, чтобы купить ненужное нам де****. Мы — пасынки истории. Ни цели, ни места. На нашу долю не выпало ни великой войны, ни великой депрессии. Наша великая война – духовная. Наша великая депрессия – наше существование. Нам внушали по телевизору, что однажды мы станем миллионерами, кино- и рок-спорт-звездами, но нам это не светит. Постепенно до нас это доходит и бесит, страшно бесит.
    Чак Паланик «Бойцовский клуб»
    21 февраля 2015 - 13:50 / #43
  5. Оффлайн

Джер

(автор)

Посетители

Автор темы

Какое чудесное чувство, когда ты раздал все долги по постам.
    1 марта 2015 - 15:45 / #44
  6. Оффлайн

Джер

(автор)

Посетители

Автор темы

Галерея - новый раздел моего импровизированного блога, в котором пользователи смогут увидеть прекрасные работы современных художников. В основном, я буду публиковать фотографии бумажных полотен, однако цифровой живописи также будет место быть. К сожалению, живопись в век инновационных технологий практически забыта и мне бы хотелось, чтобы люди перестали думать о том, что современное искусство - только "точечки, линии и черточки"

Сегодняшнюю выставку мне хотелось бы посвятить такому замечательному художнику как Рону Хиксу:
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

1. А Stolen kiss, 2010

2. Two companions.

3. Cafe kis, 2010.

К сожалению, названия следующих картин мне найти не удалось:

19 марта 2015 - 16:43 / #45
  7. Онлайн

РСЯ

Реклама