Дневник Рыжего котэ

  1. Оффлайн

    Рыжий кот

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1

    Симпатий: 1

    Автор темы

    Привет это мой первый дневник . Или как там у вас людей ? Ну короче оценивать не строго .
    Расскажу о себе .
    Я люблю молоко и рыбку . Это во 1-ых ! Я люблю жрать , спать ,ничего не делать и тому подобную фигню ! Я не люблю воду как , подобно обычному коту . Я очень общительный , а вот мой хозяин .... Так запахло чем то ! Я хочу пойти ну я допишу . Мммяяяяууу ... Блины , картошка , огурчики , наркота ? Рыбка ?! Ну ладно продолжим . Я люблю огурчики . И все , что любит кот .
    Описание дня .
    Мы с моими бро , хозяина моего тролили . Типа дома вор . Я не могу поверить он и правда повелся !!! Он такой звук слышит , что дверь открывается в квартиру , а мы такие пишем у него в документе на компе "Я ТЕБЯ ВИЖУ !" , а он дурак еще и нож взял !!! Не могу поверить !!!! Мой день идет чудесно , я поговорил с моей "Музой" Дженифер ( Лошадь вороной масти , в соседней конюшне ) она так прекрасна . В первый раз съел суши мне .... понравилось ! Три сета за хозяином доел , а он один сет съел и сказал , что я мало ем . А ВЫ МЕНЯ КАК КОРМИТЕ ???!!! Подумаите люди как котам обидно ? Как им больно ???? А!!!!???? Ну ладно не буду забивать вам бошку . Ну день чудесный , да, да .
    Дневник Рыжего котэ


    Эмоций моего друга .

    Ладно я пошел на кухню красть рыбу со стола . Гудбай шнурки !
    Дневник Рыжего котэ


    9 июля 2014 - 22:14 / #1
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Рыжий кот, Запись хорошая. Молодец! Но всё равно дам совет:
    -Ты можешь выложить картинки и свои фото.
    Удачи, Рыжий кот!
    13 июля 2014 - 09:43 / #2
  3. Онлайн

    РСЯ

    Реклама