Алмазный дневничок

  1. Оффлайн

    diamond

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Эм ..... Привет . Это моя первая тема на этом , сайте прощу не оценивать строго . Для начала расскажу о себе .
    О себе .
    Я очень стеснительная . Например пытаюсь я заставить себя , писать в чате но ничего не выходит . Даже привет не могу написать . Живу я в Горном Алтае . Моя любимая еда пицца и суши . У меня дома живет , один питомец Фокси рыжий кот с пушистым хвостом . Я люблю спать , мой любимый цвет светло рыжий (как у моих волос) и светло зеленый . Люблю колбаску , ненавижу сыр . Не люблю громкий звук . Мой любимый канал на ютубе , который я смотрю НаталиусГеим , а больше я ничего не смотрю и нечего мне не интересно .
    Описание моего алмазно-кристального дня .
    У меня нормальное настроение с утра . Ну ... так можно сказать . Тренировка прошла , нормально Тимбер(мой конь , мустанг) вел себя нормально . Погодка хорошая +21 . Но все же мне хотелось, переехать в Барнаул . Там просто жарище и , маленькие дожди утром . На этот раз Тимбер не бегал "рысью" как бегает "галопом" . Через несколько дней я поеду в лагерь со своим любимым ...... НОУТБУКОМ ! С без проводным инетом . Ну это все .



    Продолжение дневника будет выходить ближе к вечеру .
    Ну а теперь чуточку няфок .










    Спасибо за внимание
    4 июля 2014 - 15:20 / #1
  2. Оффлайн

    Princess Sea

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Продолжай.Постарайся писать каждый день и писать опрятно,без ошибок.Посмотрю,может буду отслеживать,ну пока только одна запись. Удачи!
    diamond нравится это сообщение.
    4 июля 2014 - 15:27 / #2
  3. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Дневник нормальный, оставлю его. Удачи.
    diamond нравится это сообщение.
    4 июля 2014 - 16:07 / #3
  4. Оффлайн

    diamond

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Золотинка,
    Спасибо .
    4 июля 2014 - 16:12 / #4
  5. Оффлайн

    diamond

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Мой дневник на ночь . У нас в городе 22:44 .
    Ну типа начнем .
    Я успела прогулять Тимбера . Надеюсь он нажрался . А , то прям не верится , что лошадь столько ест . Я посмотрела 2 ух часовой фильм Трасса на НТВ . Фокс поел а сейчас он спит . О боже какой он толстяк . Кажись я нашла слабость у Тимбера . Когда я говорю на него "Тимби" ему нравится . Эх ... Тимби,Тимби какой же ты шалун . Но я терплю . Надо потом его сфоткать . А через час мне , надо будет уложить мою сестру спать или иначе она тут мою , комнату съест и перевернет в прямом смысле . Было круто . Вечером я поняла что холодецник (холодильник:D) пустой и я очень рада , что мой родители разделяют любовь к сушам . И они заказали .... ЦЕЛЫХ ТРИ СЕТА МОИХ ЛЮБИМЫХ ! Я так рада . И сегодня я узнала , что скоро мне купят новую лошадку изабелловой масти и я знаю , как я ее назову Лаифи. Ну Лаифи или Изабелла . Короче голосуйте , что лучше . Ну это все .
    Чуточку изабелловой масти и просто няфок при няшок . ИДЕЯ мяфок :З .




    Ну лады пока .
    4 июля 2014 - 19:02 / #5
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    diamond, Гм.. Богатые, значит, вы люди, раз лошадей покупаете часто. Везёт же некоторым. Дневник хороший, удачки тебе.)
    Этта нравится это сообщение.
    6 июля 2014 - 18:20 / #6
  7. Онлайн

    РСЯ

    Реклама