Дневничок моря.

Буду : рассказывать про(постараюсь) каждый день, выкладывать прикольные картинки,если смогу даже свои рисунки. Сегодня 22.06.14.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Princess Sea

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Автор темы

    22.06.14.
    Ну сегодня я встала как обычно.....В 7 утра...Собака, которую зовут Кузя(я его зову Кузьма) встаёт в 5 утра. Слава Богу,что первым он будит папу!После того, как мой папа с ним погуляет,он опять ложится спать.
    Похоже у него в голове есть будильник,который записан в 5 и 7 утра. Ну мы немного перемотаем,где-то на 5 минут .После того как я его покормила,я пошла в свою комнату, упала на кровать...И тут я резко встала!Пошла кормить попугая....Еле дойдя до комнаты где был попугай,я взяла кормушку и насыпала туда корм.
    Потом я уже начала думать,не забыла ли я что нибудь.Не забыла.....Дальше я не помню.
    Я проснулась. Посмотрела на часы. Было 12 часов дня, как всегда.Тут я услышала ор. Сестрёнка проснулась....
    Ей сейчас 5 лет, а вы ,подумали что ей 1 год? Ну а потом и завтрак,обед ,ужин...
    Так начиналось почти каждое утро,кроме восресенья.В воскресенье я была у бабушки. Но это уже воскресенье.

    Конец!
    Золотинка нравится это сообщение.
    22 июня 2014 - 17:40 / #1
  2. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Princess Sea,
    А я встала в 5:40:3 А так, хорошо)
    22 июня 2014 - 17:43 / #2
  3. Оффлайн

    Princess Sea

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Автор темы






    К первому рассказу.
    23 июня 2014 - 10:53 / #3
  4. Оффлайн

    Princess Sea

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Автор темы

    23.06.14.
    Понедельник.
    ДеНь КлУбНиКи.
    Как ни странно я была у бабушки,хоть должна была быть там в воскресенье. Сегодня меня никто не будил, то что меня радует.Я встала в 9 часов утра.Позавтракала я чаем(утром я обычно пью чай или какао). Вчера у нас в городе ночью был дождь,и конечно я вышла на крыльцо, что-бы подышать свежим воздухом.
    Где-то через 3 часа я пошла в огород,что-бы собрать там клубнику.Я взяла ведёрко,помыло его,так- как оно было грязным.(Я думаю)Все любят клубнику,в том числе и я,но не все любят, что-бы там сидели жучки,и пожирали её. (Так как мне мерзко смотреть на них),я на одну руку надела перчатку.Второй же собирала клубнику без жучков.Мне уже стыдно становится,и раз я не встретила ни одного жучка,я сняла перчатку.
    Грядок всего было пять, и пять ведёрок клубники.Я пришла домой очень довольная,радуясь что сейчас буду есть ягоды. Но ведь её ещё помыть надо! Уже слюнки потекли.Наконец я её помыла,и начала её ЕСТЬ!












    Ах!Она такая,ароматная,сладкая,сочная.Позже я начала есть ананасовую (сорт)клубнику.Она не краснеет,но очень сладкая!
    Конец!
    Золотинка нравится это сообщение.
    23 июня 2014 - 11:36 / #4
  5. Оффлайн

    Princess Sea

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Автор темы

    24.06.14.
    Вторник.
    Ничего интересного...
    Сейчас 12:30...Я переехала к другой бабушке.Сегодня самый-самый скучный день.Делать особенно нечего,кроме как порисовать.

    Вместо рисования я пишу этот дневник.

    Сегодня пока ничего интересного потому что утро,но может днём что-то случится интересное,то что я могу рассказать вам в этом дневнике. Вот вчера вечером было самое интересное.Может я вам и расскажу...Ну ладно,ладно...
    Вчера я как обычно сидела за компьютером,тут подошла бабушка и сказала что-бы я вышла на улицу,хватит уже сидеть!Выходить в огород мне совершенно не хотелось,там снова приветствовала меня скука.

    Моя бабушка пошла в теплицу,ну и я пошла,так как мне делать нечего.В теплице было ОЧЕНЬ жарко.Тут мне захотелось выйти из неё. Я посмотрела в правый верхний угол теплицы.Там было две паутины,на первой был маленький паучок,а на второй большой паук на его брюшке был крест.
    Где -то вот такой.

    Уставшим голосом я сказала:"Там паук с крестом".Тут конечно все прибежали, поглядеть на него.Я вышла из теплицы. Тут на моём пути встала Полина(сестрёнка).Она не давала мне пройти дальше.Я вздохнула,и прошла, толкая её.И тут она закричала.Я думаю :"ЧТО ОНА ТАК КРИЧИТ! ЕЙ ДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИ НЕЧЕГО!"Хотя на самом деле,делать было нечего...Оказывается она увидела парашют. Тут мне уже стало веселее.Я ракетой побежала в дом к папе ,на мне были шлепки бегать в них было не удобно.Папа встал с дивана,достал бинокль ,и шёл как улитка.Я его подтолкнула сзади,и он начал идти быстрее..Такой уж он.Мы побежали к этому месту.Дедушка тоже вышел посмотреть.
    Я:"Так это же....Как его там?Это"..."Воздушный шар."-перебил меня папа."Точно!"-воскликнула я.Все по очереди начали смотреть на него через бинокль.Это был уфимский воздушный шар,а на нём был номер телефона.Вроде 266-36-45,точно не помню.

    Сначала он завис в воздухе,а потом уже начал улетать.Я снова рассказала про паука,уже всем,и мы пошли его кормить.
    Папа поймал муху и стал мне показывать."Фууу!"-сказали мы с Полиной.
    Паук будто застыл на месте,когда же папа кинул муху на паутину,паук как ракета побежал к ней,и вроде начал её есть.
    Возле нашего дома была дорога(не заасфальтированная)выехать в город можно было только по правой стороне, на левой было маленькое скажем,болото.Там (были)жили головастики.Мы с Полиной уговаривали всех,чтобы они с нами сходили на них посмотреть,но все говорили:"Сходите сами,тут рядом"Ну мы и пошли, одни.В первый раз мы видели только головастиков,но сегодня ,когда мы подошли к "болоту"мы увидели двух маленьких лягушат.Мы:"Какие они маленькие!"Полина завизжала,потому что увидела пчёл,и поэтому мы ПОБЕЖАЛИ обратно.
    Пока всё!
    Конец!
    Ксюха))), Золотинка нравится это сообщение.
    24 июня 2014 - 09:14 / #5
  6. Оффлайн

    Princess Sea

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Автор темы

    26.06.14.
    Четверг.
    Простите что вчера не писала.Мы вчера ездили на рыбалку!!!Окуня поймали.

    И большую щуку! Фото не мои

    Ну там ещё каких то мелких рыбок,но мы их отпустили.Вчера...
    Тёплым и добрым утром я вышла в огород.Тут прибежал Лорд(собака)и начал меня слюнявить.
    Собака.Прозвище: Лорд. Порода: Длинношерстная Немецкая Овчарка.Характер:Добрый,ласковый,милый,любит детей.
    Вот МОЯ самая первая фотография в дневнике.
    Вот он.Это мы с ним гуляем в парке.

    Это неудачная фотография Лорда.Немного страшновато становится...

    Потом я помогала бабушке в огороде.Поливала цветы,полола грядки ну и так далее.Вечером мы поехали на карьеры,на рыбалку с дядей.Но поехали мы все,даже Лорд.Мне пришлось с ним сидеть. Мы поехали на "карьеры" это название места отдыха,где находятся озёраКогда мы доехали,мы с дядей пошли а другую сторону озера,порыбачить.Эх...Как же Лорду повезло ,он то купался.Где-то в 11 часов вечера,мы начали собираться. Когда мы приехали ,мы с восторгом показали и рассказали про как мы поймали щуку и окуня.И только потом мы легли спать.Кстати...Я в чате вам говорила что поеду в Екатеринбург.Поезда отменилась.Второй раз мы не стали ездить.Но могу вам рассказать про первую!Только чуть попозже. Где-то Вечером наверно.Пока всё!
    Конец!
    Золотинка нравится это сообщение.
    26 июня 2014 - 09:14 / #6
  7. Оффлайн

    Леди рарити

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Молодец! Подумай стоит ли еще добавить дополнение. а так дневник хорошо оформлен!
    Princess Sea нравится это сообщение.
    26 июня 2014 - 15:16 / #7
  8. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Дневник мне понравился. Оставлю его и буду следить. Молодец.) Продолжай в том же духе. Подчистила от ненужной информации. Удачи!)
    Princess Sea нравится это сообщение.
    26 июня 2014 - 16:43 / #8
  9. Оффлайн

    Princess Sea

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Золотинка,
    Леди рарити,
    Спасибо.
    Я иногда только не могу писать,мы скоро уезжаем,всего лишь на 2 дня. Но сегодня напишу.Вот всегда пишу утром,но сейчас буду писать только вечером,утром ничего не происходит...
    27 июня 2014 - 13:29 / #9
  10. Оффлайн

    Princess Sea

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Автор темы

    27.06.14.
    Пятница.
    Вчера в 7 часов вечера, меня пригласили на День Рождение, к моему троюроднуму брату, Владику.
    Сначала мы(Эльвина,я и Владик) ходили на концерт ,в музыкальном училище.(Театр танца "Модем") Вчера ему исполнилось 20 лет,а Владику 13. У моего дедушки тоже вчера было День Рождение.

    После концерта мы поехали заказывать пиццу.
    Если сложить все наши заказы ,то у нас получится такая огромная пицца.


    Потом мы пошли к нему домой,тоесть к его бабушке в квартиру.Чуть повеселились,поигрались."Звонок в дверь"Пицца!!!Мы заказали 4 вида пиццы,и всё съели.Ох как мы объелись.Меня забрали папа с мамой,в час ночи...
    Ещё оказывается что позавчера у нас потерялся Кузя(собака) Но сегодня он к нам САМ пришёл!Какой он был грязный.Глаз красный,что-то с ногойне даёт трогать заднюю ногу СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!!Наверное сегодня мы его отвезём в вет-клинику на осмотр. Вот фотография которая была на сайте ВКонтакте,группа "Второй шанс"объявление.

    Собака.Порода:Американский Кокер Спаниель.Характер:милый,ласковый,послушный,любит детей.
    Ну это пока всё!
    Огромное спасибо тем кто читает мои рассказы!
    27 июня 2014 - 14:09 / #10
  11. Оффлайн

    Princess Sea

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Автор темы

    28/06/14/
    Суббота.
    *Тишина*Я слышу только свой внутренний голос,так как у меня болит горло. Темно. Я включила лампу на тумбочке.Свет был слабенький -слабенький. Видимо батарейки садятся.Я взглянула на часы,было...ЧЕТЫРЕ ЧАСА НОЧИ!!!Я сначала не поняла отчего и почему я так рано проснулась."А ну-ка слезай с кровати!"-сказала я Кузьме... Он слез. Ну это уже понятно ,что из-а Кузьмы.Я снова удрыхлась.
    Утром, я решила порисовать.

    Фотки потом покажу,фотика с собой нетОстался недорисованный карандашный жеребёнок,и моя собака Лорд(тоже карандашом нарисованный).Приехал папа с Кузей.Стоп!Тогда кто это был у меня в кровати!?Полина...Опять в кошку играла...
    Днём во дворе, у бабушки, папа с бабушкой клали плитки.
    Вот такие ,ну, почти такие.

    Затем я походила по огороду ,просто так. Шла и остонавилась."Ух ты!Уже ежевика есть!"-сказала я с полным ртом ежевики.

    Вечером,нас с Полиной спросила бабушка,какую кашу приготовить на вечер.Полина гречку,я пшеничную.Бабушка решила по считалке.На меня показала последней,мою кашу приготовить!Полина заплакала.Ели гречку...с сосиской...

    Ну сейчас я пишу дневник.
    Ах,этот Екатеринбург....Всё хочу рассказать, но не как...Наверное сейчас напишу.
    28 июня 2014 - 18:38 / #11
  12. Оффлайн

    Princess Sea

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Автор темы

    01.07.14.
    Ой ой ой что то я не пишу...Компьютер что-то тормозил совсем...
    Ну расскажу про сегодня.
    Пока Июнь...Эх, прошло уже 30% лета...Здравствуй Июль.Но всё равно я рада Июлю,так как прошли ненастные и тусклые дни,настал Июль! Наконец -то сегодня вышло солнышко!Тёплое,яркое...Утром было тепло,но был слабый ветерок.Дедушка вышел в отпуск,и поэтому мы поехали на гору за лесной клубникой!

    С собой мы взяли Лордапусть побегает там.Мы выехали где-то в час. Ммммм....Какая она сладкая!Набрали 12 литров вёдерклубники,ну а если встречалась, то и землянику ели.Лорд набегался ,как приехали сразу лёг спать.Время так быстро пролетело!Были там 5 часов,а казалось будто прошло всего 30 минут!Наелись...Сделаем на зиму варенье,как сказала бабушка,витаминов там много.
    Вечером что-то мне варенья захотелось...Потихоньку, пока никто не видит,ложкой брала ежевичное варенье и ела...Пока не пришёл мой дядя Илья...Он сказал, ....ешь на здоровье!? Ок.
    Ну сейчас все спят,а я пишу свой дневник.
    Сейчас расскажу про Екатеринбург.Всё так хочу рассказать вам...


    Вот пока прикольные картинки.


    Одна секунда до...

    Первоклассник =3

    Мороженое "Планета"

    Удачный кадр.

    Game Over.

    Так и есть...
    1 июля 2014 - 17:01 / #12
  13. Оффлайн

    Princess Sea

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Автор темы

    01.07.14.
    -
    Екатеринбург.
    Часть 1.
    Ездили мы в Екатеринбург совсем недавно,где-то недельку назад,ну так как я пропускала записи,я бы хотела рассказать что мы там делали...
    Выехали мы в 7 часов утра.Взяли вещи и поехали.Когда мы доехали до Туймазов(город)ТОЛЬКО ТОГДА я легла спать (прямо в машине).Спала я раза 3,потом что-то не заснула.В машине не книжку почитать,не порисовать,ах ещё телефон разряжен!Вдруг мы остановились.Перед нами было много машин...Мы попали в пробку.(Обычно пробки бывают в больших городах).Водители машин вышли ,и мой папа вышел, тоже он был за рулёмПозже по дороге стал бежать человек,и за этого все быстро сели по местам. Мы начали продвигаться вперёд.Оказалось что большая фура свесилась около обрыванаверное и за тяжёлого груза,её потянуло в право.Фура перегородила дорогу,и проехать можно было только по одной стороне дороги(по левой).Там стоял полицейский.Он сначала пропускал одну строну,потом той по которой мы ехали.Но одна *простите* дура ,поехала ,когда в то время должна была уже ехать другая полоса.Полицейский уже ей кричит уходи с дороги,но она же у нас *простите*дура ,он уже выгнал её из машины,а сам сел за руль,и отъехал на право где она была уже в ловушке.Потом она такая подходит к машине и стоит возле неё,ей долго будет ждать...Теперь была наша очередь.Мы объехали фуру,и увидели разбитую машину от которой ничего не осталось,было видно только подушку безопасности.
    Ну ехали мы в Екатеринбург 10 скучных и мучительных часов.Перед Екатеринбургом мы простояли ещё 2 пробки.Потом мы уже заехали в город.Приехали мы город поздно вечером,там уже и родственники встретили нас.А там уже и спать.
    Конец 1 части!
    Золотинка нравится это сообщение.
    1 июля 2014 - 18:48 / #13
  14. Оффлайн

    Princess Sea

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Автор темы

    02.07.14.
    Четверг.
    Часть 2.
    Второй день начался.Сегодня мы у Лизы (двоюродная сестра) спали.Потом мы поехали к её бабушке(что сестра моей бабушки).Там спали мои родители с сестрёнкой. Днём я всё думала куда бы сходить,ну там в зоопарк,цирк,музей...Я говорю:"Пап,а может куда нибудь сходим например в музей там,цирк..." "Может в "Галилео"?" -спросил папа Лизы,дядя Дима.
    "А что там?"-спросила я.
    "У!у!Там всякие изобретения!Там классно!Давайте сходим,я туда давно ходила"-сказала с восторгом Лиза.."Давайте!"-воскликнула я.Ну и вечером мы пошли туда.(Мы:мой папа,моя мама,Лиза,я, Полина,дядя Дима).Мы приехали.Зашли в большое здание,похожее на кинотеатр.
    Потом же мы нашли то место где была касса в музей "Галилео".Мы расплатились,за сестрёнку платить не пришлось.Нам сказали:"Вот,оденьте бахилы".Нам пришлось их одевать."Сначала вы осмотрите 1 этаж.Только тогда когда вы всё расследуете на 1 этаже,только потом поднимайтесь на 2 этаж.Там уже спираль,решётки,лабиринт.На билетах,сзади есть телефон спасательной службы.Назад пути нет". -сказал человек с кассы.Тут я немного напугалась. Мы вошли. 1 этаж был как лаборатория.
    Есть несколько фоток,остальные потом покажу,с другого фотика.
    Это эксперимент "Лицом к лицу".
    Немного смешно ,это зеркало. Садишься на против друг друга.В середине на столе зеркало,но не обычное. Ну там подбородок мой,глаза сестренки,нос мой.Это мы с сестрёнкой Полиной.

    P.S. Я спереди.
    Я рассказываю вам только о тех изобретениях,с которыми есть фоткиСледующее изобретение было "Обед".Там ,в комнатке лежала маленькая миска.Заходишь в дверку,и идёшь к дыре,потом суешь туда голову,и всем кажется ,как ты туда влезла,в эту миску? Ведь она такая маленькая? Дело в том что там вообще просторная комнатка(внизу).А кажется потому что там есть зеркала ,которые и отражают потолок.
    Вот это я показываю чей то "Обед".Страшнюга...


    Ну там ещё много было изобретений.
    О них я расскажу позже,когда фотки будут.
    Мы поднялись на второй этаж.Та была спираль.Был мостик,на верёвках,а вокруг тебя спираль вращается. Кажется что в месте с мостом круууужииишься. Оооо...Дальше нас встречала перевёрнутая гостиная.Там было всё наоборот. Мебель,окно с цветами,стол,стулья,тумбочка с лампой.А ещё наклон!Тебя прям тянет влево.Я чуть в дверь не улетела!Потом были решётки...Там было темно...Через каждые 30 секунд раздавался крик и свет...Суть в комнате в том что надо выбраться в наружу.Были решётки металлические а если это не тупик ,то должна быть по середине цепочка,которую можно раздвинуть и пройти.Фу...Там на полу была кровь!Ну конечно я понимаю что это краска.Лизе было страшно и она визжала,поэтому нам всем было страшно.
    Вот неудачная фотография мамы с телефона.Это папа, где решётки.


    Дальше мы вошли в лабиринт.Лабиринт был полон зеркалами,и там столько людей!Нужно было выбраться от туда,найти выход из лабиринта.То в зеркало стукнешься,то шишку получишь.Короче всё в зеркалах,и один выход.
    Это МЫ с Полинами.

    Вот Полины.

    Людей было много,но самые первые выбрались мы!
    Потом было тоже перевернутая комната только,ну,дверь была у нас на полу,то есть на полу должна была стоять дверь со стулом,Ой что-то я запуталась...Ну вот наверное поймёте.Это мы с Лизой сели на стулья так ну чтоб было как будто всё нормально...а Полина стоит на нашем полу.Мама с телефона фотографировала так.

    Ну потом и выход. Когда мы выходили, нам везде мерещились зеркала, и мы руками проверяли, нет ли их.Там возле выхода была продажа картин и украшений.Вот Полина,как всегда всё показывает.

    Оооо....Дождь пошёл...Ну мы кое -как добежали до машины.
    КОНЕЦ 2 ЧАСТИ!
    3 июля 2014 - 07:26 / #14
  15. Оффлайн

    Princess Sea

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Долго я не писала....Я была в загородном лагере.С телефона не могу,интернета нет. Сегодня приехала на два дня домой а потом опять на Кандрыкуль ехать.
    19 июля 2014 - 18:07 / #15
  16. Оффлайн

    Princess Sea

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Сегодня ....Эээээ...А! 11.08.14.
    Сегодня встала в 10 чаов утра.Проснулась от Кузьмы.Вчера же мы ездили на день на Кандры -Куль(озеро).Покупались,пикник устроили,поели.Остатки Кузи давали.Кузя там переел.Ну конечно бы он попросился в туалет.
    Сначала я подумала он выйти из комнаты хочет (он спит под моей кроватью)но нет!Дверь была открыта!Пошла легла к маме в комнату.Выхожу в коридор.Там лежат его ....ну вы сами понимаете что там.Фу!Как там воняло.Так зачем выводить Кузи на улицу,если он уже ходил в туалет?Решила выйти на улицу с друзьями погулять.Улица.Двор.Проло пять минут.Результат:перегрелась.Лежу,на голове ледяная тряпка.На улицу больше не выйду,разве что только вечером.
    11 августа 2014 - 14:45 / #16
  17. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Princess Sea,
    Заранее предупреждайте, когда уезжаете на долгое время, ибо я могу удалить дневник безвозвратно
    11 августа 2014 - 17:14 / #17
  18. Оффлайн

    Princess Sea

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 165

    Симпатий: 17

    Трофеев: 3

    Автор темы

    23.07.14.
    Не помню.
    О нет, нет, нет....Август не уходи.....Уфф....Скоро в эту школу...Уроки,задачи и самое главное, новые учителя...Но как-то странно.Но все таки я хочу в школу?Может потому что 1 смена?Ах ,да...Потому что 1 смена у нас была только в 1 классе...Но в то время не хочу что-бы лето заканчивалось?Хм..Странно.

    Сегодня сидим дома с животными.Окна меняют.В зале,на кухне и в комнате где коридор.Пока...Потом может быть и в остальных 3 потом.Пыль ,шум, гам,все такое.И причем вся мебель у нас в комнате!?Ужас просто.Потом мы кое- как выбрались на улицу.Погуляли.Пошли домой поздно.Заходим в комнату .Как в аквариуме.
    Наша учительница беременна ,1 сентября родит(может),девочка опять...Так что другая будет училка.
    23 августа 2014 - 10:31 / #18
  19. Онлайн

    РСЯ

    Реклама