Дневник Понедельника !=)

Я расскажу о том как проходит моя жизнь...
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Monday

(автор)

Посетители

Симпатий: 202

Трофеев: 5

Автор темы

Итак, сегодня первая запись в моем дневнике... Начнемсь...
    Так как я в воскресенье еду на соревки по выездке у меня была сегодня тренировка. Школу я прогуляла. Ну , не то чтобы полностью... просто на первом уроке побыла , а потом умотала на конюшню !)Езду я буду ехать на коне Шкипере . + пару его фоток

Дневник Понедельника !=)

Дневник Понедельника !=)
    Поседлалась, выехала в манеж....Шаг , рысь.... Мы старались заходить в углы , точнее мы это делали очень хорошо. Только на галопе трудновато это делать , на галопе плохо реагируем на руки, которые дают команду "облизать" (как говорит мой тренер)углы.Нас похвалили за старание.На переменах направления виляли задом). Потом поехали езду.Не очень у меня выходит чётко поднимать в галоп по буквам... А так все шикарно.! Пришли в конюшню....И пошли замываться.. Странно, сегодня на воду реагировали спокойно. Завела его в денник, а он сразу извалялся в опилках... эх.... Пошла я мыть уздечку , седло, развязки...
    Потом пришла девочка Соня, помогла я ей поседлать Фикса. Кхм.. с нагрудником что-то намутили, а потом за это получили ) И ... я пошла чистить высохшего Шкипера. Ну, сам процесс описывать не буду. После я взяла сахарок и решила его "растянуть". То-есть , я брала сахарок и "тянула " его к бокам . Тем самым коняга растягивается ) Да, за сахарок и яблочко Шкипер душу продать готов. Самое интересное было когда я его просто решила почесать. Знаете , в табуне у лошадей есть взаимный груминг ? То-есть , друг друга массажируют .Лошади покусывают друг друга, так как они толстокожие - кусание очень таки приятное дело. Но увы человеку это достаточно больно. И вот, чешу его чешу..... Шкипер как ухватит мою ногу! но, в добрых побуждениях, конечно !)))Слава Богу что я была в штанах...... А теперь сижу дома. И скоро иду на английский . Вот так прошел мой день.....
    Следующая треня в пятницу. Жду не дождусь !) А как проходит ваш конный день ? Расскажите ка !
    Джер, Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    28 мая 2014 - 16:51 / #1
  2. Оффлайн

Monday

(автор)

Посетители

Автор темы

Что-то в мой дневник и вправду никто не заходит.( Ладно_ .
    День прошел хорошо. Была на конюшне и отработала двоих. Сначала Шкиперка ,потом Афину. Косточки на ногах отвалятся !+0))Паралельно тренировалась Даша, затупившая с Мускатом. Потом тренер всю ситуэйшон разравнивал) На метре (конь который прыгает 1.50 маршрут) начал просто вставать. Да_ из-за Дашиной вины.Но , когда сел тренер, конь попросту валил ногами. Мол, " сдались вы мне все, хватит меня мучать, !Я в знак протеста просто валить буду все подряд !". Препятствия грудью сносил). Ну_ у коня ещё характер такой. Для успешной работы , с ним ещё договориться надо!.)
    9 июля 2014 - 16:38 / #41
  3. Оффлайн

Monday

(автор)

Посетители

Автор темы

Записки украинки .(меня)
    Надоела, надоела война. Честно. Просто одна боль. Нет, я не за Путина . И не за обманутую Россию.Нет. Я говорю про себя , про свою родину. Про Украину. На глазах только слезы. боль....С трясущимися руками читаешь новости и понимаешь что все только хуже. Что твоих братьев и сестер убили за то, что они патриоты. Они как кусок мяса. А на самом деле - ГЕРОИ.Страшно, что уже завтра проснешься под взрыв бомб и выстрелы оружия. Страшно, очень.... Но я , ни в коем случаи не стану кем-то другим, я останусь УКРАИНКОЙ, пусть даже под прицелом автоматов , я останусь человеком , который принадлежит этой земле, свободной Украине !)
    Бо це , моя країна !
    LoVe ФлАтЕрШаЙ LoVe, КрИсТаЛьНаЯ, луна няшка и ещё 1 нравится это сообщение.
    10 июля 2014 - 19:36 / #42
  4. Оффлайн

LoVe ФлАтЕрШаЙ LoVe

Посетители

Симпатий: 293

Трофеев: 4

Я Россиянка, но я горжусь Украинцами! Они держуться! Как и тыMonday,меня твои слова очень расстрогали recourse молодец!!! klass recourse
    10 июля 2014 - 20:55 / #43
  5. Оффлайн

Monday

(автор)

Посетители

Автор темы

LoVe ФлАтЕрШаЙ LoVe,
    ну_ это крик души, увы. Но, я думаю что таких как вы очень мало. Да и вообще, давно хотель заявить о своем мнении
    10 июля 2014 - 21:04 / #44
  6. Оффлайн

КрИсТаЛьНаЯ

Посетители

Симпатий: 39

Трофеев: 3

Monday,
    Отличная запись, ты молодец!
    10 июля 2014 - 21:31 / #45
  7. Оффлайн

Monday

(автор)

Посетители

Автор темы

КрИсТаЛьНаЯ,
    спасибо, не думала о таком результате
    10 июля 2014 - 21:44 / #46
  8. Оффлайн

Monday

(автор)

Посетители

Автор темы

Ну_ опять крикну.....)
    Запись в украинском дневнике .
    Сколько стоит свобода ? жизнь? или две ? . Гораздо больше, и цену определяем не мы.Сегодня узнала, что убито очень много людей в Донецке. А у меня там дядя....Говорит, что живут в подвалах , а соседние дома разбомбили .Он сам военный...Все пути к спасению отрезаны, или живешь в городе или под пули.Хотя, когда-то к тебе доберутся ..Множество руин, трупы. О,Господи, скажи зачем эти испытания ?Кому они во благо ? ты же любишь людей...и тут, просто смотришь с высоты и всё.....Люди молятся , а ты их что не слышишь ?....в ответ тишина. А где-то там,эту тишину прерывают выстрелы и взрывы...
    LoVe ФлАтЕрШаЙ LoVe, луна няшка, КрИсТаЛьНаЯ и ещё 2 нравится это сообщение.
    11 июля 2014 - 22:36 / #47
  9. Оффлайн

луна няшка

Забанен

Симпатий: 1364

Трофеев: 7

Monday,
    Прекрасные выражения! С первым я согласна. Со вторым тоже, но бог видит всё это, он слышит людей. Но они, люди, должны сами остановить это...
    12 июля 2014 - 10:44 / #48
  10. Оффлайн

КрИсТаЛьНаЯ

Посетители

Monday,
    Отличная запись!
    12 июля 2014 - 11:20 / #49
  11. Оффлайн

Джер

Посетители

Симпатий: 1677

Трофеев: 9

Monday,
    Все давно ясно. Деньги гораздо ценнее людей. Территория ДНР и ЛНР нужна пустой и безлюдной. Геополитика, как и любая политика - вещь, не знающая жалости.
    луна няшка нравится это сообщение.
    12 июля 2014 - 11:46 / #50
  12. Оффлайн

Monday

(автор)

Посетители

Автор темы

Джер,
    вот я и о том же .(
    луна няшка нравится это сообщение.
    12 июля 2014 - 12:10 / #51
  13. Оффлайн

Monday

(автор)

Посетители

Автор темы

#ты не идеален.

О_..вообще не пойму, как так случилось ? нет, я рада что пелена с глаз ушла, но...Выходит целые года и месяца я себя убеждала что хорошо рисую. А вот в один день понять что ты просто косорукий ребенок, как все говорят, очень страшно... Понять, что ты обманул сам себя...Строил из себя художника, а на самом деле.....просто ничего не умеешь. А кому пытался доказать свою правоту ? Свои способности, которых нет ? Кому ?Всему миру, который тебе так и говорил " каляки , рисунки ребёнка, а где там лошадь ? " . Ты сам себя убеждал , что эти люди просто завидуют , или сумасшедшие , ничего в искусстве не понимают. А тут вдруг, это ты неумёха .....Вот как оказалось..Пойду-ка я, пока моя гордыня не вернулась ....Пойду, попытаюсь разобраться, где же я поплыла с гордостью за руку ?!
    12 июля 2014 - 14:39 / #52
  14. Оффлайн

Monday

(автор)

Посетители

Автор темы

Бам_ тарабам_бам_бу_бух......Роздаю коней в ловади !!!! Писать сюда ......Срочно !!!!
    13 июля 2014 - 19:01 / #53
  15. Оффлайн

КрИсТаЛьНаЯ

Посетители

Monday,
    Раздаёшь коней в Ловади?!!! gerl_in_love
    13 июля 2014 - 19:50 / #54
  16. Оффлайн

Серебряный конь

Посетители

Симпатий: 796

Трофеев: 6

Monday,
    привет. Я по поводу коней.
    13 июля 2014 - 20:29 / #55
  17. Оффлайн

Nastya Araba

Посетители

Симпатий: 1160

Трофеев: 8

И я по поводу коней)))
    13 июля 2014 - 20:54 / #56
  18. Оффлайн

Monday

(автор)

Посетители

Автор темы

Ну, да. Только не бесплатно, а со скидкой ! Игрок : ломит .Да , ник тупой...) просто зарегалась по приколу, а потом поехало....выбирайте все коней, и говорите кого хотите (а я подумаю кого смогу продать кого нет). + коней из завода Лузитан продаю не всех!
    14 июля 2014 - 10:28 / #57
  19. Оффлайн

Monday

(автор)

Посетители

Автор темы

актуально!
    14 июля 2014 - 16:52 / #58
  20. Оффлайн

Lolipop