Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Симпатий: 4611

Трофеев: 9

Автор темы

Добро пожаловать в ролевую игру «Затерянный мир»!

Ранее, тёплое весеннее утро. В воздухе висят маленькие капельки тумана, обволакивающего просторы. Солнце только-только взошло из-за гор и осветило мирную, тихую и ещё спящую долину, со всех сторон окружённую крепким и широким, непроходимым кольцом гор, на склонах которых лежат вечные снега. С горных вершин в низины текут весёлые, бурлящие ручьи, которые потом воссоединяются в реки. На пёстром, цветущем лугу уже трудятся шмели и пчёлы, поочерёдно перелетая с одного чудесного цветка на другой. Всех цветов и не перечислишь! Тут и васильки, и одуванчики, и маки, и все так дивно пахнут, так и притягивают к себе насекомых! В лесу стоит прохладная тень. Ещё не вылезли из своих нор дикие кролики, лисы и хорьки. А вот птицы уже принялись за работу, перелетают с дерева на дерево и подбирают семена растений и деревьев. Всё тихо, спокойно, безмятежно...
    Внезапно из норы выскочил кролик. Быстро поднялся на задние лапки и испуганно огляделся. Зверька явно что-то насторожило.. Послышался топот.. Топот лошадиных копыт. Кролик молниеносно юркнул обратно в нору. Как раз во время. На том самом месте, где он стоял, промчался великолепный серый жеребец. Его длинная, немного неряшливая грива то взлетала вверх, то плавно опускалась вниз, бока вздымались, в глазах мелькал весёлый огонёк. Пышный хвост был высоко задран, солнечные лучи нежно гладили его шерсть с серебряным отливом. Копыта рыли землю. Её хлопья поднимались вверх и падали на землю. Из ближайшего дерева высунулась белочка и посмотрела на серого скакуна, который умудрялся ещё и фыркать. Птицы с звонким щебетом взлетели с деревьев, испуганные внезапным гостем. Мимо коня промчался оленёнок и прыгнул в заросли ежевики. Фыркнув, жеребец ринулся к выходу из леса.
    Вылетев на крутой берег реки, скакун осмотрелся. Увидев столь родную ему реку, лес, поле, он вдруг понял, что сдержаться больше не сможет. Медленно поднявшись на свечку, конь вскинул ноги и радостно заражал. В этом ржании чувствовалось столько любви к родным для коня местам, столько горячей любви к свободе, столько радости от того, что всё это есть! Опустившись, серый конь стремительным галопом помчался к видневшимся около трёх старинных дубов точкам, которые поблизости оказались лошадьми. Тут были и маленькие жеребята, которые жизнерадостно играли друг с другом, и старые, мудрые лошади, дремавшие в тени деревьев, и молодые жеребцы и кобылы. Беззаботные скакуны знали, что им ничего не угрожает, кроме волков или горных львов. Вот уже несколько поколений лошадей спокойно доживают до счастливой старости. Все знают, что в долине никогда не будет известна настоящая беда. Страшная беда под названием человек. Эта беда разрушала лошадиные семьи, забирая жеребят и часто убивая лошадей, жгла леса, загрязняла реки и луга, уничтожала всё живое. Вместо процветающей долины могла бы оказаться сухая, холодная пустыня с корягами некогда зелёных деревьев.
    Но такого не будет, потому что маленький мир скакунов окружён горами. Ни один человек не ступал на эту прекрасную землю. Хотя.. Кто знает? Может быть, именно ты узнаешь тайну долины и поможешь лошадям избежать страшной беды? Тогда вперёд!

Что представляет собой эта ролевая игра? Думаю, следует сказать, что это не табун. Здесь каждая лошадь сама по себе. Каждая особь знает, что нужно помогать другим, и выполняет это правило. Действие происходит в долине, расположенной в Альпах. Время суток/время года идёт в соответствии с реальностью.
    Обязанность персонажа заключается в том, чтобы разгадать тайну долины и сберечь её от людей.
    Удачи!

Образец анкеты:
    1. Имя:
    2. Пол:
    3. Возраст:
    4. Характер (не менее 4-ёх строк), интересы:
    5. История (не меньше 6-и строк):
    6. Что хорошо умеет/что не умеет (не меньше 2-ух строк):
    7. Пара слов о себе? (не меньше 3-ёх строк)
    8. Фото+внешность (внешность - не меньше 3-ёх строк, а для фото желателен арт):

Моя анкета:
    1. Имя: Руфус.
    2. Пол: Жеребец.
    3. Возраст: 6 лет.
    4. Характер (не менее 4-ёх строк), интересы: Любопытный, прилежный, он всегда готов открывать для себя что-то новое, и делиться знаниями с другими лошадьми. Руфус одиночка. Он часто готов идти на пожертвования для спасения жизни живого существа. Он готов поиграть с жеребятами и придумать для них новую интересную игру. Не смотря на довольно молодой возраст, Руфус очень мудрый и смелый. Ему известны все уголки долины, и он с радостью покажет её новичкам. Руфус любит путешествовать и скакать по бескрайнему полю, которое простирается в долине. Этот жеребец питает слабость к яблокам, которые растут в лесу. Он никого никогда не предаст и поможет другу в беде; дружелюбный, но только с хорошо знакомыми ему особями; в тоже время недоверчив и застенчив. Часто начинает знакомиться первым. С кобылами общается также хорошо, как и с жеребцами. Старается избегать драк.
    5. История (не меньше 6-и строк): Родился в долине. С малых лет он обошёл всю долину и часто гулял один. Однажды маленький Руфус уснул, а, проснувшись, не увидел своей матери. Жалобно ржа, он бегал по поляне и столкнулся с большим, мощным жеребцом. Это был его отец. Он рассказал малышку, что, когда тот спал, на него и его мать напали волки. Она убежала, стараясь увести волков от своего дитя. Но, когда впереди показался обрыв, кобыла прыгнула, целясь на противоположный берег.. Но не допрыгнула. Отце Руфуса видел, как она полетела в бурлящий поток. Он ничего не мог сделать. Руфус помнит, что в тот вечер он много плакал и вспоминал тёплую шерсть мамы. Через год он гулял около того самого места, где погибла его мать. И вдруг он увидел там лошадь! Каким большим было счастье Руфуса и его отца, когда они узнали в этой кобыле мать жеребёнка! Оказалось, что ей удалось выплыть, но сломанная нога не давала ей вернуться назад. Она долго жила в пещере около реки и лечилась. Вместе счастливая семья лошадей отправилась к лесу.
    Через год Руфус окреп и стал статным, крепким и красивым трёхлетним жеребцом. Летним утром он пошёл в горы, чтобы порезвиться в сласть. Стоя на вершине, он внезапно увидел дым и искры огня, услышал гудение и треск. Юный конь помчался к отцу и рассказал о великой беде, устроенной человеком. Впервые в жизни Руфус увидел, как его отец испугался. Но он и виду не подал; приказал сыну собрать лошадей и отвести их в горы, а сам поскакал в сторону дальнего леса. Руфус тревожно посмотрел ему вслед и выполнил приказ отца, отведя жеребят, молодых и старых лошадей высоко в горы, где огонь не мог достать животных. Он и его мать сильно волновались за отца, как вдруг увидели обгорелого коня, несущего в зубах свёрток из листьев. Это был отец Руфуса. На вопросы сына он отвечать не стал; сам вёл себя так, будто свёртка и в помине не было. Руфуса очень заинтересовал этот свёрток. Жеребец исходил всю долину, но таинственного свёртка так и не нашёл.
    6. Что хорошо умеет/что не умеет (не меньше 2-ух строк): Руфус отлично, быстро и мягко бегает. В минуту опасности он может набрать очень и очень высокую скорость. Этот жеребец неплохо прыгает, хотя предпочитает обойти препятствие, вместо того, чтобы его преодолеть. Руфус не достаточно хорошо держится на плаву. Он может переплыть неглубокую и с небольшим течением реку. На большее он не способен.
    7. Пара слов о себе? (не меньше 3-ёх строк) Обычный жеребец, очень люблю мою родную долину. Мои отец и мать превыше всего, так я считаю. Мне нравится бегать и играть с жеребятами, также питаю слабость к еде.
    Мне всегда были интересны путешествия, я люблю открывать для себя новые горизонты. Дружбу считаю вещью очень важной - друзей не находят на каждом углу, поэтому своих приятелей я выбираю тщательно.
    8. Фото+внешность (внешность - не меньше 3-ёх строк, а для фото желателен арт): Руфус - крепко сложенный, красивый и немного изящный жеребец. У него очень красивого цвета шерсть - серая с серебряным отливом, мягкая и лоснящаяся. Грива и хвост длинные, неухоженные, жёсткие. Грудь широкая и мощная, как и круп, который слегка перестроен. Высокий, 170 см в холке, сильный и хорошо сложенный. В Руфусе проглядываются арабские корни. Уши небольшие, подвижные и мягкие. Копыта черные, широкие. Шея немного толстовата и широка. На морде белая проточина, на крупе - пятно в виде капли. А на боку красуются мелкие пятнышки белого цвета. Кстати, хвост у Руфуса почти всегда поднят. Вот такой красавчик!

Пора показать вам наши окрестности.

Теперь о правилах ролевой:

Заместители - луна няшка, Золотинка, Джер.
    Джер, луна няшка, Фрок и ещё 12 нравится это сообщение.
    25 апреля 2014 - 15:00 / #1
  2. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Автор темы

Кошарико,
    -Тогда я лучше одна схожу, пока. - Чубарая посмотрела на маленькую щёлочку в горах, - это и было ущелье. Прощально махнув хвостом, Ваниль галопом поскакала к дубу.
    4 мая 2014 - 15:51 / #241
  3. Оффлайн

Кошарико

Посетители

Симпатий: 86

Трофеев: 5

Нея довольная собой усмехнулась и пошла к лесу.Ей не очень хотелось оставаться в этом месте.Теперь надо найти Нея и пойти в сторону луга.
    4 мая 2014 - 15:54 / #242
  4. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Автор темы

Отталкиваясь копытами от мокрой земли и на долю секунды взлетая над землей, Ваниль стремилась поскорее добраться до гор. Накрапывал моросит, а чубарой совсем не хотелось мочить шерсть. И она набрала высокую для себя скорость. В Тёмном лесу, по окраине которого бежала кобылка, громко, протяжно и заунывно ухнула сова.
    4 мая 2014 - 16:01 / #243
  5. Оффлайн

Джер

Посетители

Симпатий: 1708

Аргиф наклонила свою голову к озеру и отпила воды. Пегая кобылка выглядела весьма самоудовлетворенной и немного задумчивой. Лакая прохладную воду, она принюхалась. Он был здесь совсем недавно. Глупый, глупый, жеребец, и правда думаешь убежать?
    - Ну и что за цирк ты устроила? - недовольно пробасил Арг, с высока поглядывая на сестру. Этот массивный жеребец возвышался над миниатюрной сестрой на сантиметров эдак десять в холке. Гнедой фыркнул и недовольно капнул копытом землю. Кобылка допила и оглянулась на братца.
    - Скучно мне, скучно, понимаешь? - кобылка рассмеялась сотнями огоньков в глазах и взмахнула пушистым хвостом, поглядывая на брата с каким-то превосходством. Тот снова фыркнул: " И что забавного в таких детских шалостях? Выслеживать какого-то там жеребца. И сдался он Аргиф? Уж, не влюбилась она? Нет...смешно, Арг не верит в любовь, так что тогда...неужели...это и вправду...весело?
    - Пойдем, Арг, я устала стоять под палящим солнцем, - голос сестры звучал слишком уж капризно и Аргант недовольно прижал уши. Хотя если честно - ему и самому было не по себе. Такой жары ни каждый конь выдержит, а они привыкли к вечному холоду. Глядишь, так можно получить и солнечный удар - жеребец этого не хотел. Две рыжеватые тени бесшумно рысили по пустоши в сторону леса. Их шкуры были почти не заметны среди пожухлой от солнца травы. В своей пасти Аргиф тащила кулон, который сейчас пыталась вплести в гриву. Эта вещь - единственное, что досталось жеребятам от матери, и несмотря на свою "брутальность" кони очень им дорожили. Арг, помнится, чуть не прибил сестру за расточительство, когда узнал, что она оставила кулон. Теперь же он был с ними - а значит, можно перевести дух. Молодец, Арг, отлично сыграла.
    Золотинка, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    4 мая 2014 - 17:09 / #244
  6. Оффлайн

Резвая-Ruffian

Посетители

Симпатий: 397

Резвая вошла в другую сторону леса. Стало очень темно только малые лучик солнца проходили сквозь ветки деревьев. Было очень тихо и спокойно. Она услышала тихие шорохи они кружились вокруг. Резвая запуталась, у неё закружилась голова и она упала.
    4 мая 2014 - 19:38 / #245
  7. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Автор темы

Ваниль проснулась. Она неловко, покачиваясь, встала и раскрыла слипающиеся спросонья глаза. Но от увиденного они открылись очень широко. Чубарая стояла на краю пропасти. Вниз срывались мелкие камешки и с гулом падали вниз. Звук падения донёсся до кобылы через минуты три, из чего она извлекла такой вывод: ущелье очень глубокое. Дно его она разглядеть не могла - туман клубился на каменистом, так предполагала Ваниль, дне. Как она тут оказалась? Очевидно, она заснула прямо по пути к дубу. Да, в тот день её так и тянуло поспать.. Хотя это наводит на размышления - Ваниль отчётливо помнила, что не хотела спать, когда поднималась. А когда она шла по ущелью, её прямо сморило! Это странно, - подумала она и осторожно, прижимаясь к горной стене, мелкими шажками засеменила к дубу, крона которого виднелась издали.
    5 мая 2014 - 08:44 / #246
  8. Оффлайн

Резвая-Ruffian

Посетители

Симпатий: 397

Резвая очнулась от странных шумов. Она встала на ноги и подняла голову вверх. Немного прийдя в себя Резвая пустилась в галоп подальше от этого места.
    5 мая 2014 - 13:18 / #247
  9. Оффлайн

Кошарико

Посетители

Ния догнала своего брата и с интересом спросила.
    -Так ты мне скажешь,кто эта кобыла?
    -Та,чубарая?-Ней не смотрел на Нию.
    -Да.
    -Я не знаю её имени,а ты должна знать.
    -Её зовут Ваниль,доволен?-Ния со всей силы ударила хвостом по крупу брата.
    -Возможно,нет.-Ней улыбнулся Ние и прибавил темп.
    Кобылка резко остановилась и заговорила тем же холодным голосом,которым она говорила при Ваниль.
    -Меня она настораживает.
    Тут и Ней резко остановился и посмотрел на Нию с подозрением.
    -Чем же?-Голос Нея стал тоже холодным.Прямо копия сестры.
    Но сказать Ние свое мнение о той кобыле не удалось,из-за деревьев вышел конь,который был изодран до крови.Это был очень высокий конь,с сильными ногами и идеальным телосложением для битв.
    -ты то кто ещё?-Ния недовольно махнула хвостом.
    -В лесу...был..Медведь..-сказал жеребец задыхаясь.
    Ней быстро среагировал и сказал Ние.
    -Нам нужно обработать ему раны.
    -что?
    -Что слышала!
    Ния помчалась за травами,а Ней остался с неизвестным жеребцом.
    (анкеты на третьего перса :з)
    Моя анкета:
    1. Имя:Велстер (Вел или Вил *тут нет разницы*)
    2. Пол:Жеребец.
    3. Возраст:5 лет.
    4. Характер (не менее 4-ёх строк), интересы: Трудно сказать,что он добрый или злой,скорее всего,он что то среднее между добром и злом.Велстер имеет два имени-Вил и Вел.Это означает то,что он скрывается от кого то.Может,от людей?Велстер любитель драк и войн.Никогда не против помочь другим.То,что в нем более странное это то,что он сам о себе мало чего знает.Велстер никогда много не общался с другими лошадьми,те просто ненавидели его.Но за что?За хорошее телосложение,за то,что он много дерётся или что?Этот жеребец никогда не связывается с такими понятиями как:Любовь,понимание и доверие.Все на оборот у этого жеребца.Он предпочитает войны,подозрение,непонимание и много чего другого,но есть и место дружбе,заботе и немного жалости. Вел никогда не нападает первым,никогда не обидит жеребёнка и кобылу.
    5. История (не меньше 6-и строк):Ещё один жеребец,родившийся и живший у людей.Вел родился на самом деле хилым жеребёнком,но к счастью он попал в добрые руки.Это были простые люди,имеющие лошадь.Но к сожалению,у них было очень мало денег и содержать вела они не могли.Маленький,хилый жеребёнок пригляделся работнику и Конный штаб.Вела купили у этих людей и отвезли в Конный штаб.Именно здесь в нем воспитали такого жеребца.Годы тренировок,куча битв за родную территорию и многое другое пережил маленький Вел,но конный штаб сгорел и ушел из него.Вел скитался по многим местам.
    6. Что хорошо умеет/что не умеет (не меньше 2-ух строк):Идеальное телосложение для разных битв,значит,конь хорошо дерётся и быстро должен бегать.Эти качества есть и у Вела.Вел не плохо плавает,прыгает,но Вел имеет чертовски громкий голос.Может,можно услышать и в лесу.у вела натренированные ноги,что дает ему возможность хорошо отбиваться копытами.У него хорошая память,но я не скажу,что он самый умный.До Нея ему будет далековато все таки.
    7. Пара слов о себе? (не меньше 3-ёх строк):Я могу сказать о себе не многое.1.Я всегда много ем,из за чего другие лошади часто возмущаются.2.Да,я грубый,но все таки бываю ласковым,так что не считайте меня таким зверем.3.Не люблю врагов,их надо уничтожать.4.Драчун,так что не советую меня обижать.Всегда любил свое родное место,но теперь его нет и любить мне уже нечего.
    8. Фото+внешность (внешность - не меньше 3-ёх строк, а для фото желателен арт):Высокий *повыше Нея будет*.Сильные длинные ноги,и сам он немного худенький *худее нормы*.Не очень длинный хвост.Опущен вниз.Большие черные глазки и длинные уши. Вороной.Имеет белые пятна на крупе,мордочке ногах и животе.Грива черная,а хвост белый.Лохматый и чем то похожий на тяжеловоза,только худого.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    5 мая 2014 - 13:20 / #248
  10. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Автор темы

Кошарико, Принят.
    5 мая 2014 - 13:25 / #249
  11. Оффлайн

Кошарико

Посетители

Мисс Дикси,
    благодарен :з
    5 мая 2014 - 13:28 / #250
  12. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Автор темы

Наконец-то Ваниль увидела дуб. Старое, немного корявое дерево с ярко зелёными листьями, большим дуплом, в которое Ваниль бы легко поместилась. Чубарая кобыла обошла дерево, с удовольствием оглядывая ствол. По нему бегали жуки, около него летали бабочки. Воздух около дерева был чистым и свежим. У Ванили создалось такое впечатление, будто она находится в оазисе, и этот оазис - дуб и его личное пространство. Она подняла мордочку наверх и сорвала зубами желудь. Потом ещё один, и ещё, и ещё. Потом она скидывала их в небольшую кучу около корней дерева.
    5 мая 2014 - 13:37 / #251
  13. Оффлайн

Кошарико

Посетители

Мисс Дикси,
    Где то вдалеке стали виднеться три силуэта.Самый высокий,средний и низкий.Силуэты стали четче и было ясно-это были лошади.А точнее,два жеребца и одна кобыла.Первого,кого можно узнать из длаека-это большие карие глаза,а точнее-Нейрлан.Рядом с Нейрланом бесшумно шагала Нийкель,а третий жеребец был неизвестен.Ней заметил Ваниль.
    -Привет,Ваниль!
    5 мая 2014 - 13:42 / #252
  14. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Автор темы

Кошарико,
    Ваниль вовремя выплюнула желудь и, облизав сухие губы, поздоровалась с Неем.
    -Привет, как жизнь? - дружелюбный тон Ванили ясно говорил о хорошем настроении чубарой кобылки.
    5 мая 2014 - 13:45 / #253
  15. Оффлайн

Кошарико

Посетители

Мисс Дикси,
    -Пока нормально,а...Что ты делаешь?-Ней поглядел на желуди.
    Ния фыркнула,а этот вороной конь молчал и смотрел в никуда.Кажется,что он просто статуя или давно умер.
    5 мая 2014 - 13:49 / #254
  16. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Автор темы

Кошарико,
    -Мне необходимо собрать определённое количество желудей, - уклончиво ответила Ваниль, потупив взгляд. Она неловко глядела на троих лошадей.
    5 мая 2014 - 13:51 / #255
  17. Оффлайн

Кошарико

Посетители

Мисс Дикси,
    -Да?Понятно,а мы вот..Решили трав набрать.-Ней кивнул в сторону жеребца.
    Вороной жеребец слабо кивнул в знак приветствия.
    -Его зовут Велстер.мы еле-еле вытянули из него,что произошло..-Ния посмотрела на бабочек.
    5 мая 2014 - 13:53 / #256
  18. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Автор темы

Кошарико,
    -Что? Что произошло? - обратилась к Велстеру Ваниль, пристально осматривая жеребца. Потом она сорвала ещё один желудь и кинула его на землю.
    5 мая 2014 - 13:55 / #257
  19. Оффлайн

Кошарико

Посетители

Мисс Дикси,
    -На него напал медведь.Причем,в светлом лесу.Что он там забыл?-Ней посмотрел на Велстера.
    -И да,он не может говорить,слишком сильно устал.-Ния продолжала свое занятие.
    Велстер снова слабо кивнул головой.
    5 мая 2014 - 13:59 / #258
  20. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Автор темы

Кошарико,
    Ваниль подошла к коню и тихо фыркнула. Потом обратилась к Нею:
    -Когда это случилось? Если этот маньяк не успокоится, то такими темпами укокошит всех лошадей! Это ужасно! - Глаза чубарой широко распахнулись.
    5 мая 2014 - 14:05 / #259
  21. Оффлайн

Кошарико

Посетители

Мисс Дикси,
    -Это..Я..Виноват.-тихо сказал Велстер.-Я случайно его привел в лес..
    Глаза Нея стали большими и удивленными.Даже Ния оторвалась от своего занятия и посмотрела на Вела.
    5 мая 2014 - 14:12 / #260
  22. Онлайн

РСЯ

Реклама

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
OTM
OTM
Сегодня в 21:10:04

710 пс это люто
OTM
OTM
Сегодня в 21:09:36

kon
Серебряный конь

о боже, я сюда захожу иногда чтобы старые сообщение почитать, это такой стыд всегда ахах кто меня вообще пустил в интернет тогда
НадеждаКСК
НадеждаКСК
28 марта 2021

Всем привет! Новый сат для лабораторных работ ksknadezhda
horse_lover87
horse_lover87
20 марта 2021

супер kon
Grey
Grey
17 марта 2021

Конечно
horse_lover87
horse_lover87
17 марта 2021

Всем привет! Есть кто живой? 570
Grey
Grey
15 марта 2021

Всем привет, ОТМ скоро вернется? Соскучился по нему hello
Adeli_
Adeli_
27 августа 2020

можно попробовать, только вот как много людей захотят поучаствовать в этом. многие уже наверняка забыли про такой сайт.
Дождь
Дождь
14 августа 2020

идея не плохая
Good Girl
Good Girl
9 августа 2020

Ребят, давайте вернем жизнь этому сайту? Всё-таки есть официальное сообщество в ВК, где можно найти "старичков" и привлечь новую аудиторию. Всё в наших руках. Надеюсь, на мою идею кто-нибудь откликнется.
Good Girl
Good Girl
9 августа 2020

Всем хорошего дня. Так печально осознавать тот факт, что сайт, в который каждый день хотелось заглядывать, общаться, находить новых друзей или же просто читать полезные статьи, стал всеми забытым. Даже на душе становится холодно. Все, с кем мне удалось познакомиться на этом сайте - моя вторая семья. Спасибо ОТМ и Натали - создателям этого сайта, за прекрасное время!
Daria_Snegir
Daria_Snegir
19 апреля 2020

Привет, олды на месте ez
Тинкерка
Тинкерка
11 февраля 2020

приветики-пистолетики,олд
ы ещё живы ?
Дождь
Дождь
16 января 2020

с прошедшими
тоже заскочить решил
на удивление, многие все еще пишут в личку, приятно
Добрый Конь
Добрый Конь
14 января 2020

уу- я смотрю все старички сюда заходят=)
Добрый Конь
Добрый Конь
14 января 2020

всех с прошедшими , извините за долгое отсутствие , работа , болезни и забытый пароль tongue
Добрый Конь
Добрый Конь
14 января 2020

ааа- ураа- я зашел kon
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
15 декабря 2019

Опять зашёл, посмотрел и далее поскакал.
Небесный Гвардеец

О, сайт ещё работает. Никогда не увлекался лошадьми, просто в 2012-2013 смотрел тут my little pony))
Дождь
Дождь
6 декабря 2019

какие люди
Серебряный конь
Серебряный конь
2 декабря 2019

ну ладно время опять ливнуть на 10 лет всем удачи
Серебряный конь
Серебряный конь
2 декабря 2019

согласны узнали так сказать
Серебряный конь
Серебряный конь
2 декабря 2019

ужас вот это да вы тут как живы еще
Фрок
Фрок
23 ноября 2019

kon
Кошарико
Кошарико
15 ноября 2019

Деды на месте
Дождь
Дождь
1 ноября 2019

где все старички
Эвелина
Эвелина
22 августа 2019

Здравствуйте, только зарегистрировалась, не могу ничего понять, где что.
Купила семю осликов, много вопросов по содержанию и уходу.
Или ослики никак не относятся к лошадям здесь? =(
Administrator
Administrator
1 августа 2019

И самое главное, почему нет никаких предложений в ветке http://kohuku.ru/forum/sh
owtopic/2682-obnovlenie-s
ayta ? Все устраивает как есть?
Administrator
Administrator
1 августа 2019

Всем привет! Админ здесь, а вот статьи для публикации не вижу. Пока занимаемся обновлением и делаем все чтобы после запуска новой версии, сайт соответствовал современным реалиям. Для вопросов по работе сайта есть ветка на форуме: http://kohuku.ru/forum/ca
tegories/4-kniga-zhalob-i
-predlozheniy Если вопросы частные и срочные, можете написать в личные сообщения.
Tina Diamond
Tina Diamond
26 июля 2019

с кем тут можно пообщаться?
Tina Diamond
Tina Diamond
26 июля 2019

Админ этого сайта вообще заходит сюда? Я отправляла несколько статей со старого аккаунта, но они до сих пор не опубликованы
Tina Diamond
Tina Diamond
26 июля 2019

Mila020609, хорошо, а у тебя?
Мак
Мак
25 июля 2019

Ребята ,привет.Можете посоветовать как заставить лошадь пить воду,она очень мало пьёт
lusitano-horse
lusitano-horse
25 июля 2019

Привет! Ребята, кто знает Администрацию сайта?
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Как дела
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

привет
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Привет 570 привет
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Привет
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Всем привет
Tina Diamond
Tina Diamond
20 июля 2019

жалко, что сайт уже не тот, что был прежде.
Tina Diamond
Tina Diamond
20 июля 2019

привет всем)
Добрый Конь
Добрый Конь
24 июня 2019

видео удачно всунулось laughing и вы можете наслоится всей красотой которая происходила ночном Санкт Петербурге by
Добрый Конь
Добрый Конь
24 июня 2019

всем привет , Рыжий и Добрый конь снова прискакал к вам и на своем пушистом хвосте принес вам видео весточку из города Санкт Петербург , там прошел очередной праздник выпускников Алые Паруса 2019, обзор праздника вы можете увидеть в моих видео новостях от Рыжего коня by (если конечно я всуну его туда laughing )
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
18 июня 2019

Sasha.Horse, хотя, напиши что-нибудь полезное. Про защиту от насекомых там. Или про обмундирование. Где вот найти бриджи 52 размера? А фиг, нигде нету. Езди в трусах, бабушка.
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
18 июня 2019

А чего толку? Я написала статью год назад - никому не надо.
Sasha.Horse
Sasha.Horse
27 мая 2019

привeт!
о чём написать статью?
прeдлагайтe!
Nikol
Nikol
16 мая 2019

Всем привет!!!
hershfeeled
hershfeeled
8 мая 2019

Привет, зашла ради того чтобы вспомнить старые игры про лошадок.
flika55
flika55
23 апреля 2019

Воскресают старики
Всем добрый день
Архив сообщений чата
Необходима регистрация.
Последние сообщения:
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 56, из них:
Зарегистрированных: 2
Роботов: 3