Обзоры от Золотинки

Кхем.. Все создают дневники, мне вот, тоже захотелось .-.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Золотинка

(автор)

Посетители

Симпатий: 2165

Трофеев: 9

Автор темы

24.03.2014

Всем привет! Я рад, что зашли на мою личную страничку. Дневник. Сейчас, как я заметил, это стало очень популярно. Вот, Решил приобщиться к этой.. Моде:) И так, я буду добавлять что-то новое/интересное возможно, каждое утро или вечер. Я не говорю, что тут будет что-то сверхъестественное, нет, здесь будет обычный тёплый уголок психопата.
    Обзоры от Золотинки

Что я люблю

Я Фб-эшник, так что, люблю всякие фанфики. Жанра: Ангст, философия, юмор, злой автор. Так же люблю когда люди грамотно пишут, я их признаю, хоть сам бываю, делаю глупые ошибки. Как и любой человек люблю печенья, тортики, кофеёк. Животных тоже выделяю: Сов, Лошадей, Змей, Собак/Кошек. Не говорю, что каких-то я не люблю, просто этих я выделяю особенно. Люблю музыку. Конечно, со смыслом и без мата:) Люблю дождик, скорее всего холодный. Люблю свой родной город больше всего на свете (Москва, не мой родной город).
    Флаг Старого Оскола С:
    Обзоры от Золотинки

Интересные факты обо мне

Некоторые говорят, что я зануда и злой человек. Не люблю не кого и не чего. Не уважаю и не признаю, презираю и так далее. На самом деле, если меня понять, то можно хорошо сговорится. Я добрая, просто у меня такой норов. Так же в реальной жизни меня не все переносят. Я хоть и не идеал человека, но преданный друг;)
    Так же, я соображаю хоть как-то. Но само собой иногда попадаю в неловкие положения. Люблю валять дурочку. Я внимателен, просто не всегда охотно исправляю ошибки.

Обзоры от Золотинки

Наши лошадки

Дуська

Обзоры от Золотинки

Ванька

Обзоры от Золотинки

Арабиано:)

Вопросы посетителей

Как часто ты смотришь телевизор? Я его почти не смотрю. Наверное, когда есть время. Плюс я не вижу в нём нечего интересного.
    Хочешь ли ты стать журналистом? Журналистом? Хотеть-не вредно. Конечно же, была бы такая возможность...
    На каких веб.сайтах ты обитаешь? На кониках, Вконтакте.
    Как ты заработала такой рейтинг? Не знаю, само собой так вышло с:
    Какие игры ты любишь? Beyond: Two Souls. Прохожу в данный момент
    Книги по твоему вкусу?Властелин Колец, Хоббит, Дарья Донцова.
    Так же, вы тоже можете написать мне вопросы, я отвечу на них обязательно!

Ну, а пока всё! До встречи!:)
    Night Star, Мисс Дикси, луна няшка и ещё 8 нравится это сообщение.
    24 марта 2014 - 15:55 / #1
  2. Оффлайн

Золотинка

(автор)

Посетители

Автор темы

Усем привет. С вами Золотинка и очередной бред. Интернет работает, пока жив. Написать что-нидь надо. А то модератор не поддерживает свою страничку >_<" Я бухать.

Лель лели лалелели.
    Все дни болел.. Всю осень болею.. И вообще, все скучн-о-о. После завтра уезжаю. Уезжаююю. На сайте буду, но редко, наверное. А! Лето провел отлично, ездил в Америку. Мим. В Сухуме был, в ноябре встреча с .. (Сикрит:3). С нашего сайта, тип сходка. Ну-с-с.. Что еще сказать? Веселье льет через край, когда тебя температура под сорок. Угу. Чуть не попали в аварию, успел машинист вывернутся. Шумахер. Мм... Это общее описание всего моего четырехмесячного существования.
    Панда~

А сегодня.. А сегодня.. День прошел.. Однообразно. *Сюрпрайз*. Мм.. Ел мед, пил чай, снимал температуру и ездил на конюшню. Всего то, примерял Яндексу новые подковы. Может, в течении недели выставлю фото. Сегодня было неописуемо весело. Да, да!. Искренняя радость!.
    И так, сейчас за окном сумерки, был град и пускают салют. По телеку идет "Ревизорро" (Тип пиар). Нормальная такая телепрограммка. Ну да ладно, раз не удалось мне хорошо провести день, попробую/попытаюсь поднять вам настроение.

Правда жизни

Коротко на Яснопонятно. Удачи
    6 октября 2014 - 20:34 / #61
  3. Оффлайн

Джер

Посетители

Симпатий: 1677

А-АХ, ЕСЛИ БЫ МЕЧТА СБЫЛА-АСЬ,
    КАКАЯ ЖИЗНЬ ТОГДА БЫ НА-ЧА-ЛАСЬ!
    ААХ, ЕСЛИ БЫ СБЫЛАСЬ МЕЧТА-А,
    КАКАЯ ЖИЗНЬ НАСТАЛА БЫ ТОГДА-А!
    #неудержалась
    8 февраля 2015 - 21:40 / #62
  4. Оффлайн

Золотинка

(автор)

Посетители

Автор темы

Джер,
    В прочем, я не сомневался, что ты это кинешь.
    8 февраля 2015 - 21:58 / #63
  5. Оффлайн

Джер

Посетители

Симпатий: 1677

Золотинка,
    Чертов асгардец *здесь подойдет смайл с луной-маньяком*
    8 февраля 2015 - 22:07 / #64
  6. Онлайн

РСЯ

Реклама