РаДуЖнЫй ДнЕвНиЧок

1. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

(автор)

Посетители

Симпатий: 850

Трофеев: 6

Автор темы

Всем привет, друзья мои)

Все заводят персональные странички.
    «Почему бы не попробовать?» - подумала я, и все - таки решилась. Наверно надо сказать спасибо Мисс Дикси, ибо благодаря Ей, сайт Коники ру, заполонили персональные странички. Но оригинальнее Её дневника, я не встречала!

Страничку обновлять ежедневно я не смогу, ибо знайте: Мои познания в геометрии, как девушка Шерлока Холмса - их нет!(Пы.Сы - моя любимая «цитата»)

Итак, первая запись: 21.03.2014. 16.43 по московскому времени

Пришла с хореографии. Готовимся к конкурсу - поэтому ух, как страшно! Конкурс через неделю.
    Погода на улице оставляет желать лучшего. Нет, слякоти у нас нет. Пока.…Но везде гололедица. Так что, нашим пятым точкам, расслабляться нельзя!:D

Так же наблюдаю за проектом «Следуй за мной!»
    В котором, фотограф Мурад Осман публикует в интернете снимки спины своей девушки. Молодые люди фотографируются в самых разных точках земного шара, единственное, что неизменно – поза модели, она всегда идет вперед, протягивая руку человеку с камерой.

Переводчик – самоучка. Зарегестрированна на сайте Книга Фанфиков. Если Вы захотите, могу выложить сюда парочку свои «Произведения». Увлекаюсь сериалом «Sherlock». В котором Вы увидите не столь полюбившийся образ из книжки, а совершенно нового, невероятного Шерлока Холмса, который, кстати, пользуется мобильным телефоном!

(Ох, черт, эти скулы :D)

Не меньший интерес я уделяю сериалу «Доктор Кто». Этот сериал повествует о загадочном человеке, с далекой планеты Галлифрей, который по неизвестным причинам зовет себя Доктором. Его имя – тайна, которую никто не должен узнать. Он Тайм Лорд. Когда - то таких, как он было множество, но все погибли, в ужасной Войне Времени. У Тайм Лордов есть одно преимущество- они могут регенерировать с приближением смерти, но при этом их внешность, вкусы, и т.д меняются. Они могут прожить около трех тысяч лет.
    Чтобы не быть одиноким , Доктор находит себе спутников, в роли людей. И вот навстречу новым приключениям несутся Доктор и его "банда!" но надолго ли это?

Обожаю книгу, и фильм "Хоббит", безумно интересный сюжет. О хоббите по имени Бильбо Беггинс, живующий в Хобиттоне. Его жизнь была тихой и умеренной, пока в его жизнь не ворвался старый знакомый его семьи- маг Гендальф. Тот предлагает Бильбо отправиться вместе с ним, и еще тринадцатью гномами в путешествие. Интересно, чем оно обернется?

Спасибо всем тем, кто решился зайти на мою страничку, удачного дня, друзья;)

(И парочку цитат Вам,няшки;))

Живите каждый день, не упуская ни одного мгновения! Ведь вполне возможно, что больше шансов уже не будет! (с)

У дружбы нету религий:

Сделай другому тоже, что бы ты хотел получить в ответ
    Контарис, Мисс Дикси, луна няшка и ещё 2 нравится это сообщение.
    21 марта 2014 - 14:45 / #1
  2. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

(автор)

Посетители

Автор темы

Всем привет! Сегодня получила четвертку по истории, петерку по русскому языку и пятерку по ИЗО.Ноги,плечи,спина, ноги беззззумно сильно болят...это ужасно...сейчас сижу и знаете что?По ТНТ показывают рекламу "физрука",и тут...телевизор начал шипеть,и появился..Голуум!Представляете?Голлум!И говорит много-много-много раз:
    "Соскучились по мне!" и закадровый голос говорит: Властелин Колец:две крепости!- а я как раз читаю эту часть))
    Вот в чем прикол:
    Если вы не смотрели третьей (и последней) серии третьего сезона «Шерлока», то вы потеряли все. Вы теперь не поймете, о чем говорят окружающие вас люди, вы не в курсе, что Мориарти жив, вы не знаете, что Шерлок – имя женское (ну вот, мы сразу же раскрыли главную интригу сериала). Но в чем-то вам и повезло. По крайней мере, ваш мозг не взорван… Дело в том, что Мориарти чудом выжил, и в конце серии во всех телевизорах страны и телефонах появилось сообщение личиком Джеймса которое то дело повторял это"Соскучились по мне!?"
    Два года любители сериала ждали, чтобы узнать, как выжил «Шерлок Холмс». Теперь они будут два года ждать, чтобы узнать, как выжил Мориарти. Продолжение (уже объявлено, что будут и четвертый, и пятый сезоны) запланировано на 2015 год…

И знаете что?Я одна кто не следит за новостями в Украине!)

15 апреля 2014 - 12:24 / #201
  3. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

(автор)

Посетители

Автор темы

Всем привет!Соскучились по мне? Ох,простите друзья,но у нас,как у Гимназического класса теперь экзамены. Представляете?Прямо как в университет: тянешь билетик, и отвечаешь на вопросик.
    Ух..была на каратэ..ужасно устала. Всё тело ноет. В школе дела нормально,но по алгебре...получила двойку...*покраснела, как рак*, нет же: на кон. работах 5-4, дом.задания 4-5,а самостоятельные...ых..двоечница!Теперь возможно до конца мая заходить не буду-надо исправляться!
    А сейчас смотрю ВК: Две крепости. Вчера Братство Кольца дочитала)

Теперь мне кстати нравится gender switch(смена пола) Бильбо и Саурона. Да, считайте это противным,но мне нравится! Кстати, Бильбаина*ахаха* мне понравилась из-за одного чудного косплея)

P.S Саурон- герой известный по книге Автор ВК "Сильмарионн"

Бильбаина *-*

Саурончик *__*

Артик Бильбо(няшеееечка)

19 апреля 2014 - 18:43 / #202
  4. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Симпатий: 4387

Трофеев: 9

РаДуЖнЫй РыВоК, Прости, но я тоже считаю это странным
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    19 апреля 2014 - 19:17 / #203
  5. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

(автор)

Посетители

Автор темы

Мисс Дикси,
    Считай дальше,если тебе так угодно- но лично мне нравится женский косплей-ибо у девушек это получается лучше!)
    23 апреля 2014 - 13:46 / #204
  6. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

(автор)

Посетители

Автор темы

Всем привет!
    14:14 по-московскому времени. 26.04.14

Сегодня чуть было не опоздала в школу. Вышла без пяти восемь. Ей Богу, школа прям перед носом.
    Сегодня объявили штормовое предупреждение порыв ветра от 11 м.сек- 25 м.сек.
    Да...вот такая вот у нас весна:)

По Геометрии получила 3 :( Так как мои познания в ней, как девушка Шерлока Холмса- их нет! Или же...
    Мои познания в геометрии как брови Одиннадцатого Доктора- их нет!)
    Но кроме 3 я могу получать и позитивные оценки, если-что!
    По географии и биологии за контрольные работы 4, и по двум самостоятельным по алгеьре тоже 4!
    Сейчас вот сижу, рисую арт. Вскорем времени скину его сюда.
    По «Карусель» показывают «Папины дочки» показывают с часу до семи вечера. Старые сезоны.
    Ну,что это пока все,что произошло..)))

великие цитаты:

нори нравится это сообщение.
    26 апреля 2014 - 13:26 / #205
  7. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

(автор)

Посетители

Автор темы

Последнее желание мальчика: похороны в стиле Звездных воин. Пусть сила прибудет с ним. (Был поставлен диагноз неоперабельная опухоль мозга)
    И Мэтт Смит как хороший человек, пытаясь развеселить малыша позвонил ему по скайпу.

26 апреля 2014 - 14:00 / #206
  8. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

(автор)

Посетители

Автор темы

как Вам мой арт?))

26 апреля 2014 - 18:25 / #207
  9. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

(автор)

Посетители

Автор темы

Я хочу задавать ВАм всем вопрос:
    дневник интересный?Его продолжать?
    28 апреля 2014 - 12:02 / #208
  10. Оффлайн

нори

Посетители

Симпатий: 435

Трофеев: 3

РаДуЖнЫй РыВоК,
    Да!) Нормальный))) Фотки идеальные!))
    28 апреля 2014 - 12:17 / #209
  11. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

(автор)

Посетители

Автор темы

нори,
    my_heart
    ппппп
    28 апреля 2014 - 12:22 / #210
  12. Оффлайн

нори

Посетители

Симпатий: 435

Трофеев: 3

РаДуЖнЫй РыВоК,
    my_heart )))))))
    28 апреля 2014 - 12:24 / #211
  13. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

РаДуЖнЫй РыВоК, Прикольный дневник
    28 апреля 2014 - 13:16 / #212
  14. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

(автор)

Посетители

Автор темы

Мисс Дикси,
    благодарю
    28 апреля 2014 - 14:14 / #213
  15. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

(автор)

Посетители

Автор темы

Всем привет!
    Как жизнь?
    Представляете, я заболела! Впервые за два года заболела. Но знаете...раньше мне хотелось, заболеть, чтобы пропускать школу, но теперь...я поняла, что мне нравится учится. Нравится познать, что-то новое. И стремится получать положительные оценки. Но не подумайте, что я ботаник.

Знаете...я хотела сказать спасибо моим родителям, моей семье. Когда я болею мама всегда подбодряет меня, много чего разрешает, не спит всю ночь, лишь бы снизить мне температуру, помочь с чем-то и так далее. Папа поддерживает мою инициативу, когда на больничном я учу уроки. А братишка, которому шесть с половиной, постоянно делает мне подарки. Рисует, хоть не понять что, но тут же дарит мне, лишь бы я не болела. Я очень люблю свою семью и благодарна им.
    Сейчас братишка на репетиции.Выступает тридцатого, будет играть парнишку с гармошкой. Я бы пошла к нему на выступление...но ничего,я уверена, что выздоровею)

Подключила свой "плеер" к телевизору и смотрю "Доктор Кто: век стали". Очень интересно.
    Сюжет заворачивается вокруг нашей излюбленной двоицы, Роуз и Доктора, а также их друга, бывшего парня Розы, Микки Смита.
    Доктор и Роза предаются воспоминаниям, а Микки начинает грустить. Внезапно ТАРДИС потрясает взрыв, который выкидывает путешественников в неизвестное пространство. Приземление происходит на Земле, в Лондоне, но в параллельном измерении. Команда остается в данном мире на 24 часа, пока ТАРДИС не восстановится.

А теперь, всем пока-пока, ждите новые картинки от РаДуЖнОГо РывКа, сладенькие:*
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    28 апреля 2014 - 14:28 / #214
  16. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

РаДуЖнЫй РыВоК, Выздоравливай)
    28 апреля 2014 - 14:32 / #215
  17. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

(автор)

Посетители

Автор темы

Мисс Дикси,
    спасибо;)
    Дневник-то радужный,а где радуга?:)))

28 апреля 2014 - 15:49 / #216
  18. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

РаДуЖнЫй РыВоК, Вай-вай, клааааасс)
    28 апреля 2014 - 15:59 / #217
  19. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

(автор)

Посетители

Автор темы

Мисс Дикси,
    Какие ваши любимые цветы?Мой ответ Розы и Незабудки.

28 апреля 2014 - 16:05 / #218
  20. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

РаДуЖнЫй РыВоК, У меня тоже
    28 апреля 2014 - 16:07 / #219
  21. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК