Зимние лошади: фото и видео

Зимние лошади: фото и видео

Мисс Дикси date_range31.12.2014, 18:27 chat_bubble_outline0 remove_red_eye4 829
Лошади тоже, как и люди, обожают резвится в снегу, играть не свежем зимнем воздухе. Не смотря на то, что зимой лошади требуется особый уход, чтобы она не замерзла, скакуны веселятся во всю! Новый Год уже на пороге, и для поднятия новогоднего настроения я выложу несколько видео, в которых наши любимые лошадки резвятся и играют зимой! Ну, и несколько фотографий тоже, конечно, будут в этой новогодней статье о лошадях!


Зимой люди катаются на лыжах, ледянках, санях и просто играют в снежки. Лошади тоже любят забавляться, а как именно, вы узнаете в этом видео! Здорово, правда?
(видео пользователя Kasta168)
[media=http://www.youtube.com/watch?%20v=7xf-lY5y4GE]

Все мы ждем подарки Деда Мороза, который наверняка порадует какой-нибудь интересной вещичкой! Естественно, можно и лошади подарить какой-нибудь сюрприз: например, принести «салат» из моркови и яблок, сшить любимцу вязаную шапочку на уши или просто поиграть со скакуном в леваде!



Малыш жеребенок тоже любит играть! Посмеяться и умилиться можно, посмотрев это видео:
[media=http://www.youtube.com/watch?v=i8Ba2PanGSM]

Интересное видео про конюшню, украшенную к Новому Году, пусть это и реклама:
[media=http://www.youtube.com/watch?v=koMMZfOHhjs]

И просто несколько фотографий лошадей зимой:















Хочу поздравить всех конников и не конников с Новым Годом. Желаю всем вам того, чего вы хотите, здоровья, радости и побольше лошадей! Будьте счастливы в Новом Году!