Лошади Божественны!

Лошади Божественны!

Sunflowers33 date_range30.09.2013, 18:24 chat_bubble_outline7 remove_red_eye2 809
Люди сильно ошибаются, говоря, что нет в этом мире совершенства. Единственное, что можно сказать к этому доводу, они просто не видели лошадей! Я никогда не пойму тех, кто может с равнодушием смотреть на этих земных ангелов! Никогда не пойму тех, чей "пульс не поднимается до 1000 ударов в минут", когда эти глубочайшие, мудрейшие, прекраснейшие глаза смотрят на тебя! Никогда не пойму тех, чьи глаза не наполняются слезами при радостном ржании твоей лошадки, когда она встречает тебя! Я вообще не могу понять людей, которые настолько слепы, что не видят всё совершенство, которое источают лошади - самые прекрасные создания на всём белом свете!

Лошади - Неповторимы
Лошади - Неповторимы


Будучи ещё совсем маленькими, гладя лошадей в парке, мы уже знали, знали что это наша жизнь, наша судьба, наша любовь навсегда! Будучи подростками, каждый день летя на конюшню, в нетерпении увидеть своих ненаглядных лошадок, мы ещё раз убеждались, что без них жизнь - не жизнь! И когда мы будем уже стары и будем стоят обнимая лошадей, вспоминая нашу прекрасную жизнь, жизнь, где мы шагали в ногу с копытом, мы ещё раз убедимся в том, что лошади - это не просто увлечении, это наша жизнь, которая будет продолжаться и после смерти! Любовь к лошадям - эта одно из самое великое и прекрасное чувств на земле, которое не появляется со временем, с ним уже рождаются, это Великий, Прекрасный Божий Дар! Это то, что не отнять, это то, что навсегда!

[media=https://www.youtube.com/watch?v=6nLa30ZZJHw&feature=player_embedded#t=14]

"Говорят, что ангелы пропали и на свете больше не живут, но у них лишь только крылышки отпали и теперь их лошадьми зовут!"
(Автор неизвестен).
[media=http://www.youtube.com/watch?v=OPeTL64gLc8]