Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Видео, мультики, фильмы » Мультики про лошадей » Трейлеры мультфильма «Барби и сёстры в сказке о пони»
Трейлеры мультфильма «Барби и сёстры в сказке о пони»

Трейлеры мультфильма «Барби и сёстры в сказке о пони»

Мисс Дикси date_range15.01.2014, 18:27 chat_bubble_outline20 remove_red_eye20 066
"Барби и сёстры в сказке о пони" - это замечательный добрый мультик о любви, верности, счастье, дружбе и лошадях! На нашем сайте уже есть этот мультфильм, а я решила выложить трейлеры! А в конце статьи будет сюрприз.
Сюжет мультфильма: Барби и её сёстры Скиппер, Стейси и Челси приехали на лето в Швейцарские Альпы, чтобы отдохнуть от шумной жизни в Малибу и... Пообщаться с лошадьми! Ведь их тётя мадам Марлен - содержательница конной академии "Альпин". Казалось бы, лето протечёт незаметно и спокойно, но не тут то было! Пока Стейси совмещает тренировки по верховой езде и тренировки со скейтбордом, Стейси прячется от Даш - маленькой толстенькой пони, которой нравятся косички Челси, пахнущие шоколадом, а Скиппер водится с планшетом и вступает в переговоры с мальчишками из другой конной школы, Барби никак не может найти себе лошадь по душе. Но внезапно девушка встречает в горах таинственную красавицу-лошадь вроде бы пропавшей породы...
"Барби и сёстры в сказке о пони"
"Барби и сёстры в сказке о пони"

Трейлер мультика №1:
[media=http://www.youtube.com/watch?v=F-YtmtObkxM‎]
Трейлер мультика №2:
[media=http://www.youtube.com/watch?v=_WgmUSu48r8]
Сюрприз от создателей мультика:
[media=http://www.youtube.com/watch?v=9uBxQybE9Go]

Скриншоты мультика:

Приятного вам просмотра! Я получила истинное удовольствие от просмотра мультфильма