Андроиды среди нас

Андроиды среди нас

Анфиса date_range07.12.2012, 18:34 chat_bubble_outline13 remove_red_eye5 859
Есть несколько способов отличить андроида от лошади.
Первое. Андроид никогда не выглядит так, как лошадь. Хоть внешне они могут быть похожи, но всё-таки грань различия между ними есть. Например, высокий рост, необычные глаза или строение тела.

Андроид изнутри
Андроид изнутри


Второе. Поведение. Андроиды не любят общаться с людьми, поэтому предпочитают их избегать. Андроид не боится человека. Он может убежать лишь в целях безопасности самого человека. Андроиды, как правило, вспыльчивы, поэтому и могут необоснованно ударить ультразвуком или обстрелять лазерами.

Первые андроиды на паровой машине
Первые андроиды на паровой машине


Третье.Андроид неприручим. Если программа, настроенная когда-то человеком сбита, то андроида приручить невозможно. Он будет стоять за свою свободу до последней капли машинного масла.

Четвёртое. Способности. Каждый андроид обладает какой-то способностью. Это может быть от элементарного увеличения скорости до трансформации. Вирусные андроиды умеют пронекать в социальные сети. Воздушные - летать. И так далее можно долго перечислять...

Бегущий в галопе андроид Эндрю Чейза
Бегущий в галопе андроид Эндрю Чейза


Если вам удалось повстречать андроида, первое правило: нив коем случае с ним не контактировать! Никто не знает, как он может распознать ваши движения в его сторону. Лучше всего спокойно развернуться и уйти, не доводя дело до конфликта.

Пасутся железные кони...
Пасутся железные кони...


Рисунок Анатолия Меймухина
Рисунок Анатолия Меймухина