Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » Национальный Конный парк «Русь» проведет показательные выступления по джигитовке на «Эквирос-2014»
Национальный Конный парк «Русь» проведет показательные выступления по джигитовке на «Эквирос-2014»

Национальный Конный парк «Русь» проведет показательные выступления по джигитовке на «Эквирос-2014»

луна няшка date_range07.10.2014, 13:31 chat_bubble_outline0 remove_red_eye1 111
НКП «Русь» второй год подряд выступает партнёром осенней выставки «Эквирос» и откроет шоу-программу мероприятий показательными выступлениями по джигитовке. Примечательно, что свой профессионализм и талант команда конного парка «Русь» демонстрирует именно на открытии выставки «Эквирос-2014».

Крупнейший конный парк в России, уникальный досуговый центр для отдыха на природе, в котором каждый может приобщиться к удивительному миру лошадей, к конному спорту и в котором современность тесно сплетена с российскими историческими традициями. Отличительной особенностью парка является его тематическая направленность: возрождение богатейших традиций коневодства в России, развитие любительского и профессионального конного спорта.

В парке регулярно проходят соревнования различного уровня – от клубных до международных по различным дисциплинам конного спорта. Для детей работают пони-клуб и ДЮСШ. Это интереснейшее место для тех, кто любит лошадей и интересуется тем, что с ними связано. На территории парка открыты аттракционы, цирк шоу-арена «Под куполом», зоопарк и многое другое!
Источник: http://horse-park.ru/news/3563/