Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » На Воронежском ипподроме прошли первые в сезоне бега
На Воронежском ипподроме прошли первые в сезоне бега

На Воронежском ипподроме прошли первые в сезоне бега

луна няшка date_range14.05.2014, 18:40 chat_bubble_outline0 remove_red_eye2 023
В Воронежской области стартовал беговой сезон, долгожданное солбытие для любителей скачек и бегов.Соревновательные дни на воронежском ипподроме проходят два раза в месяц. Открытие было отмечено с большим размахом: был продемонстрирован подлинный дух соревнований: болельщики полностью ощутили азарт боления, а наездники - азарт участия.

В первый день на дорожки вышли выпускники конноспортивной школы, функционирующей при ипподроме уже несколько лет. В прошлом году юные воронежские спортсмены привезли с первенства Центрального федерального округа главный приз, обскакав в прямом и переносном смыслах всех противников, включая сборную Москвы.

В первый соревновательный день состоялись 8 заездов, в которых приняли участие порядка 7 десятков лошадей. Ими управляли наездники не только из Воронежа, но и из соседних - Липецкой, Тамбовской, Курской, Белгородской, Волгоградской.

Три состоявшихся заезда были особенными. В них были разыграны традиционные призы, считающиеся почетными — Первомайский, Весенний и Приз в честь Дня Победы.
Источник: http://horse-park.ru/sport/2740/