Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » Шоу скакунов, джигитовка, выступления пони-клуба и многое другое на выставке породистых лошадей в Минске
Шоу скакунов, джигитовка, выступления пони-клуба и многое другое на выставке породистых лошадей в Минске

Шоу скакунов, джигитовка, выступления пони-клуба и многое другое на выставке породистых лошадей в Минске

Natali date_range08.11.2013, 22:29 chat_bubble_outline0 remove_red_eye2 984
В Минске в спорткомплексе "Динамо" открылась международная выставка-шоу породистых лошадей. Мероприятие продлится до 10 ноября.

Эта единственная выставка в Беларуси, которая собирает под одной крышей большое количество породистых лошадей, ведущих коннозаводчиков, а также представителей компаний сферы конной индустрии как из Беларуси, так и из других стран мира.



На главном ринге выставки проходят представление пород, соревнования по прохождению трейл-трассы, костюмированная выездка (танцы с лошадьми), шоу арабских скакунов, театрализованные выступления конно-исторических клубов, выступления пони-клуба, вольтижировка (акробатические элементы на лошадях), уникальная выставка карет (от старинных до современных), театрализованные сказочные преставления, джигитовка, катание на лошадях.









Также на выставке можно покататься на лошадях, узнать, как правильно ухаживать за животными и кормить их. Все программы проходят постоянно и повторяются в рамках практически одинаковых блоков по 1-1,5 часа каждый, поэтому шоу пропустить практически невозможно.

Выставка продлится до 10 ноября в легкоатлетическом манеже по адресу: Даумана, 23.
Время работы: с 10.00 до 20.00.
Информация: 8-017-207-34-66, 8-017-207-34-65
http://news.tut.by/society/373970.html