Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » В Волгограде прошли конные соревнования.
В Волгограде прошли конные соревнования.

В Волгограде прошли конные соревнования.

Резвая-Ruffian date_range18.07.2013, 13:23 chat_bubble_outline0 remove_red_eye2 264
Волгоград, 10 июля. В Красноармейском районе состоялись соревнования Волгоградского казачьего конноспортивного клуба на кубок памяти первого директора Геннадия Сукочева.

Состязания проводятся уже третий год подряд. В программу соревнований вошел костюмированный конкур — преодоление препятствий на расстоянии девяти метров. За звание обладателя кубка боролись 18 человек — представители трех волгоградских клубов: МБУ «Волгоградский казачий конноспортивный клуб», «Фаворит» и «Подкова».

По итогам соревнований обладательницами кубка памяти первого директора Геннадия Сукочева стали 16-летние воспитанницы МБУ «Волгоградский казачий конноспортивный клуб» Мария Холодова (за лучший результат в состязании на преодоление препятствий) и Мария Артищева (за лучший костюм).

— На соревнованиях в этом году присутствовало более ста гостей, в том числе ребята, отдыхающие в эти дни в лагере «Орленок», — рассказал руководитель МБУ «Волгоградский казачий конноспортивный клуб» Юрий Тарабановский.

Сегодня, 10 июля, клуб выезжает на чемпионат России по джигитовке, который пройдет в городе Лыткарино Московской области с 11 по 14 июля.
Фото лошади прыгающей через барьер.
Фото лошади прыгающей через барьер.