Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » Нижегородские наездники преодолели столичную планку
Нижегородские наездники преодолели столичную планку

Natali date_range04.03.2013, 21:17 chat_bubble_outline0 remove_red_eye1 589
Команда детско-юношеского конно-спортивного клуба «Витязь» из Заволжья Нижегородской области заняла призовые места на чемпионате Москвы по конкуру (соревнованиям по преодолению препятствий), который проходил в КСК «Битца» с 26 февраля по 1 марта.

По информации ДЮКСК «Витязь», в соревнованиях приняли участие десятки наездников из разных регионов России, а воспитанники ДЮКСК «Витязь» стали единственными нижегородцами, кто представлял нашу область.

Спортсмены подарили зрителям атмосферу настоящего спортивного праздника, и даже выпавший в столице снег никому не испортил настроения – кстати, многие болельщики пришли посмотреть выступления с маленькими детьми.

Фееричным было выступление нижегородки Надежды Седаковой: сразу три зачетных результата! На лошади по кличке Аркадо она заняла первое место по общему зачёту, легко преодолев планку высотой 120 см.

На лошади по кличке Бавария эта же спортсменка покорила и высоту 110 см, заняв второе место по общему зачёту. Красавец Аркадо в умелых руках этой же спортсменки принес четвертое место, преодолев планку 115 см.

В состязании молодых лошадей шестое место досталось другой воспитаннице «Витязя» Светлане Тороповой с лошадью по кличке Казанова, что для соревнования такого высокого уровня достаточно неплохой результат.