Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » В Хабаровске состоятся открытые краевые соревнования по конному спорту
В Хабаровске состоятся открытые краевые соревнования по конному спорту

В Хабаровске состоятся открытые краевые соревнования по конному спорту

Natali date_range11.10.2012, 11:52 chat_bubble_outline0 remove_red_eye1 995
Команды поборются за Кубок С.В. Кочуровского
В спортивно-оздоровительном центре «Мустанг» 13 и 14 октября в 13.00 пройдут открытые краевые соревнования по конному спорту, вход на которые для зрителей свободный. Около 40 всадников из клубов Хабаровска, Приморья и Федоровки поборются за медали и дипломы в индивидуальных зачетах, а лучшая команда по итогам всех выступлений сможет увезти к себе главный приз - кубок С.В. Кочуровского.

Одна из активных участниц Александра Сафонова поделилась с «Комсомолкой», что будет происходить на соревнованиях. - Из интересного в первый день - преодоление высоты до 110 см, потом выездка - комплекс упражнений высшей школы верховой езды, танец лошади и всадника вместе. Все красиво одеты, лошади начищены, все волнуются, переживают - бывает, кто-то на выступлениях падает, кого-то конь подводит, а кто-то идет к этому дню со своей лошадью всю жизнь и выигрывает.

14 октября в 13.00 организаторы приготовили для зрителей показательное выступление-поздравление. Но что это будет, они пока держат в тайне, обещая сюрприз. Также планируется конкур до 120 см - одно из самых сложных соревнований, которое по силам далеко не каждому.
http://www.kp.ru/online/news/1268282/