Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » Заключительный этап первенства по конкуру и манежной езде на пони и лошадях пройдет в Иркутске 12-14 октября
Заключительный этап первенства по конкуру и манежной езде на пони и лошадях пройдет в Иркутске 12-14 октября

Заключительный этап первенства по конкуру и манежной езде на пони и лошадях пройдет в Иркутске 12-14 октября

Natali date_range09.10.2012, 08:52 chat_bubble_outline0 remove_red_eye2 701
С 12 по 14 октября 2012 года на ипподроме в Иркутске пройдет третий финальный этап открытого первенства города Иркутска по конкуру и манежной езде среди детей на пони и лошадях. Как сообщил «Байкал Инфо» директор турнира Вадим Тепляков, в соревнованиях примут участие юные всадники в возрасте от 7 до 16 лет из конноспортивных клубов Иркутска и Иркутского района, Республики Бурятия, Красноярска. В программе соревнований парад открытия первенства, поднятия флага, приветствия участникам соревнований по конкуру и манежной езде. Призеры и победители соревнований будут награждены грамотами и призами.

Напомним первый этап открытого первенства в Иркутске по конкуру и манежной езде среди детей на пони и лошадях прошел в апреле 2012 года, второй этап – в июне, третий этап будет заключительным. Как отмечают организаторы, число участников открытого первенства растет, что говорит о популярности конного спорта среди детей. Организаторами мероприятия выступили городская администрация, детско-юношеский конноспортивный центр “Байкальский” (ИП Вадим Тепляков), ОАО “Иркутская государственная конюшня с ипподромом”.

http://baikal-info.ru/archives/48382