Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » Источник картинки Представители Омского региона стали победителями турнира по конному спорту
Источник картинки    Представители Омского региона стали победителями турнира по конному спорту

Источник картинки Представители Омского региона стали победителями турнира по конному спорту

Natali date_range13.09.2012, 09:36 chat_bubble_outline0 remove_red_eye1 526
В Омской области завершились открытые зональные соревнования по конному спорту "Кубок С.П. Горского".Наездники со своими лошадьми соревновались в преодолении препятствий с 7 по 9 сентября на базе регионального конноспортивного центра.

Как сообщает пресс-служба Минспорта, в общекомандном зачете победили представители Омской области: они смогли занять 10 первых мест, два вторых и два третьих. Вторыми в общем рейтинге месте оказались спортсмены из Казахстана (0-2-4), замыкают тройку спортсмены Красноярского края (3-3-0). Наездники из города Омска, Свердловской области и Кемеровской области заняли четвертое, пятое и шестое места соответственно. Зачет велся по лучшим шести спортсменам в каждом маршруте.

Среди представителей Омской области чемпионами стали Даниил Щепелин на Элизе – на трех маршрутах среди детей, Ксения Андрущук на Ирбите – у юношей, Юлия Середова также на Ирбите – на двух маршрутах у юниоров и одном маршруте среди взрослых, Сергей Щепелин на Оксфорде – у взрослых спортсменов, Ольга Гисс на Ричмонде и Руслан Карин на Мишели – в зачете среди молодых лошадей 4-5 лет.

Также в "призах" закончили турнир омичи Сергей Щепелин на лошадях Эгеон и Герольд, Даниил Щепелин на Кэмбридже, Екатерина Лазакович на Коломбо, Александр Копылов на Мигдоласе, Юлия Петренко на Глэдисе.