Расписание для лошадки

Расписание для лошадки

Сара и Скарлет date_range15.12.2013, 18:00 chat_bubble_outline6 remove_red_eye5 927
Удивительно но факт: если у лошади есть свой собственный распорядок дня, то её здоровье, настроение и характер меняется в лучшую сторону! Давай вместе научимся составлять расписание для своих любимцев - игрушечных и настоящих!




Расписание - это последовательность дел лошадки в течении дня. Например, лошадке просто необходимо завтракать, обедать и ужинать в определённое время! Это и будет основой для расписания. Обычно время кормления такое:

7:30 утра - завтрак
в 14:00 - обед
а в 19:00 - ужин




Тренировка проводится по разному. Для жеребёнка 2 лет, который только учится бегать рядом с тренером, занятия длятся всего 45 минут, как у школьника!




Прогулку оставь на вечер перед ужином, чтобы лошадка отдохнула, расслабилась после тренировки и занялась любимыми делами - повалятся в песке или пожевать травку.




Между кормлениями лошадке нужны: прогулка, тренировка и время на сон. Тренировку нужно проводить не раньше чем через полтора часа после еды, а заканчивать - за два часа до обеда или ужина.




Чистка - тоже часть расписания! Лучше всего ухаживать за лошадкой по утрам. Массаж от щёточек очень бодрит и заряжает энергией на весь день!




И поение - часть расписания! Водичку нужно давать лошадям перед едой и не раньше чем через час после тренировки!

Расписание для лошадки