Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Лошади и люди » Интересные факты о лошадях » Видеть во сне лошадь. Сонник Ванги. Современный сонник.
Видеть во сне лошадь. Сонник Ванги. Современный сонник.

Видеть во сне лошадь. Сонник Ванги. Современный сонник.

Lightning date_range10.06.2014, 18:28 chat_bubble_outline4 remove_red_eye33 685
Если вам приснилась лошадь - знайте, это предвестник радости и удачи. Если снится чёрная лошадь - то сначала вас будет преследовать удача, но она к сожалению закончится разочарованием. Если снится лошадь пойманная арканом - вам приготовят не самый лучший сюрприз ваши недоброжелатели. Также, если человеку приснилась лошадь тёмной масти - то те люди, которым он доверяет и верит предадут его или обманут. Если же вы увидели сон, где лошадь первой дошла до финиша на соревнованиях - значит вас ждёт большая удача и успех в делах.



Сонник Ванги.

По соннику Ванги, белая лошадь означает благополучие и успех, смены неудач в жизни на счастье. Если же вам снится чёрная лошадь, то наоборот - счастье сменяется на неудачи. Породистая лошадь - признак того, что все конфликты и ссоры будут разрешены. Если человеку приснилось, что его лягнула лошадь - значит вскоре он заболеет или его ждёт провал в важных делах. Вымерший табун - признак кризиса человечества. Если человек видит худых или больных лошадей, значит его планы на новый год будут несовершенны. Если снятся хорошие, ухоженные лошади - значит будет хороший урожай. Упасть с лошади во сне - знак предстоящего вам несчастного случая. Если человеку снится, что конь неожиданно взбесился - значит у вас будет строптивый характер. Если он сможет его успокоить - значит вас повысят в должности или звании. Также это может означать то, что человек станет заносчивым, гордым и высокомерным.



Современный сонник.

Если вы скачете на белом коне, то вас ждут новые знакомства и приятные впечатления от них. Видеть грязную и немощную лошадь - знак того, что вас предаст друг. Вороной конь сулит успех, путь к которому человек проложит не совсем честно. Каурая лошадь - знак процветания, которое не принесёт человеку пользы. Этот сон также обозначает мимолётное удовольствие. если человек видит себя на гнедой лошади, то его ждёт большая удача в жизни. Если снятся свободно скачущие лошади - это знак спокойной и умеренной жизни. Если вам снится, что вы едете на лошади, но она вдруг понесла - то значит при общении с друзьями ваши интересы поменяются.



Видеть, как лошадь человека убежала в табун - болезнь близкого или лучшего друга. Увиденные во сне красивые и статные жеребцы- знак высокого положения в коллективе и большого успеха. Если человек на лошади переходит ручей - значит в будущем вас ждут отдых и развлечения. Раненная лошадь - скорая ссора с друзьями. Если снится мёртвая лошадь - вас ждут большие печали и беды. Если человек едет на лошади, но она внезапно начинает брыкаться - желания человека будут неисполненны. Если вам приснилось, что вы надеваете на лошадь сбрую - то в реальной жизни вас ждёт успех в коммерческих делах.