Мы-конники

Мы-конники

2016 date_range30.03.2016, 21:03 chat_bubble_outline9 remove_red_eye10 025

Вы когда нибудь задумывались кто такие конники и что они из себя представляют? Наверное нет. Я бы хотела поговорить сегодня именно о нас, конниках.
Конники... Через одно только слово можно прочувствовать доброту, отзывчивость и храбрость этих людей. Смысл их жизни конный спорт и конечно лошади. Если не было бы этих замечательных созданий, не было бы и конников. Если я не ошибаюсь конный спорт стоит на 5-ом месте по самым опасным видам спорта. Но конники не боятся этого. Они падают, ломают себе кости, но всё равно садятся в седло.

Мы-конники


Каждому коннику нравятся разные породы лошадей, от маленьких и красивых пони до больших, грациозных тяжеловозов. В этом и плюсы их разностороннего характера, ни одна лошадка любой породы не останется без хозяина и её защитника. Одним словом, они не просто наши друзья, они как наша семья. Друзья-конники это тоже своего рода семья. А сколько трудностей они вместе преодолели!


Ещё я бы хотела поговорить о родителях. Часто бывают случаи, когда они не разрешают заниматься своим детям конным спортом. Существуют разные причины... Например большая травматичность конного спорта или отстоавоние в школе. Но нельзя сдаваться! Я так думаю, если у тебя есть мечта, ты должен идти к ней и не сдаваться. Родители нас не понимают, но разве у них в детстве не было мечты, разве они не хотели чтобы она исполнилась?!


Ну вообщем что хочу сказать на последок, если сильно хотеть чего-то, если не стоять на месте, а идти вперёд, то обязательно всё сбудется и всё будет, как хочешь ты...
( Простите, что такая маленькая статья, просто пишу первый раз )