Паладог. Онлайн игра с лошадьми

Паладог. Онлайн игра с лошадьми

Natali date_range12.03.2014, 06:01 chat_bubble_outline4 remove_red_eye2 197
Онлайн игра с лошадьми "Паладог"
Онлайн игра с лошадьми "Паладог"


Далекое будущее. Из-за постоянных войн и болезней людская раса полностью исчезла. Животные эволюционировали до разумных существ и мирно существовали на Земле тысячу лет, создав собственную цивилизацию. Но древнее Зло пробудилось, превратив мертвых людей в армию зомби, миролюбивые животные оказались беззащитными перед монстрами. Казалось, что Зло победит, но появился слабый луч надежды - на защиту животным пришел отважный рыцарь верхом на своем верном коне - Паладог. К Паладогу присоединились некоторые храбрые животные, образовав свою армию защитников: солдаты мыши, лучники кролики, обезьянки пираты, ниндзя-черепашки, боксеры кенгуру, боевые медведи, носороги, маги пингвины и красные огнедышащие драконы.
Сам Паладог обладает определенной магией и вооружен посохами, с помощью которых он поражать своих врагов, замораживать их и обжигать пламенем, так же он может лечить своих воинов. Кроме этого у него есть магические кольца, с помощью которых он может усиливать свои способности.
Накопив определенное количество еды, вы сможете завербовать новых воинов. Чем мощнее воин, тем больше ему требуется еды. Главной задачей Паладога является выжить и разрушить логово Зла, которое порождает все новых чудовищ.
Противостоят армии Паладога различные чудовища - обычные зомби, которых легко уничтожить, скелеты лучники, привидения и другая нечисть.
За полученные достижения вы сможете улучшать своих бойцов, развивать в них лидерские способности.
Есть уровни, в которых вам не требуется накапливать еду для вербовки новых воинов, вам будут постепенно выдаваться воины, ваша главная задача правильно их расставить. Так же в некоторых уровнях вашей задачей будет сопроводить повозку до пункта назначения.