My Little Pony - Friendship is magic!

Эта теме посвящена одному из самый лучших мультиков во всём мире - My Little Pony - Friendship is magic! Тут всё про пони: фотографии, видеозаписи, мои фанфики и фанарты, цитаты и уроки дружбы из мультфильма, новости пони! Думаю вам здесь понравится
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Sunflowers33

Посетители

Симпатий: 743

Трофеев: 6

Автор темы

Спасибо огромное Лорен Фауст, за создание этого замечательного сериала. Наверное если бы не он, я так бы и не узнала, что такое настоящая дружба, а так с каждой серии я приобретаю, бесценны опыт, как правильно дружить! И я познакомилась с несравненными отличными друзьями Твайлайт Спаркл, Реймбоу Деш, Пинки Пай, Флатершай, Апплджек, Рарити и с ещё множеством пони! Спасибо!
    My Little Pony - Friendship is magic!
    18 апреля 2013 - 14:43 / #1
  2. Оффлайн

эпл джеки

Посетители

Симпатий: 22

Трофеев: 3

Мне нравится! wink
    Evaness нравится это сообщение.
    31 января 2014 - 16:40 / #41
  3. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Симпатий: 4611

Трофеев: 9

Sunflowers33, ты молодец! Вот это я понимаю, настоящий клуб! Ты собрала цитаты и картинки, видео и клипы! Очень хорошая тема, отметила её моим лайком.
    луна няшка, Evaness нравится это сообщение.
    17 февраля 2014 - 08:21 / #42
  4. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Ловите картинки

:
    20 февраля 2014 - 12:41 / #43
  5. Оффлайн

Флаттершай_Лучше-Всех

Посетители

Трофеев: 1

Sunflowers33,
    Вообще-то без Доброты не будет Верности и т.д. gerl_isterika gerl_isterika gerl_isterika
    18 апреля 2014 - 04:03 / #44
  6. Оффлайн

_Лошадка_

Посетители

Симпатий: 45

Трофеев: 3

Мисс Дикси,
    Красивые картинки)
    10 июня 2014 - 14:15 / #45
  7. Оффлайн

Evaness

Посетители

Симпатий: 104

Трофеев: 4

ЭТО ПРОСТО СУПЕР ТЕМА!!!!!!!! СПАСИБО, Sunflowers33!!!
    А у меня один вопрос: можно ли выкладывать какие-нибудь трейлеры, картинки посвящённые пони?
    Мой любимый трейлер!
    8 апреля 2015 - 20:09 / #46
  8. Оффлайн

Ксюха)))

Посетители

Симпатий: 190

Трофеев: 5

Sunflowers33,
    Мультик этот не смотрела. Да признаться желания нет. Но если честно говоря, то в детстве без ума от мульта "Мой маленький пони" вот такого...

Очень понравились герои в образе реалистичных скакунов. Тема хорошая, даже очень, по сравнению с другими фанатиками (народ без обид, ну такой я чел, говорю в прямую)
    Не являясь обожателем сия мультфильма, хочу сказать...Экхм..ТЕМА ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ...на мой взгляд..
    Автору большая похвала my_heart
    Просьба не расслабляйся, хорошая тема) Повторюсь, я не смотрю этот мульт, в какой-то степени меня даже бесит...НО..Даже мне нравится эта тема!
    Удачи Вам ребята!
    Для ВАС!)
    Ребятки, простите не спец...Выкладываю, что понравилось среди картинок интернета)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    8 апреля 2015 - 21:56 / #47
  9. Оффлайн

Мисс Дикси

Журналисты

Ксюха))), да-а, мне тоже нравились эти старые пони, у меня даже журналы были и игрушка поняшек этих, я даже говорила, что когда буду старенькой, то буду выписывать этот журнал lol Если честно, то современные пони мне не то чтобы не нравятся... Просто их строение и смысл мультика меня немного не устраивает. Ну, в принципе, раз это тема для любителей пони, выложу немного артов с ними/
    Понячьи арты:

Ксюха))) нравится это сообщение.
    9 апреля 2015 - 15:42 / #48
  10. Оффлайн

Ксюха)))

Посетители

Симпатий: 190

Трофеев: 5

Мисс Дикси,
    Тоже самое полно раскрасок со старыми пони)
    Эти пони мне нравятся только любительские арты, которые есть намного лучше чем сам нарисованный мульт...
    Ну вот еще то, что мне понравилось)
    Приношу извинения, за столь активное добавление картинок) Делать нечего, потянула картинки пони посмотреть feel
    Надеюсь, кому-то помогла или предоставила что-то нужное)

Мисс Дикси нравится это сообщение.
    10 апреля 2015 - 09:06 / #49
  11. Оффлайн

Seabreeze

Посетители

Трофеев: 2

У Невзорова новая статья. Правда там про Мики Мауса. Но к пони это тоже применимо.

Есть многомиллиардный бренд: блистательный Микки, герой всемирного культа. Эта мышь занимает пьедесталы в Диснейлендах и служит там объектом своеобразного поклонения. Миллионы людей украшаются изображениями Микки или его символикой (ушками), участвуют в посвященных ему шествиях, фейерверках, праздниках и вообще всеми способами «умиляются имени его». А есть реальный прототип милого Микки — Mus musculus: грызун со специфическим запахом мочи и способностью перепакостить все, с чем он соприкасается.

Поучаствовав в диснеевском культе мыши и сняв «ушки», поклонники смышленого Микки привычно травят своих домашних «маусов» фосфидом цинка или ломают им хребты в мышеловках. Их можно понять. Прототипы героев, как правило, заслуживают именно фосфида. И это касается не только мышек.

Если мы вскроем позолоченные туши истории или культуры, то непременно обнаружим, что они кишат прототипами и их дериватами (производными). Как правило, их связь между собой полностью обусловлена «законом Микки Мауса». Закон действует как в одну, так и в другую сторону: реальные персонажи обвешиваются красивыми мифологемами, а к мифическим героям «приделываются» свойства реальных людей.

Даже волшебный деревянный мальчик Пиноккио — и тот, как выясняется, был «срисован» с пожилого инвалида-алкоголика Пиноккио Санчеса, который на ярмарках Тосканы промышлял демонстрацией своих протезов. Деревянными у Санчеса были ноги, левая рука и часть носа. Его спектакли не отличались режиссерскими изысками: суставчатым протезом ноги Санчес бил под зад ассистента. Тот с воплями падал, а вечно пьяный Пиноккио вскидывал «под козырек» деревянную руку и кокетливо раскланивался.

Также вспомним Маугли. В киплинговской легенде это осиянный блеском древнеиндийского золота разговорчивый красавец, а также друг кобр, слонов и крестьянок. Но! Мы знаем, с кого Киплинг списал своего Маугли. И можем оценить контраст меж знаменитым образом и действительностью.

В миссионерских приютах Султанопура и Агры писатель имел возможность потрогать концом своей трости подлинных «диких» детей. Отличительной чертой «лесных» детишек были кровоточивые мозолистые наросты на локтях и коленях размером с «кекс на две персоны», так как передвигались они только на четвереньках. Настоящие «маугли» отличались полным отсутствием речи и каких-либо проблесков интеллекта. Обследовавший их доктор Д. Уишау свидетельствует, что «дикие индусские мальчики были действительными идиотами, какова бы ни была причина их идиотизма». Они пачкали все своими фекалиями, до крови кусали обслугу за ноги и постоянно мастурбировали. Впрочем, в условиях приюта они, как правило, умирали быстрее, чем у добрых индусов созревало окончательное решение об их удавлении.
    27 октября 2015 - 22:18 / #50
  12. Оффлайн

Ксюха13

Посетители

Отличный мультик, у меня дочь влюблена в него)
    22 июня 2017 - 15:48 / #51
  13. Оффлайн

alien123

Посетители

Симпатий: 1

Мультик, ""Икко отважный жеребенок", вроде аргентинский, не смотрели?
    5 августа 2017 - 17:26 / #52
  14. Оффлайн

KuLoRa

Посетители

Симпатий: 1

Младшая сестра смотрит этот мультфильм, очень его обажает, может с утра до вечера смотреть)))
    5 сентября 2017 - 11:41 / #53
  15. Оффлайн

jan

Посетители

Девочкам этот мультик нравится, потом просят игрушки пони, уже целая конюшня у нас.
    11 октября 2017 - 10:59 / #54
  16. Онлайн

РСЯ

Реклама

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
миринда
миринда
Сегодня в 20:51:13

Mirafella, привет
миринда
миринда
Сегодня в 20:50:46

Matveev, привет
Mirafella
Mirafella
Сегодня в 12:57:38

привет
Matveev
Matveev
Вчера в 20:28:04

Всем привет
миринда
миринда
6 ноября 2017

да не чего
Добрый Конь
Добрый Конь
4 ноября 2017

миринда, что там тебе поменять надо ?
миринда
миринда
30 октября 2017

мириндане чтото пошло н так, он не поменялся
миринда
миринда
30 октября 2017

я поменяла ник а то это рандомный был,а кто знает игру ловади я там зарегистрирована gerl_curtsey
миринда
миринда
30 октября 2017

я тут 5 уровень амазонки пройти не могу и выглядит это примерно так 571 и так 246
Добрый Конь
Добрый Конь
29 октября 2017

миринда, привет )
миринда
миринда
29 октября 2017

570 всем привет
Добрый Конь
Добрый Конь
21 октября 2017

Хлебушек, привет , посмотри на сайте в раздели Игры про лошадей и выбери и скачай игру )
Хлебушек
Хлебушек
18 октября 2017

Онлайн
Хлебушек
Хлебушек
18 октября 2017

Я хотела скачать игру про лошадей только не стар стейбл
Хлебушек
Хлебушек
18 октября 2017

Привет всем!
Добрый Конь
Добрый Конь
3 октября 2017

Предлагаем идеи для опубликования статьей или иной информации о лошадях и конном спорте winked
Конь
Конь
30 сентября 2017

Nelson, ПРОВЕРЬТЕ ВАШИЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Конь
Конь
30 сентября 2017

Nelson, какого именно числа украли лошадей ?
Nelson
Nelson
30 сентября 2017

Коллеги! Случилось у нас страшное ЧП! В городе Елец Липецкой области украли трех лошадей! Полиции откровенно плевать, пытаемся искать своими силами. Известно, что 1 сентября воры пришли со стороны села Становое Елецкого района, украв там коров и лошадей они добрались до города. Прошу советов и помощи, лошади очень дороги. ПОМОГИТЕ!!!!!
Конь
Конь
29 сентября 2017

фалька, как видишь , но он потихоньку живет и я немного приглядываю за ним , просто тут нет активности sorry
Конь
Конь
29 сентября 2017

Iron_Girl, заработать ? ну если заниматься гор. прокатом то это надо разрешения и т.п. но заниматься этим я не советую так как есть большой риск что животное можно серьёзно покалечить
фалька
фалька
23 сентября 2017

Сайт что никто не курирует?
фалька
фалька
23 сентября 2017

Всем привет)))
Небесный Гвардеец
Небесный Гвардеец
23 сентября 2017

Iron_Girl, Сомневаюсь, что по существу ответят, тут людей толком не осталось, только призраки прошлого...
Iron_Girl
Iron_Girl
20 сентября 2017

Ребят, привет!) А как на своей лошадке можно вообще зааботать? Помимо уроков и прогулок
Ева Green
Ева Green
13 сентября 2017

как у вас дела fellow
Ева Green
Ева Green
13 сентября 2017

привет hello
Ева Green
Ева Green
11 сентября 2017

привет хочу первый раз опчаться
Конь
Конь
3 сентября 2017

всем привет popkorn
Аркадьева Таня
Аркадьева Таня
1 сентября 2017

Всем здравствуйте. Поздравляю всех вас с 1 сентября с днём знаний. by
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
21 августа 2017

Пасётесь?))
12345678
12345678
12 августа 2017

Хелооу
Конь
Конь
30 июля 2017

РыжаЯвШляпе, в вк все норм=)
Конь
Конь
30 июля 2017

всем привет
12345678
12345678
25 июля 2017

Здравствуйте
зальта.
зальта.
25 июля 2017

привеет
Аркадьева Таня

Всем здравствуйте. Рада всех видеть. by
Боевой Конь
Боевой Конь
19 июля 2017

Пивет)
dolphin
dolphin
7 июля 2017

салам.?
РыжаЯвШляпе

"там")))
РыжаЯвШляпе

Доброе время. А что, в ВК всё ещё живенько? Что-то у меня дам пара аккаунтов навернулись, да и конь с ними.
Kronos
Kronos
25 июня 2017

От взлома ВК только смена id и пароля помогает)
Kronos
Kronos
25 июня 2017

Добрый вечер))
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
18 июня 2017

Понятно. Бывает.
Конь
Конь
15 июня 2017

всем привет , мою страницу в вк взломали - если вам там от меня какую либо чушь написала то прошу меня извинить
РыжаЯвШляпе

Посетим как-нибудь.
Фрок
Фрок
2 июня 2017

Добрый день. Спустя 2 года я решил зайти сюда вновь. Сайт еще мертвее, чем был тогда. Приятно было пролистать чат, увидеть, что старые знакомые его тоже не забыли. Я даже удивлен, что кто-то еще заходит. Видимо, не мне одному этот сайт был дорог и будет.
Что ж. Вернусь опять через года или два. Удачи всем, кто посетит это место.
РыжаЯвШляпе

С какой стороны это вас задевает?
Небесный Гвардеец

Что же вы не как не смиритесь с тем, что сайт умер. Все эти попытки и идеи, которые периодически выскакивают в чате - не более чем тыканье палкой уже разложившегося труппа.
РыжаЯвШляпе

Тут надо определиться с приоритетами, наверное. И если это детский сайт, то не публиковать серьёзных материалов, если взрослый, то шпану выгнать. Хотя, сегодняшняя шпана может стать конником. Хм-хм.
Архив сообщений чата
Необходима регистрация.
Последние сообщения:
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 63, из них:
Зарегистрированных: 2
Роботов: 3
Гостей: 58
А так же: